Пресс-Релизы RSS


«1С-Битрикс» выпустила приложение «1С-Битрикс: Кассы»

17 February, 2017 — CADesign (КАДизайн) Улучшенный аккаунт  | 832 Количество просмотров
tags        

Компания «1С-Битрикс» представила новое приложение «1С-Битрикс: Кассы», созданное специально для интернет-магазинов. Поводом для выпуска продукта послужил федеральный закон 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники».


Ивановский производитель детской одежды «Ивашка» объявил старт акции «Бомба»

6 February, 2017 — Energyseo.ru Улучшенный аккаунт  | 614 Количество просмотров
tags      

В период с 25 января по 10 марта 2017 года около 40 стильных изделий для детей от ивановской компании будут продаваться по низким ценам. Производитель объявил сезон снижения стоимости на группу топовых позиций: на некоторые из них скидка составляет 32%.


ТМ «Ивашка» представит новинки детской одежды на выставке в «Экспоцентре»

23 September, 2016 — Energyseo.ru Улучшенный аккаунт  | 885 Количество просмотров
tags        

Ивановский производитель детской одежды ТМ «Ивашка» представит детскую одежду собственного производства в салоне «CJF — Детская мода» на выставке, которая пройдет с 26 по 29 сентября 2016 года в выставочном комплексе «Экспоцентр».


«С георгиевской ленточкой у сердца» — акция от фабрики детского трикотажа «Ивашка»

30 April, 2015 — Energyseo.ru Улучшенный аккаунт  | 941 Количество просмотров
tags    

В преддверии Дня Победы Ивановская фабрика детского трикотажа Ivash-ka.ru в одном из детских садиков города Иваново организовала проведение акции, направленной на формирование чувства патриотизма у маленьких граждан и сопричастности к героическим событиям Великой Отечественной войны.


Биржа Vlegale.ru сформировала рейтинг специалистов на основе отзывов своих пользователей

12 March, 2015 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 286 Количество просмотров

По итогам 2014 года биржа юридических и финансовых услуг Vlegale.ru попросила своих пользователей оценить работу специалистов и компаний, сотрудничающих с порталом, и создала честный «народный» рейтинг на основе предоставленных отзывов.


Pobedirak.com — открытая и честная информация о раке и борьбе с ним

14 May, 2014 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 659 Количество просмотров

В интернете начал работу специализированный ресурс Pobedirak.com. Это сообщество неравнодушных людей, которые ставят своей целью помощь больным онкологией. Материалы сайта содержат правдивые и независящие от интересов фармкомпаний сведения о раке и методах борьбы с ним.


В интернете появился сайт выгодных покупок Otkaty.com

3 April, 2014 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 1854 Горячие просмотры
tags      

Otkaty.com — современная бесплатная доска объявлений о продаже товаров и услуг, приобретая которые покупатель получает от продавца вознаграждение. Каждое объявление содержит регион, условия сделки и размер данного вознаграждения. Покупателям предоставляется сервис "Гарант сделок".




MoneyDoctor.ru предоставил российским врачам возможность стать материально независимыми

12 November, 2013 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 1236 Горячие просмотры
tags          

Новый сервис для докторов MoneyDoctor.ru был запущен в июне 2013 года. Целью проекта является предоставление врачам информации о дополнительном заработке в свободное от основной работы время.


Промсвязьбанк рассказал о проблемах малого бизнеса в России

17 June, 2013 — ОАО Промсвязьбанк  | 370 Количество просмотров
tags    

Москва, 13 июня 2013 года – Промсвязьбанк совместно с общероссийской общественной организацией «Опора России» и Агентством стратегических инициатив провел пресс-конференцию на тему «Как вывести российское предпринимательство из тупика? Роль государства как акселератора в развитии малого и среднего бизнеса».


Биржа Vlegale.ru запустила партнерскую программу с самым высоким процентом комиссионного вознаграждения

26 April, 2013 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 850 Количество просмотров
tags        

Биржа юридических и финансовых услуг Vlegale.ru объявила о запуске партнерской программы с крупнейшим в рунете выплатами - до 50%. Кроме того, зарабатывать на партнерской программе легко, потому что вознаграждение начисляется даже за бесплатное СМС или звонок от незарегистрированного пользователя, в отличие от других партнерок, в которых оплата начисляется только за продажу или регистрацию.


