Пресс-Релизы / Интернет RSS


«1С-Битрикс» выпустила приложение «1С-Битрикс: Кассы»

17 February, 2017 — CADesign (КАДизайн) Улучшенный аккаунт  | 843 Количество просмотров
tags        

Компания «1С-Битрикс» представила новое приложение «1С-Битрикс: Кассы», созданное специально для интернет-магазинов. Поводом для выпуска продукта послужил федеральный закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».


Студия «Profi» продолжает работу над сайтами гиганта металлопроката

28 June, 2011 — Творческая студия Профи  | 351 Количество просмотров
tags        

Творческая студия «Profi» начала работу над созданием сайтов для филиалов группы компании «ДиПОС». Эти проекты станут продолжением сотрудничества между одной из крупнейших металлургических корпораций России и динамично развивающейся веб-студией «Profi».


Запуск бесплатной онлайн игры Mansio

16 January, 2011 — Mansio.ru  | 607 Количество просмотров
tags            

Приключения и опасности, развитие персонажа, множество различных предметов и вооружения, общение - всё это присутствует в мире Mansio. Четыре главных города, четыре стихии: Огонь, Вода, Земля, Воздух, каждая наделена особенной силой. Каждая сокрыта в элементалях. Им противостоят силы призраков, которые наделены стихиями разрушения.


Выход сервиса для тестирования браузеров

29 November, 2010 — Mansio.ru  | 871 Количество просмотров
tags                    

Каждый день пользователи всемирной паутины используют браузеры для посещения любимых сайтов. Но невсегда ясно как быстро браузер может работать. Сервис поможет разобраться в этом вопросе путём комплексного тестирования браузеров, включая тесты производительности.


О приятном

12 April, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 1282 Горячие просмотры
tags    

С тех пор, как СИТИ стала показывать довольно высокие результаты по надежности (http://www.goal.ru/left/news_1246824000_1159.html), говорить о данном аспекте стало даже приятно. Наконец, новые технологии стали не только высокими, но и надежными. Но такое произошло в результате тесного и честного контакта с нашими пользователями, тестерами и другими специалистами. Мы не собираемся прерывать этот диалог, поэтому продолжаем периодически публиковать свое видение этого вопроса и выслушивать отзывы.


Инициативы СпецЛаба на высоком уровне

25 March, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 832 Количество просмотров
tags    

Теперь и административном. В Торгово-промышленной палате Российской Федерации в рамках XV Международного форума «Технологии безопасности 2010» 4 февраля прошло расширенное заседание Комитета по безопасности предпринимательской деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.


Видеоконтроль без видеокамер

24 March, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 976 Количество просмотров
tags    

Амальгама. Анонс новой распределенно-сетевой технологии многоканального наблюдения за деятельностью операторов ПК.


Четверо апологетов безопасности

23 March, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 971 Количество просмотров
tags      

Такие разные и такие близкие компании. На последней выставке модно было делать видеорепортажи с представителями компаний. Даже не будучи СМИ, конкуренты брали у нас интервью. Если уже стали проводить пиар за счет чужих, то сам Бог велел нам сделать видеорепортажи о своих.


Сверхмощная GOALcity.

22 March, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 1028 Горячие просмотры
tags        

Режим 3GB. Вышел новый релиз «Пегаль».


СпецЛаб: зум-камеры

7 December, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 951 Количество просмотров
tags    

Проблемы наведения. У всех камер, имеющих функцию zoom, в том числе и поворотных, которые проходили через нашу компанию, обнаружен явный дефект: оптический центр не соответствует геометрическому - телевизионному.


Госдума под прицелом GOAL

2 December, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 837 Количество просмотров
tags      

СпецЛаб принял участие в неделе безопасности в среде депутатов Государственной Думы.


Телеметрический комплекс. GOALcity + Ротор

20 November, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 993 Количество просмотров
tags      

Один ум хорошо, а два лучше. В и так переполненную функционалом бесплатную программу «Ротор» (http://www.goal.ru/components/rotor.html) добавлена возможность работы в тандеме с событиями от GOALcity.


Самый экономичный проигрыватель ВИДЕО.

18 November, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 1705 Горячие просмотры
tags      

Интернет-плеер. Там, где трафик имеет значение.


Плазменные панели совместимы с GOALcity

16 November, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 855 Количество просмотров
tags    

DLNA. Просто нажмите кнопку на своем пульте ДУ.


Безопасность становится ближе к телу.

9 November, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 882 Количество просмотров
tags    

В телевизоре. Все управление исключительно с дивана.


Дублирование дублированием.

9 November, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 1164 Горячие просмотры
tags    

А мозг давно вышел из строя.


Неделя видеомоды в Париже - 2009

16 October, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 1118 Горячие просмотры
tags      

Поражает однообразность. 22-24 сентября 2009 года продукция фирмы СпецЛаб была представлена на выставке по системам безопасности APS (http://www.salon-aps.com/site/FR/Presentation_du_salon,C2495,I2656.htm?KM_Session=e04266068678a14d3797c65440de33e4)(Alarme, Protection et Sécurité) в Париже.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Иваново — город в центральной части России, расположенный на реке Уводь. Административный, промышленный и культурный центр Ивановской области с численностью населения более 400 тысяч жителей. В интернет-изданиях Иванова упоминается как «город невест», «ситцевый край» и «текстильная столица России».

Экономическую структуру города составляют многоотраслевая промышленность, торговля и туризм. Текстильной промышленности, в деловых новостях Иванова отводится центральная роль среди ведущих отраслей промышленности города. К значимым предприятиям данной области относятся ОАО «Большая Ивановская мануфактура», ОАО «Самтекс», ОАО «Новая Ивановская мануфактура», ОАО «Зиновьевская мануфактура. Новости Иванова отмечают исключительную инвестиционную привлекательность города, как для российского, так и для иностранного бизнеса. На территории города действуют также предприятия, относящиеся к строительной индустрии, легкой и пищевой промышленности. Иваново имеет налаженные внешнеторговые связи с Германией, США, Великобританией, Польшей и Украиной.

Стремительными темпами развивается туризм. Этому способствуют архитектурные достопримечательности, которыми владеет город, высокий уровень экологии и потрясающие природные пейзажи. Иваново — один из городов Золотого Кольца России.