• Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Иваново — город в центральной части России, расположенный на реке Уводь. Административный, промышленный и культурный центр Ивановской области с численностью населения более 400 тысяч жителей. В интернет-изданиях Иванова упоминается как «город невест», «ситцевый край» и «текстильная столица России».

Экономическую структуру города составляют многоотраслевая промышленность, торговля и туризм. Текстильной промышленности, в деловых новостях Иванова отводится центральная роль среди ведущих отраслей промышленности города. К значимым предприятиям данной области относятся ОАО «Большая Ивановская мануфактура», ОАО «Самтекс», ОАО «Новая Ивановская мануфактура», ОАО «Зиновьевская мануфактура. Новости Иванова отмечают исключительную инвестиционную привлекательность города, как для российского, так и для иностранного бизнеса. На территории города действуют также предприятия, относящиеся к строительной индустрии, легкой и пищевой промышленности. Иваново имеет налаженные внешнеторговые связи с Германией, США, Великобританией, Польшей и Украиной.

Стремительными темпами развивается туризм. Этому способствуют архитектурные достопримечательности, которыми владеет город, высокий уровень экологии и потрясающие природные пейзажи. Иваново — один из городов Золотого Кольца России.