Пресс-Релизы RSS


В центре обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» чествовали юбилейного посетителя

30 October, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 434 Количество просмотров
tags  

По-настоящему юбилейным клиентом в ОАО «Ивгорэнергосбыт» оказался не стотысячный, а сто тысяч первый посетитель.


Объем продаж электротехнической продукции, реализуемой ОАО «Ивэнергосбыт», вырос на 266%

23 October, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 398 Количество просмотров
tags      

Значительно вырос уровень реализации электротехнической продукции в участках ОАО «Ивэнергосбыт» на территории области и в центрах обслуживания клиентов в городе Иваново.


Крупным потребителям ОАО «Ивэнергосбыт» вручаются удостоверения VIP-клиентов

15 October, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 344 Количество просмотров
tags    

Одному из крупнейших клиентов ОАО «Ивэнергосбыт» - ООО «Верхневолжскому СМЦ», – вручен сертификат и удостоверение VIP-клиента компании.


Финансово-юридическая биржа услуг «Влегале.ру» начала свою работу

3 September, 2012 — Глобал Партнерс Улучшенный аккаунт  | 2965 Горячие просмотры
tags        

Летом 2012 года в рунете начала работу Финансово-юридическая биржа услуг Vlegale.ru, целью которой является максимально оперативное решение финансово-юридических вопросов широкого спектра. Биржа «Влегале.ру» — это оригинальный стартап, который бесплатно помогает юристам, бухгалтерам и бизнесменам повышать эффективность своей работы.


Информационные услуги ОАО «Ивгорэнергосбыт» набирают популярность

15 August, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 363 Количество просмотров

Больше года в офисе компании ОАО «Ивгорэнергосбыт» действует центр общественного доступа к порталам органов государственной и муниципальной власти в сети интернет. За это время за информационными услугами обратилось порядка 500 граждан и, как отмечают сотрудники центра, интерес потребителей только растет.


Подведены итоги работы виртуальной приемной ОАО «Ивэнергосбыт» за год

14 August, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 357 Количество просмотров

С августа 2011 года на официальном сайте ОАО «Ивэнергосбыт» www.sbyt.ivnet.ru действует виртуальная приемная. Благодаря данному сервису, каждый посетитель сайта может задать специалистам компании любой вопрос, касающийся энергоснабжения, и получить квалифицированный ответ в установленные законом сроки.


ОАО «Ивэнергосбыт» ведет работу по реализации и внедрению энергосервисных контрактов

10 August, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 419 Количество просмотров

С начала 2012 года компанией «Ивэнергосбыт» проведен энергоаудит более чем 50 объектов в городе Иваново и Ивановской области, по итогам которых подготовлены энергетические паспорта и отчеты. На сегодняшний день специалисты «Ивэнергосбыта» осуществляют энергоаудит школ, детских садов, федеральных государственных учреждений, а также промышленных предприятий.


Специалисты ОАО «Ивэнергосбыт» повысили квалификацию в энергоуниверситете

2 August, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 374 Количество просмотров

В рамках соглашения о сотрудничестве, заключенного между ОАО «Ивэнергосбыт» и Ивановским государственным энергетическим университетом, сотрудники энергосбытовой компании прошли краткосрочные курсы повышения квалификации по программе «Подготовка экспертов по оценке и сертификации квалификаций в области энергетики».


Дебиторская задолженность предприятий за электроэнергию увеличилась за полгода более чем на 120 млн рублей

30 July, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 335 Количество просмотров

Дебиторская задолженность предприятий и организаций Ивановской области перед ОАО «Ивэнергосбыт» увеличилась с 1 января 2012 года почти на 120 млн рублей и составила 454 млн 763 тыс. рублей (по состоянию на 1 июля 2012).


За полгода в Центры обслуживания клиентов ОАО «Ивгорэнергосбыт» поступило 34 246 обращений граждан

26 July, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 390 Количество просмотров

В Центры обслуживания клиентов компании «Ивгорэнергосбыт» за 6 месяцев текущего года поступило более 34 тысяч обращений.


Промсвязьбанк выступит соорганизатором бесплатного интернет-семинара для МСБ

23 July, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 617 Количество просмотров
tags      

Москва, 23 июля 2012 года – Промсвязьбанк выступит соорганизатором интернет-семинара (вебинара) «Social media: инструменты продвижения бизнеса в социальных сетях» для предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ) в рамках серии конференций «Бизнес-успех 2012». Организаторами вебинара являются общероссийская общественная организация «ОПОРА РОССИИ» и медиахолдинг «ОПОРА-КРЕДИТ».


Генеральный директор ОАО «Ивэнергосбыт» поздравил митрополита Ивановского Иосифа с вступлением в сан

23 July, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 609 Количество просмотров
tags      

Генеральный директор ОАО «Ивэнергосбыт» Андрей Митрофанов первым поздравил высокопреосвященного владыку Иосифа с вступлением в сан митрополита Ивановского, которое состоялось накануне.


