Пресс-Релизы RSS


ОАО «Ивэнергосбыт» и Ивановский государственный энергетический университет подписали соглашение о сотрудничестве

15 May, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 426 Количество просмотров
tags      

Подписано соглашение о сотрудничестве между гарантирующим поставщиком электроэнергии ОАО «Ивэнергосбыт» и Ивановским государственным энергетическим университетом.


ОАО «Ивэнергосбыт» выявляет факты безучетного потребления электроэнергии

14 May, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 371 Количество просмотров
tags  

Специалисты ОАО «Ивэнергосбыт» совместно с представителями управляющих компаний и администраций поселений продолжают работу по обследованию многоквартирных домов на предмет выявления безучетного потребления и хищения электрической энергии.


Промсвязьбанк представляет новую карту «Промсвязьбанк-Трансаэро Платинум»

14 May, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 320 Количество просмотров
tags    

Москва, 14 мая 2012 – Промсвязьбанк расширяет линейку банковских карт программы «Трансаэро Привилегия» и запускает новую карту «Промсвязьбанк-Трансаэро Платинум», предоставляя своим клиентам еще больше услуг по накоплению баллов.


Очередной урок энергосбережения провели специалист ОАО «Ивэнергосбыт» в школе-лицее № 22

11 May, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 340 Количество просмотров
tags    

Уроки по энергосбережению для ивановских школьников входят в практику. 11 мая специалисты ОАО «Ивэнергосбыт» и ОГУП «Ивановский центр энергосбережения» поделились основами бережного обращения с энергетическими ресурсами с учениками 22-го лицея г.Иваново.


Промсвязьбанк: моментальные переводы между банковскими счетами и электронными кошельками системы WEBMONEY

10 May, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 430 Количество просмотров
tags      

Москва, 10 мая 2012 года – Запущен новый совместный сервис Промсвязьбанка и системы WebMoney Transfer по мгновенным переводам на банковские счета с электронных кошельков. Теперь у пользователей интернет-банка PSB-Retail появилась возможность не только пополнять кошельки WebMoney в режиме онлайн 24 часа в сутки, но и переводить средства с кошельков на счета в банке.


Промсвязьбанк запускает благотворительную акцию «Продли линию жизни»

4 May, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 250 Количество просмотров

Москва, 4 мая 2012 года – Промсвязьбанк запускает весеннюю благотворительную акцию по сбору средств для оказания адресной помощи тяжелобольным детям, которая проводится совместно с благотворительным фондом «Линия жизни».


Леонид Бацев назначен директором департамента розничных продаж Промсвязьбанка

3 May, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 480 Количество просмотров
tags      

Москва, 3 мая 2012 года – Леонид Бацев назначен директором департамента розничных продаж Промсвязьбанка. В его задачи будет входить развитие продаж розничных продуктов банка в сегменте розничного бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.


Коллектив ОАО «Ивгорэнергосбыт» вышел на областной субботник

3 May, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 586 Количество просмотров
tags    

Сотрудники ОАО «Ивгоэнергосбыт» приняли участие в традиционном областном субботнике.



Компания «Ивэнергосбыт» приняла участие в региональной выставке «ЖКХ Ивановской области. Проблемы и пути их решения».

27 April, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 547 Количество просмотров
tags    

Традиционная выставка «ЖКХ Ивановской области. Проблемы и решения» начала свою работу 26 апреля в торгово-выставочном комплексе Экспо-Профи-Иваново. В этом году в выставке принимают участие 12 муниципальных районов и 3 городских округа Ивановской области (Иваново, Кохма, Вичуга). Свои экспозиции также представили другие регионы страны – Брянская, Московская, Владимирская области, а также  г.Москва.


ПРОМСВЯЗЬБАНК занял второе место по объему выданных кредитов МСБ в 2011 году по версии РБК рейтинг

26 April, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 381 Количество просмотров
tags      

Москва, 26 апреля 2012 года – РБК.Рейтинг подготовил обновленный рейтинг крупнейших банков на рынке кредитования малого и среднего бизнеса по итогам 2011 года.


ПРОМСВЯЗЬБАНК: осталось еще 400 сертификатов на путешествия по всему в рамках акции «Отдыхай за покупки»

26 April, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 323 Количество просмотров
tags      

Москва, 26 апреля 2012 года – Продолжается акция "Отдыхай за покупки" - по итогам конкурса за март 300 клиентов банка уже получили сертификаты «World For Free», дающие право на бесплатное проживание в гостинице или апартаментах в течение одной недели на одном из курортных направлений мира. Победители выбирают сами, в какую страну поехать.


