Пресс-Релизы RSS

«С георгиевской ленточкой у сердца» — акция от фабрики детского трикотажа «Ивашка»

30 April, 2015, ИвановоEnergyseo.ru Улучшенный аккаунт | 941 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В преддверии Дня Победы Ивановская фабрика детского трикотажа Ivash-ka.ru в одном из детских садиков города Иваново организовала проведение акции, направленной на формирование чувства патриотизма у маленьких граждан и сопричастности к героическим событиям Великой Отечественной войны.

«Мы считаем, что нужно заботиться о патриотическом воспитании детей, особенно в такое непростое время, как сейчас. Сегодня мы нередко становимся свидетелями попыток переписать историю. Меняется отношение общества к тем далеким и героическим событиям. Эти новые веяния тревожат. Поэтому особенно важно, чтобы наши дети помнили о минувшей войне, с почтением относились к тем, кто прошел ее. Георгиевская ленточка, которая изображена на футболке у сердца, — это символ мужества и патриотизма, а белый цвет самих футболок создает торжественное, праздничное настроение»

Представители Торговой марки «Ивашка» презентовали маленьким воспитанникам детского сада №2 в Московском микрорайоне города Иваново свою продукцию — партию специально разработанных и выпущенных к 9 Мая футболок «Память». Торжественное вручение подарка проведено во время утренника, посвященного Дню Победы. Футболки стали наградой юным «разведчикам и связистам» за успешно проведенные боевые операции по метанию гранат и прорыву с важным донесением к командиру отряда. Мальчишки и девчонки, искренне убежденные, что они тоже одержали победу в ходе развивающей эстафеты, с удовольствием сразу и «обновили» футболки. На праздничной фотографии ребятишки пожелали себя запечатлеть именно в футболках «Память».

«Мы планируем использовать их как форму для нашей команды на олимпиаде среди дошкольников «Малышок», на общегородских мероприятиях ко Дню Победы, — рассказала заведующая детским садом Юлия Максимова. — Если вы заметили, весь наш сад по второму этажу также опоясан георгиевской ленточкой, нарисованной на окнах. Так что мы тоже горячо поддерживаем эту акцию. Мы очень благодарны компании «Ивашка» за подарок и желаем им огромных успехов в работе!»

На Ивановской фабрике детского трикотажа «Ивашка» рассказали, что в планах расширить географию проведения акции и презентовать подарочную партию футболок «Память» и воспитанникам ряда детских домов Ивановской области.

Для справки:

Футболка «Память» разработана специалистами Ивановской фабрики детского трикотажа специально в честь 70-летней годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне. «Мы считаем, что нужно заботиться о патриотическом воспитании детей, особенно в такое непростое время, как сейчас, — говорит управляющий торговой марки «Ивашка» Олег Кажанов. — Сегодня мы нередко становимся свидетелями попыток переписать историю. Меняется отношение общества к тем далеким и героическим событиям. Эти новые веяния тревожат. Поэтому особенно важно, чтобы наши дети помнили о минувшей войне, с почтением относились к тем, кто прошел ее. Георгиевская ленточка, которая изображена на футболке у сердца, — это символ мужества и патриотизма, а белый цвет самих футболок создает торжественное, праздничное настроение».




 

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.