Пресс-Релизы RSS

Единственная в России премия за особый стиль клиентоориентированности - Kids-friendly Business Award 2010 вручена 7 компаниям Петербурга

7 February, 2011, Санкт-ПетербургИнформационный портал Детское Обозрение  | 796 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




3 февраля 2011 года в загородном ресторане Stroganoff Bar & Grill в неформальной обстановке прошла церемония награждения лауреатов первой независимой премии Kids-friendly Business Award 2010, учреждённой онлайн-журналом «Детское Обозрение» (www.kidsreview.ru).

«Игнорировать семьи с детьми как значимый тип клиентов становится всё более невыгодно. Спрос диктует новые условия на рынке и kids-friendly business входит в моду не как социальное чудачество, а как мощнейшее конкурентное преимущество»

По данным Комитета по здравоохранению СПб в 2010 году Петербург поставил рекорд по рождаемости за последнее 10 лет. Около миллиона детей, проживающие в СПб и ЛО, и их «взрослые» близкие являются потенциальными потребителями kids-friendly услуг. «Игнорировать семьи с детьми как значимый тип клиентов становится всё более невыгодно. Спрос диктует новые условия на рынке и kids-friendly business входит в моду не как социальное чудачество, а как мощнейшее конкурентное преимущество», - заявила в своём выступлении Виктория Красильщикова, главный редактор журнала «Детское Обозрение».

Премией Kids-friendly Business Award 2010 журнал «Детское Обозрение» отметил те компании, которые, несмотря на непростую экономическую ситуацию 2010 года, сделали ставку на kids-friendly политику и вышли на рынок с новыми и яркими предложениями для семей с детьми. Отбор лауреатов в 7 номинациях проходил в течение 2010 года и был основан на анализе данных о тысячах детских организаций города.

Присутствовавшие на церемонии топ-менеджеры организаций-лауреатов охотно делились мыслями о рынке, планами развития своих компаний и обсуждали идеи совместных проектов.

Руководитель проекта "АРТ Личность" Айдар Фаррахов рассказал, что 13 февраля стартует общегородской социальный некоммерческий проект для подростков «АРТЛИЧНАЯ ПРОФЕССИЯ». Первой гостьей проекта станет знаменитая российская актриса Чулпан Хаматова, которая познакомит петербургских школьников с волонтерской деятельностью. А на весенних школьных каникулах (20-25 марта) стартует другой уникальный проект «Найди свою профессию с BMW», в рамках которого подростки смогут посетить штаб-квартиру, завод и музей BMW в Мюнхене (Германия), а также пообщаться с ведущими конструкторами и дизайнерами компании.

Директор по продажам компании "Бизнес Бюро" Ольга Бережнова и управляющий проектами "Мармелад Медиа" Наталья Панова показали присутствующим новые детские мобильные телефоны «от Смешариков», которые поступят в продажу в Санкт-Петербурге уже в феврале.

Главный врач сети клиник Детской стоматологии и педиатрии "ДУНКАН" Анна Богданова рассказала о философии детского стоматолога «без слёз» и о политике открытия новых клиник в густонаселённых спальных районах города.

Исполнительный директор СПб ТОУ "Соль" театра "КУКЛЫ" Георгий Чижов и художественный руководитель театра "КУКЛЫ" Тигран Сааков поделились своим видением театра как культурного досуга доступного всем детям, включая старших школьников и родителей.

Директор магазина "Лавочка детских книг" Елена Кривобокова рассказала об открытии Интернет-версии этого уникального магазина детской литературы.

Подробнее о премии: http://www.kidsreview.ru/actions/Kids-friendly-Business-Award.
Справка о компаниях-победителях: http://www.kidsreview.ru/actions/Kids-friendly-Business-Award/Winners

О журнале «Детское Обозрение»:

Онлайн-журнал www.kidsreview.ru - это независимое Интернет-издание, объединяющее подробный авторский каталог с информацией о порядка 6000 «детских» организаций Петербурга и Ленобласти, ежедневную афишу событий для семей с детьми всех возрастов, а также новостные и обзорные публикации по детской тематике. Ежемесячно читательская аудитория журнала возрастает на 30%. В январе 2011 года она составила более 60 000 уникальных читателей в месяц.

Медиа-контакт:
Мария Громова
[email protected]




                   

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.