Пресс-Релизы / ИТ: софт RSS


«1С-Битрикс» выпустила приложение «1С-Битрикс: Кассы»

17 February, 2017 — CADesign (КАДизайн) Улучшенный аккаунт  | 832 Количество просмотров
tags        

Компания «1С-Битрикс» представила новое приложение «1С-Битрикс: Кассы», созданное специально для интернет-магазинов. Поводом для выпуска продукта послужил федеральный закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».


Система Terminator удалит информацию быстро, надежно и навсегда

21 March, 2011 — GKC  | 562 Количество просмотров
tags      

Такому вопросу, как сохранение конфиденциальности информации, представители современного бизнеса уделяют большое внимание. К данным, попадание которых в чужие руки является крайне нежелательным, относится информация бухгалтерского и коммерческого характера, клиентская база и юридические документы той или иной компании.


Компания Спецлаб предлагает полный комплекс программного обеспечения

10 March, 2011 — ООО "СпецЛаб"  | 1489 Горячие просмотры
tags    

При сегодняшней системе госфинансирования милиция (полиция) каждой области должна покупать самостоятельно программное обеспечение для своей профессиональной деятельности. На это тратятся, без преувеличения сказать, миллиарды государственных средств. Даже те, кто уже что-то купил, вынужден будет менять свое ПО, т.к. изменилась атрибутика - милиции не стало.


Запуск бесплатной онлайн игры Mansio

16 January, 2011 — Mansio.ru  | 607 Количество просмотров
tags            

Приключения и опасности, развитие персонажа, множество различных предметов и вооружения, общение - всё это присутствует в мире Mansio. Четыре главных города, четыре стихии: Огонь, Вода, Земля, Воздух, каждая наделена особенной силой. Каждая сокрыта в элементалях. Им противостоят силы призраков, которые наделены стихиями разрушения.


Выход сервиса для тестирования браузеров

29 November, 2010 — Mansio.ru  | 871 Количество просмотров
tags                    

Каждый день пользователи всемирной паутины используют браузеры для посещения любимых сайтов. Но невсегда ясно как быстро браузер может работать. Сервис поможет разобраться в этом вопросе путём комплексного тестирования браузеров, включая тесты производительности.


Вышла новая версия программного комплекса для организаций ЖКХ "РКЦ: Офис" - 2.0.

10 October, 2010 — Компания "РКЦ Софт"  | 919 Количество просмотров
tags      

Программный комплекс "РКЦ: Офис" предназначен для организаций жилищно-коммунальных хозяйств (ЖКХ), жилищно-строительных кооперативов (ЖСК), товариществ собственников жилья (ТСЖ), управляющих компаний (УК) и расчетно-кассовых центров (РКЦ) и позволяет автоматизировать следующие функции: расчет квартплаты, печать квитанций и последующий сбор денежных средств, распределение поступивших оплат между поставщиками услуг, мониторинг дебиторской задолженности, а также ввод и хранение информации о снятии и постановке граждан на регистрационный учет. Для отображения и анализа результатов деятельности компании ЖКХ программный комплекс содержит более 100 отчетных форм.


О приятном

12 April, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 1282 Горячие просмотры
tags    

С тех пор, как СИТИ стала показывать довольно высокие результаты по надежности (http://www.goal.ru/left/news_1246824000_1159.html), говорить о данном аспекте стало даже приятно. Наконец, новые технологии стали не только высокими, но и надежными. Но такое произошло в результате тесного и честного контакта с нашими пользователями, тестерами и другими специалистами. Мы не собираемся прерывать этот диалог, поэтому продолжаем периодически публиковать свое видение этого вопроса и выслушивать отзывы.


Финальный релиз.

2 April, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 986 Количество просмотров
tags    

Вот и пришло время окончания проекта «Пегаль». С момента выпуска ее релиза куда-то подевались недовольные клиенты, специально подготовленные программы выявления проблем практически не понадобились. Мы абсолютно честно заявляем, что за это время не было ни одного официального заявления о какой-либо неработоспособности. Да это и так было бы известно по нашему форуму


Гибридная система «Гражданин-милиция»

29 March, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 1050 Горячие просмотры
tags      

IP & GSM. Два вида связи в одной упаковке.