Доля Промсвязьбанка на рынке экспортных аккредитивов в I квартале 2012 года составила 20,22%

25 April, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 350 Количество просмотров
tags    

Москва, 24 апреля 2012 года – По расчетам, произведенным на основании данных системы SWIFT, доля полученных Промсвязьбанком экспортных аккредитивов в I квартале 2011 года составила 20,22% от всего количества аналогичных сообщений полученных российскими финансовыми институтами и прошедших через систему SWIFT.


Подведены итоги конкурса на лучший отзыв об интернет-банке PSB-RETAIL

24 April, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 371 Количество просмотров

Москва, 24 апреля 2012 года – Промсвязьбанк подвел итоги конкурса на лучший отзыв об интернет-банке PSB-Retail, который проводился на официальной странице банка в социальной сети Facebook. На сайте клиенты Промсвязьбанка оставляли свои отзывы о жизненных ситуациях, в которых интернет-банк PSB-Retail сыграл для них положительную и ключевую роль.


ОАО «Ивэнергосбыт» продолжает работу по выявлению незаконных подключений к электросетям

23 April, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 430 Количество просмотров

Сотрудниками службы безопасности ОАО «Ивэнергосбыт» с был проведен рейд по выявлению незаконных подключений к электроснабжению.


Промсвязьбанк продолжает реорганизацию филиальной сети

23 April, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 441 Количество просмотров

Москва, 20 апреля 2012 года – С 21 мая 2012 года изменятся банковские реквизиты Санкт-Петербургского филиала ОАО «Промсвязьбанк», а также реквизиты банковских счетов клиентов филиала.


Ивэнергосбыт организовал уроки по энергосбережению для школьников

19 April, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 601 Количество просмотров
tags      

19 апреля в средней общеобразовательной школе № 4 города Иванова прошел второй урок энергосбережения для школьников. Инициатором проведения мероприятия выступила компания ОАО «Ивэнергосбыт» совместно с Ивановским центром энергосбережения.


Промсвязьбанк получил награду «ЭКСПЕРТ РА» за значительный вклад в рост портфеля кредитов МСБ

19 April, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 425 Количество просмотров
tags      

Москва, 19 апреля 2012 года – Промсвязьбанк получил награду от агентства «Эксперт РА» «За значительный вклад в рост портфеля кредитов малому и среднему бизнесу».


Промсвязьбанк успешно разместил еврооблигации (400 MLN, SENIOR LPN, 8,5% DUE 2017)

19 April, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 353 Количество просмотров
tags      

Москва, 19 апреля 2012 года – Промсвязьбанк закрыл сделку по размещению еврооблигаций.


Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам

19 April, 2012 — ОАО Промсвязьбанк  | 373 Количество просмотров
tags      

Москва, 19 апреля 2012 года – Промсвязьбанк повышает ставки по вкладам для физических лиц «Моя пенсия» и «Проценты сегодня» в рублях РФ.


ОАО «Ивэнергосбыт» продолжает проведение энергоаудитов

18 April, 2012 — ОАО "Ивэнергосбыт"  | 349 Количество просмотров

ОАО «Ивэнергосбыт» продолжает активную работу по проведению энергетических обследований муниципальных объектов Ивановской области.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


Иваново — город в центральной части России, расположенный на реке Уводь. Административный, промышленный и культурный центр Ивановской области с численностью населения более 400 тысяч жителей. В интернет-изданиях Иванова упоминается как «город невест», «ситцевый край» и «текстильная столица России».

Экономическую структуру города составляют многоотраслевая промышленность, торговля и туризм. Текстильной промышленности, в деловых новостях Иванова отводится центральная роль среди ведущих отраслей промышленности города. К значимым предприятиям данной области относятся ОАО «Большая Ивановская мануфактура», ОАО «Самтекс», ОАО «Новая Ивановская мануфактура», ОАО «Зиновьевская мануфактура. Новости Иванова отмечают исключительную инвестиционную привлекательность города, как для российского, так и для иностранного бизнеса. На территории города действуют также предприятия, относящиеся к строительной индустрии, легкой и пищевой промышленности. Иваново имеет налаженные внешнеторговые связи с Германией, США, Великобританией, Польшей и Украиной.

Стремительными темпами развивается туризм. Этому способствуют архитектурные достопримечательности, которыми владеет город, высокий уровень экологии и потрясающие природные пейзажи. Иваново — один из городов Золотого Кольца России.