Препарат Биобран появился в городах Омск и Казань

25 April, 2013 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 2359 Горячие просмотры
tags            

Возможности врачей Казани и Омска в лечении онкологических пациентов существенно возросли – в аптеки этих городов начались поставки японского препарата Биобран, который широко применяется в более чем 50 странах мира для коррекции иммунодефицитных состояний различной этиологии и тяжести.


Юристы предупредили вкладчиков кипрских банков о фактах мошенничества

25 April, 2013 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 1084 Горячие просмотры
tags            

В результате навязанной Евросоюзом реструктуризации кипрских банков Laiki и Bank of Cyprus оказались замороженными крупные депозиты многих российских вкладчиков этих банков.


Интеграция PSB-Online с интернет-бухгалтерией «Моё дело»

16 April, 2013 — ОАО Промсвязьбанк  | 492 Количество просмотров
tags  

Промсвязьбанк объединил интернет-банк для клиентов-индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с интернет-бухгалтерией «Моё дело». Любой клиент, имеющий доступ к интернет-банку Промсвязьбанка и интернет-бухгалтерии «Моё дело», при авторизации в одной из систем получает возможность проводить бухгалтерские операции одновременно в обеих программах.


Промсвязьбанк увеличил максимальную сумму кредитов, предоставляемых без залога предприятиям МСБ

5 April, 2013 — ОАО Промсвязьбанк  | 397 Количество просмотров
tags  

Промсвязьбанк увеличил сумму беззалогового финансирования по кредитным продуктам для представителей малого и среднего бизнеса.


В руках врачей России, Казахстана и Беларуси – новые возможности лечения рака на любых стадиях болезни

11 January, 2013 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 1637 Горячие просмотры
tags        

У онкологических больных на постсоветском пространстве появился доступ к уникальному препарату BioBran, прочно вошедшему в схемы лечения различных форм рака в ведущих клиниках США, Европы и стран азиатского бассейна.


Сотрудники энергосбытовых компаний сделали подарок детскому дому «Радуга»

29 December, 2012 — ОАО «Ивэнергосбыт»  | 586 Количество просмотров
tags  

Сотрудники крупнейших сбытовых компаний Ивановской области «Ивгорэнергосбыт» и «Ивэнергосбыт» поздравили с наступающим Новым годом воспитанников корррекционного детского дома «Радуга».


Специалисты ОАО «Ивэнергосбыт» провели энергоаудит собственных зданий и помещений

17 December, 2012 — ОАО «Ивэнергосбыт»  | 439 Количество просмотров
tags    

ОАО «Ивэнергосбыт» завершило проведение энергетического обследования собственных зданий и помещений, расположенных на территории Ивановской области.


ОАО «Ивэнергосбыт» удостоено благодарности за проведение уроков энергосбережения

6 December, 2012 — ОАО «Ивэнергосбыт»  | 422 Количество просмотров
tags    

Администрация лицея № 22 выразила благодарность генеральному директору ОАО «Ивэнергосбыт» Андрею Митрофанову за организацию и проведение цикла уроков энергосбережения для школьников среднего звена.


Вопрос погашения задолженности шуйских коммунальщиков до сих пор не решен

29 November, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 405 Количество просмотров
tags    

Неудовлетворительная ситуация сложилась с оплатой за потребленные энергоресурсы у предприятий жилищно-коммунального комплекса г. Шуя и Шуйского муниципального района, осуществляющих расчеты с ОАО «Ивэнергосбыт».


 

Страницы: 1–20     

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Иваново — город в центральной части России, расположенный на реке Уводь. Административный, промышленный и культурный центр Ивановской области с численностью населения более 400 тысяч жителей. В интернет-изданиях Иванова упоминается как «город невест», «ситцевый край» и «текстильная столица России».

Экономическую структуру города составляют многоотраслевая промышленность, торговля и туризм. Текстильной промышленности, в деловых новостях Иванова отводится центральная роль среди ведущих отраслей промышленности города. К значимым предприятиям данной области относятся ОАО «Большая Ивановская мануфактура», ОАО «Самтекс», ОАО «Новая Ивановская мануфактура», ОАО «Зиновьевская мануфактура. Новости Иванова отмечают исключительную инвестиционную привлекательность города, как для российского, так и для иностранного бизнеса. На территории города действуют также предприятия, относящиеся к строительной индустрии, легкой и пищевой промышленности. Иваново имеет налаженные внешнеторговые связи с Германией, США, Великобританией, Польшей и Украиной.

Стремительными темпами развивается туризм. Этому способствуют архитектурные достопримечательности, которыми владеет город, высокий уровень экологии и потрясающие природные пейзажи. Иваново — один из городов Золотого Кольца России.