Пресс-Релизы RSS

Плазменные панели совместимы с GOALcity

16 November, 2009, ИвановоООО "СпецЛаб"  | 855 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




DLNA. Просто нажмите кнопку на своем пульте ДУ.

DLNA - это технология, разработанная ведущими производителями бытовой электроники, персональных компьютеров и мобильных телефонов. Устройства, ее поддерживающие, могут без проблем объединяться в домашнюю сеть для обмена аудио-, видеоданными и цифровыми изображениями.

Практически ВСЕ плазменные панели последнего поколения работают с DLNA. Используя тот же самый ИК-пульт, вы можете просматривать картинки, видеофайлы и многое другое, что хранится на вашем компьютере, прямо на экране своего телевизора.

При этом поддерживаются соединения USB, Ethernet, Wi-Fi и даже «220Net» (http://www.thg.ru/display/dlna_tv/dlna_tv-01.html). Как правило, «плазмы» понимают форматы Windows Media Video 9, MPEG-1, MPEG-2, H.264/AVC, Windows Media Audio 9, HE-AAC и другие.

GOALcity Pegal теперь тоже входит в «Альянс цифровых сетей для дома» (так переводится эта технология).

Система автоматической генерации видеороликов событий GOALcity Pegal (http://www.goal.ru/left/news_1256241600_1235.html), происходящих перед камерами (возможно, не только охранными), а также картинок начальных моментов этих событий, позволяет создать телевизионную библиотеку файлов, легко интегрируемых в бытовую аппаратуру.

В Интернете появилось и постоянно выходит множество программ для удобного просмотра, например, TwonkyMedia (http://www.twonkymedia.com/).

В минуты рекламных перерывов вы можете, не сходя с дивана и не кладя телевизионный пульт, просмотреть все, что происходило в ваше отсутствие. А подключив НЧ-выход видеокарты компьютера - и то, что происходит сейчас.

Безопасность становится ближе к человеку!

Разработано в СпецЛаб

Источник: http://www.goal.ru/left/news_1256504400_1236.html




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.