Логика становится мобильнее

26 March, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 892 Количество просмотров
tags      

SL++. Детектор телефонного номера. В интерфейс языка безопасности «SL++» (http://goal.ru/components/sl_security_language.html) добавлен еще один источник данных - телефонный номер. Теперь алгоритмы можно активировать по звонку с определенного номера телефона или задавать это действие как дополнительное условие на выполнение тех или иных задач.


Свой собственный «Безопасный город»

25 March, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 965 Количество просмотров
tags      

Система «IP-домофон» работает - проверено!


Сверхмощная GOALcity.

22 March, 2010 — ООО "СпецЛаб"  | 1028 Горячие просмотры
tags        

Режим 3GB. Вышел новый релиз «Пегаль».


СпецЛаб: зум-камеры

7 December, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 951 Количество просмотров
tags    

Проблемы наведения. У всех камер, имеющих функцию zoom, в том числе и поворотных, которые проходили через нашу компанию, обнаружен явный дефект: оптический центр не соответствует геометрическому - телевизионному.


Телеметрический комплекс. GOALcity + Ротор

20 November, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 993 Количество просмотров
tags      

Один ум хорошо, а два лучше. В и так переполненную функционалом бесплатную программу «Ротор» (http://www.goal.ru/components/rotor.html) добавлена возможность работы в тандеме с событиями от GOALcity.


Плазменные панели совместимы с GOALcity

16 November, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 855 Количество просмотров
tags    

DLNA. Просто нажмите кнопку на своем пульте ДУ.


Безопасность становится ближе к телу.

9 November, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 882 Количество просмотров
tags    

В телевизоре. Все управление исключительно с дивана.


Дублирование дублированием.

9 November, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 1164 Горячие просмотры
tags    

А мозг давно вышел из строя.


Чувство пространства. Как не заблудиться в 3D?

20 August, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 859 Количество просмотров
tags      

Изображение объекта в виде плана призвано упростить представление оператора об охраняемой площади. Еще принятая повсеместно двухмерная архитектура сегодняшней графики уже через пару-тройку лет будет признана ущербной, и даже дети в развитых школах будут учиться рисовать в 3D.


«Правильный» кодек от СпецЛаб

14 July, 2009 — ООО "СпецЛаб"  | 1093 Горячие просмотры
tags              

Кодек S-JPEG, применяемый в GOALcity Pegal от НИИ СпецЛаб, обладает высокой степенью сжатия видео, несмотря на то, что он создан на основе покадровой технологии.Теперь каждый кадр соответствует реальности.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Иваново — город в центральной части России, расположенный на реке Уводь. Административный, промышленный и культурный центр Ивановской области с численностью населения более 400 тысяч жителей. В интернет-изданиях Иванова упоминается как «город невест», «ситцевый край» и «текстильная столица России».

Экономическую структуру города составляют многоотраслевая промышленность, торговля и туризм. Текстильной промышленности, в деловых новостях Иванова отводится центральная роль среди ведущих отраслей промышленности города. К значимым предприятиям данной области относятся ОАО «Большая Ивановская мануфактура», ОАО «Самтекс», ОАО «Новая Ивановская мануфактура», ОАО «Зиновьевская мануфактура. Новости Иванова отмечают исключительную инвестиционную привлекательность города, как для российского, так и для иностранного бизнеса. На территории города действуют также предприятия, относящиеся к строительной индустрии, легкой и пищевой промышленности. Иваново имеет налаженные внешнеторговые связи с Германией, США, Великобританией, Польшей и Украиной.

Стремительными темпами развивается туризм. Этому способствуют архитектурные достопримечательности, которыми владеет город, высокий уровень экологии и потрясающие природные пейзажи. Иваново — один из городов Золотого Кольца России.