Пресс-Релизы RSS

На сайте БФ Нация UA появились новые возможности для переселенцев

20 November, 2015, НиколаевНация UA БО БФ Улучшенный аккаунт | 577 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


БО БФ Нация UA оказывает помощь переселенцам из Донбасса. На сайте фонда http://nationua.com/ появилась новая функция — каждый желающий переселенец может создать собственный проект по сбору денег на организацию своего дела или реализацию творческой идеи.

БФ Нация UA оказывает помощь переселенцам из Донбасса. На сайте фонда nationua.com появилась новая функция — каждый желающий переселенец может создать собственный проект по сбору денег на организацию своего дела или реализацию творческой идеи.

Сегодня большую актуальность приобретают веб-платформы, с помощью которых осуществляется поиск альтернативных источников финансирования бизнеса, благотворительных проектов, технических разработок и т.д. На сайте Нация UA функция создания проекта по сбору средств доступна только переселенцам из Донецкой, Луганской областей, а также из АР Крым.

К сбору средств допускаются исключительно те проекты от переселенцев, которые являются общественно-полезными. Например, волонтерские движения, социальное предпринимательство, или же проекты творческие, средства на которые выделяются в виде стипендий или грантов. Так, Гуманитарный штаб ОО «Всеукраинская организация по делам вынужденных переселенцев» (г. Киев) и волонтерская группа Катерины Ножевниковой (г. Одесса) помогают переселенцам решать насущные проблемы. Их проекты размещены на сайте Нация UA:
Проект Гуманитарного штаба
Проект волонтерской группы Катерины Ножевниковой

По официальным данным, в Украине более 1,5 млн. переселенцев, по неофициальным — количество ВПЛ достигает 5 млн. Эти люди нуждаются в создании программ по решению экономических, социальных и правовых проблем.

БО БФ Нация UA ставит своей целью создание условий для трансформации общества в Украине, вовлекая в процесс созидания переселенцев с активной гражданской позицией. Приветствуются начинания инициативных и творческих людей, готовых подставить плечо тем, кому тяжелее. Переселенцы, которые обладают подобными качествами, могут реализовать идеи через сайт фонда. Дополнительную информацию можно получить на [email protected].




                 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.