Пресс-Релизы RSS

Безопасность становится ближе к телу.

9 November, 2009, ИвановоООО "СпецЛаб"  | 882 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В телевизоре. Все управление исключительно с дивана.

Обычно имеем ситуацию: человек - отдельно, средства его безопасности - отдельно. Чтобы посмотреть происходящее или произошедшее, нужно куда-то идти, чего-то включать. Нет оперативности. Результат от такой охраны соответственный.

В СпецЛабе решили коренным образом поменять ситуацию. Был проанализирован быт российского гражданина. Что вы делаете в первую очередь, когда приходите домой? Что вы делаете на протяжении всего времени, когда находитесь дома? Как ни банально это звучит, но большинство наших граждан прожигает свою домашнюю жизнь у телевизора.

С Видеоблейзером (http://goal.ru/products/videoblazer.html) вы получаете две дополнительные программы с реалити-шоу, которые легко подключить как на композитные AV-входы, так и замешать в ВЧ-кабель. Кнопкой любимого вам пульта вы можете переключиться на охранные камеры вашего дома или на архив видеозаписей.

Чтобы вам не делать лишних движений пальцем, в онлайн заводятся те камеры, в которых регистрируется видеодетекция движения, а архив всегда демонстрирует последний записанный кадр.

Но при желании вы, конечно, можете напрячь свой «мизинец» и попереключаться между охранными камерами (демонстрирующими живую картинку) или между записанными видеофрагментами. Если в первом случае ничего предварительно настраивать не надо, то для детального изучения архива со всеми его сервисными возможностями требуется обучение ИК-пульта или использование штатного - от Видеоблейзера (http://goal.ru/products/videoblazer.html).

Для этого на плате предусмотрен ИК-приемник, видеовыход «Тревожный монитор» - для камер реального времени и видеовыход «Архив» - для просмотра на аналоговом телевизоре архивных видеозаписей.

Таким образом, вы всегда cможете посмотреть, что делает сосед на вашей лестничной клетке или как поживает ваша машина у дома. А также проверить, кто приходил к вашей любимой киске за то время, пока вы были в командировке. Запись на флеш можно организовать по заданному видеоанализу, что сокращает время на поиск нужного фрагмента.

Контролируйте свою безопасность, не вставая с дивана!

Разработано в СпецЛаб




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.