Пресс-Релизы RSS

Pobedirak.com — открытая и честная информация о раке и борьбе с ним

14 May, 2014, ИвановоГлобал Партнерс Улучшенный аккаунт | 659 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В интернете начал работу специализированный ресурс Pobedirak.com. Это сообщество неравнодушных людей, которые ставят своей целью помощь больным онкологией. Материалы сайта содержат правдивые и независящие от интересов фармкомпаний сведения о раке и методах борьбы с ним.

В окружении любого человека найдутся те, кто столкнулись с непростой болезнью, и, к сожалению, лечение оказалось безуспешным. По этой причине диагноз «рак» многие воспринимают как приговор, погружаясь в глубокую депрессию.

Очевидно, что общепринятые методы современной отечественной медицины, такие как химиотерапия и облучение, зачастую не приводят к излечению, а черствость, невнимание и жажда наживы со стороны тех, кто призван помогать, загоняют человека в тупик безнадёжности.

Разумеется, среди врачей-онкологов встречаются новаторы, которые ищут и применяют нестандартные способы лечения, тем самым спасают людей. Однако таких врачей единицы и ситуацию в целом они не меняют.

Состояние российской медицины, её подходы и стандарты в области онкологии в совокупности с ценами на лекарства требуют кардинальных перемен. По этой причине задача больного - использование передового опыта для борьбы с болезнью и самостоятельный поиск информации о рецептах лечения, которые с успехом применяются за рубежом.

Химиотерапия способна уничтожить раковые клетки, но также она убивает и здоровые. Вместе с тем данный метод одобрен и разрешен к применению многочисленными инстанциями, а его высокая стоимость обеспечивает сверхприбыль фармацевтическим компаниям.

На сайте pobedirak.com люди с онкологическим диагнозом и их близкие найдут полезную информацию, которая поможет определиться с дальнейшей жизненной стратегией и обрести твердое намерение победить рак. Печатные материалы содержат объективную и правдивую информацию о раке, в том числе сведения о народных средствах борьбы с болезнью. Наша точка зрения не зависит от интересов фармацевтических компаний.

Pobedirak.com делится международным опытом, накопленным в сфере борьбы с онкологическими заболеваниями.

Для выполнения этой задачи портал приглашает к сотрудничеству врачей, которые готовы обмениваться полученными знаниями и накопленным опытом в своих публикациях. Работа совместно с pobedirak.com – это возможность помогать, отвечая на вопросы и возможность донести до людей свой накопленный опыт




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.