Ивановские энергетики оказывают помощь бездомным животным

19 July, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 325 Количество просмотров
tags    

Ивановский городской общественный фонд по спасению животных «Проект майский день» выразил благодарность региональным энергосбытовым компаниям ОАО «Ивэнергосбыт» и ООО «Энергосетевая компания» за оказанную благотворительную помощь.


Промсвязьбанк – абсолютный лидер по международному факторингу в первом полугодии 2012 года

18 July, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 596 Количество просмотров
tags    

Москва, 18 июля 2012 года – Промсвязьбанк подтвердил свое лидерство на российском рынке международного факторинга по итогам первого полугодия 2012 года. Согласно данным Международной факторинговой ассоциации (Factors Chain International (FCI), Промсвязьбанк занимает первое место по экспортному факторингу (двухфакторная модель) с долей на рынке – 81,40% и по импортному факторингу с долей на рынке – 57,82%.


Промсвязьбанк подвел предварительные финансовые итоги за 1-ое полугодие 2012 года по РСБУ

17 July, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 574 Количество просмотров

Москва, 17 июля 2012 года – По данным предварительного бухгалтерского баланса (публикуемая форма) по российским правилам бухгалтерского учета чистая прибыль Промсвязьбанка за 1-ое полугодие составила 4,6 млрд руб., увеличившись более чем в 3 раза по сравнению с прибылью в размере 1,5 млрд руб. за аналогичный период прошлого года. Основным фактором роста прибыли стал существенный рост чистого процентного дохода вследствие продолжающейся положительной тенденции по росту кредитного портфеля банка.


Промсвязьбанк продлевает акцию для юридических лиц "Успей за 0 рублей"

17 July, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 505 Количество просмотров
tags  

Москва, 17 июля 2012 – Промсвязьбанк продлевает специальную акцию по расчетно-кассовому обслуживанию для юридических лиц «Успей за 0 рублей!» до 1 октября 2012 года.


Промсвязьбанк – титульный спонсор боя за звание чемпиона

17 July, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 511 Количество просмотров
tags  

Москва, 16 июля 2012 года – Промсвязьбанк выступит титульным спонсором боя, на котором Виталий Кличко будет защищать титул чемпиона, по версии WBC (World Boxing Council – Всемирный боксерский совет). Бой состоится 8 сентября в спорткомплексе «Олимпийский». Об этом было объявлено сегодня на пресс-конференции.


Долги за электричество могут привести к ограничению режима энергопотребления

16 July, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 480 Количество просмотров
tags    

Деятельность по взысканию задолженности с населения за поставленную электрическую энергию населения является одним из приоритетных направлений работы ОАО «Ивэнергосбыт».


Промсвязьбанк получил награду журнала Trade & Forfaiting Review

12 July, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 479 Количество просмотров
tags      

Москва, 12 июля 2012 года – Промсвязьбанк занял второе место среди лучших региональных коммерческих банков России и СНГ по версии специализированного британского издания Trade&Forfaiting Review (Best Local Trade Bank in Russia and the CIS).


Открылась XVII Санкт-Петербургская международная банковская конференция

12 July, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 451 Количество просмотров
tags    

Москва, 12 июля 2012 года – В Санкт-Петербургев отеле «Коринтия» проходит XVII Санкт-Петербургская международная банковская конференция. Организаторами конференции являются Промсвязьбанк, Комитет Совета Федерации по финансовым рынкам и денежному обращению, Ассоциация российских банков, конференция проводится при участии Национального платежного совета, Bloomberg и объединенной биржи ММВБ-РТС.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Иваново — город в центральной части России, расположенный на реке Уводь. Административный, промышленный и культурный центр Ивановской области с численностью населения более 400 тысяч жителей. В интернет-изданиях Иванова упоминается как «город невест», «ситцевый край» и «текстильная столица России».

Экономическую структуру города составляют многоотраслевая промышленность, торговля и туризм. Текстильной промышленности, в деловых новостях Иванова отводится центральная роль среди ведущих отраслей промышленности города. К значимым предприятиям данной области относятся ОАО «Большая Ивановская мануфактура», ОАО «Самтекс», ОАО «Новая Ивановская мануфактура», ОАО «Зиновьевская мануфактура. Новости Иванова отмечают исключительную инвестиционную привлекательность города, как для российского, так и для иностранного бизнеса. На территории города действуют также предприятия, относящиеся к строительной индустрии, легкой и пищевой промышленности. Иваново имеет налаженные внешнеторговые связи с Германией, США, Великобританией, Польшей и Украиной.

Стремительными темпами развивается туризм. Этому способствуют архитектурные достопримечательности, которыми владеет город, высокий уровень экологии и потрясающие природные пейзажи. Иваново — один из городов Золотого Кольца России.