Пресс-релизы / Ивэнергосбыт, ОАО

RSS

Ивэнергосбыт, ОАО



Всего публикаций: 81
Всего просмотров: 7101

Сотрудники энергосбытовых компаний сделали подарок детскому дому «Радуга»

29 December, 2012 - ОАО «Ивэнергосбыт»   |  586 Количество просмотров
 
 


Сотрудники крупнейших сбытовых компаний Ивановской области «Ивгорэнергосбыт» и «Ивэнергосбыт» поздравили с наступающим Новым годом воспитанников корррекционного детского дома «Радуга».

Специалисты ОАО «Ивэнергосбыт» провели энергоаудит собственных зданий и помещений

17 December, 2012 - ОАО «Ивэнергосбыт»   |  439 Количество просмотров
 
   


ОАО «Ивэнергосбыт» завершило проведение энергетического обследования собственных зданий и помещений, расположенных на территории Ивановской области.

ОАО «Ивэнергосбыт» удостоено благодарности за проведение уроков энергосбережения

6 December, 2012 - ОАО «Ивэнергосбыт»   |  422 Количество просмотров
 
   


Администрация лицея № 22 выразила благодарность генеральному директору ОАО «Ивэнергосбыт» Андрею Митрофанову за организацию и проведение цикла уроков энергосбережения для школьников среднего звена.

Вопрос погашения задолженности шуйских коммунальщиков до сих пор не решен

29 November, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  405 Количество просмотров
 
   


Неудовлетворительная ситуация сложилась с оплатой за потребленные энергоресурсы у предприятий жилищно-коммунального комплекса г. Шуя и Шуйского муниципального района, осуществляющих расчеты с ОАО «Ивэнергосбыт».

В центре обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» чествовали юбилейного посетителя

30 October, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  434 Количество просмотров
 
 


По-настоящему юбилейным клиентом в ОАО «Ивгорэнергосбыт» оказался не стотысячный, а сто тысяч первый посетитель.

Объем продаж электротехнической продукции, реализуемой ОАО «Ивэнергосбыт», вырос на 266%

23 October, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  398 Количество просмотров
 
     


Значительно вырос уровень реализации электротехнической продукции в участках ОАО «Ивэнергосбыт» на территории области и в центрах обслуживания клиентов в городе Иваново.

Крупным потребителям ОАО «Ивэнергосбыт» вручаются удостоверения VIP-клиентов

15 October, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  344 Количество просмотров
 
 


Одному из крупнейших клиентов ОАО «Ивэнергосбыт» - ООО «Верхневолжскому СМЦ», – вручен сертификат и удостоверение VIP-клиента компании.

Информационные услуги ОАО «Ивгорэнергосбыт» набирают популярность

15 August, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  363 Количество просмотров
 


Больше года в офисе компании ОАО «Ивгорэнергосбыт» действует центр общественного доступа к порталам органов государственной и муниципальной власти в сети интернет. За это время за информационными услугами обратилось порядка 500 граждан и, как отмечают сотрудники центра, интерес потребителей только растет.

Подведены итоги работы виртуальной приемной ОАО «Ивэнергосбыт» за год

14 August, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  357 Количество просмотров
 


С августа 2011 года на официальном сайте ОАО «Ивэнергосбыт» www.sbyt.ivnet.ru действует виртуальная приемная. Благодаря данному сервису, каждый посетитель сайта может задать специалистам компании любой вопрос, касающийся энергоснабжения, и получить квалифицированный ответ в установленные законом сроки.

ОАО «Ивэнергосбыт» ведет работу по реализации и внедрению энергосервисных контрактов

10 August, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  419 Количество просмотров
 


С начала 2012 года компанией «Ивэнергосбыт» проведен энергоаудит более чем 50 объектов в городе Иваново и Ивановской области, по итогам которых подготовлены энергетические паспорта и отчеты. На сегодняшний день специалисты «Ивэнергосбыта» осуществляют энергоаудит школ, детских садов, федеральных государственных учреждений, а также промышленных предприятий.

