Пресс-Релизы RSS

СпецЛаб: зум-камеры

7 December, 2009, ИвановоООО "СпецЛаб"  | 951 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Проблемы наведения. У всех камер, имеющих функцию zoom, в том числе и поворотных, которые проходили через нашу компанию, обнаружен явный дефект: оптический центр не соответствует геометрическому - телевизионному.

Когда с большого расстояния вы приближаете интересующий объект, то центр приближения смещается. Причем, у каждого типа камеры своя погрешность. Если зрительно это не сразу заметно, и оператор при наведении может подкорректировать неточности наведения, то автоматические режимы от такого неявного брака явно страдают.

Посмотреть видео: http://freehost.goal.ru/files/rotor_zoom_camera1.wmv

Хотя для оператора это тоже потеря времени. Вместо одного движения при слежении за движущимся и часто ускользающим объектом, ему приходится делать несколько. Странно, что эта тема еще не была озвучена самими производителями камер.

Разработчики компании СпецЛаб добавили новую функцию в бесплатную программу управления поворотными камерами «Ротор» (http://goal.ru/components/telemetry.html), теперь там есть возможность автоматической коррекции центра наведения. Для каждой камеры пользователь может выставить испытанную поправку на погрешность.

Источник: http://goal.ru/left/news_1232658000_1066.html

 




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.