Специалисты ОАО «Ивэнергосбыт» повысили квалификацию в энергоуниверситете

2 August, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  374 Количество просмотров
 


В рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между ОАО «Ивэнергосбыт» и Ивановским государственным энергетическим университетом, сотрудники энергосбытовой компании прошли краткосрочные курсы повышения квалификации по программе «Подготовка экспертов по оценке и сертификации квалификаций в области энергетики».

Дебиторская задолженность предприятий за электроэнергию увеличилась за полгода более чем на 120 млн рублей

30 July, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  335 Количество просмотров
 


Дебиторская задолженность предприятий и организаций Ивановской области перед ОАО «Ивэнергосбыт» увеличилась с 1 января 2012 года почти на 120 млн рублей и составила 454 млн 763 тыс. рублей (по состоянию на 1 июля 2012).

За полгода в Центры обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» поступило 34 246 обращений граждан

26 July, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  390 Количество просмотров
 


В Центры обслуживания клиентов компании «Ивгорэнергосбыт» за 6 месяцев текущего года поступило более 34 тысяч обращений.

Генеральный директор ОАО «Ивэнергосбыт» поздравил митрополита Ивановского Иосифа с вступлением в сан

23 July, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  609 Количество просмотров
 
     


Генеральный директор ОАО «Ивэнергосбыт» Андрей Митрофанов первым поздравил высокопреосвященного владыку Иосифа с вступлением в сан митрополита Ивановского, которое состоялось накануне.

Ивановские энергетики оказывают помощь бездомным животным

19 July, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  325 Количество просмотров
 
 


Ивановский городской общественный фонд по спасению животных «Проект майский день» выразил благодарность региональным энергосбытовым компаниям ОАО «Ивэнергосбыт» и ООО «Энергосетевая компания» за оказанную благотворительную помощь.

Долги за электричество могут привести к ограничению режима энергопотребления

16 July, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  480 Количество просмотров
 
   


Деятельность по взысканию задолженности с населения за поставленную электрическую энергию населения является одним из приоритетных направлений работы ОАО «Ивэнергосбыт».

Благодаря поддержке ОАО «Ивэнергосбыт» в ивановском парке восстановлен фонтан

6 July, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  351 Количество просмотров
 
 


В ивановском Городском детском парке состоялся торжественный пуск фонтана с подсветкой. В церемонии открытия приняли участие Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, заместитель главы Администрации города Иванова Владимир Пигута, генеральный директор ОАО «Ивэнергосбыт» Андрей Митрофанов, жители и гости города.

Жители Ивановской области, имеющие долги за электроэнергию, не смогут выехать за границу

2 July, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  382 Количество просмотров
 
 


ОАО «Ивгорэнергосбыт» информирует о том, что вступили в силу первые постановления о временном ограничении выезда из Российской Федерации в отношении граждан - «злостных» неплательщиков за потребленную электрическую энергию. К принятию подобных мер энергосбытовую компанию вынуждает значительный объем задолженности граждан-потребителей. На сегодняшний день объем задолженности 9 975 «злостных» неплательщиков, которые накопили долги за три и более месяцев, составляет 37,5 млн рублей.

ОАО «Ивэнергосбыт» помогает готовиться к дачному сезону

21 June, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  335 Количество просмотров
 
 


ОАО «Ивэнергосбыт» создает для своих клиентов условия для подготовки к дачному сезону - на участках компании посетители могут приобрести электротехнические товары для своего сада высокого качества и по низким ценам.

ОАО «Ивэнергосбыт» отмечен почетной грамотой Главы города Иванова за развитие социального партнерства и весомый вклад в подготовку Дня города-2012

15 June, 2012 - ОАО "Ивэнергосбыт"   |  415 Количество просмотров
 
 


13 июня в Администрации города Иванова состоялась торжественная церемония чествования спонсоров и партнеров Дня города-2012. В мероприятии приняли участие Глава города Иванова Вячеслав Сверчков, глава Администрации города Иванова Александр Кузьмичёв, генеральный директор Благотворительного Фонда «Родной город» Анатолий Иоффе.

 

Страницы: 1–20    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.