Пресс-релизы / KidsReview.ru

RSS

KidsReview.ru


www.kidsreview.ru – это петербургский онлайн-журнал, справочник и афиша для семей с детьми. Проект был запущен в июне 2010 и является естественным местом встречи спроса и предложения на детские и семейные товары и услуги в СПб. Ежемесячная аудитория журнала составляет 190 000 читателей. Kidsreview.ru является учредителем ежегодной премии Kids-friendly Business Award, Форума по Kids-friendly культуре и искусству, выставки-квеста "Kids-friendly Петербург"
Региональные представительства KidsReview.ru - Москва, Петрозаводск, Пермь, Екатеринбург.


Всего публикаций: 14
Всего просмотров: 1381

KidsReview.ru стал партнером «Яндекс.Афиши» в рубрике «Дети» по Петербургу и Москве

10 September, 2012 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник   |  671 Количество просмотров
     
         


KidsReview.ru, информационный онлайн-сервис для семей с детьми, стал партнером "Яндекс.Афиши" в рубрике "Дети" по Санкт-Петербургу и Москве. В рамках сотрудничества KidsReview.ru предоставляет "Яндекс.Афише" информацию о детских и семейных мероприятиях Санкт-Петербурга и Москвы в виде анонсов событий, размещенных в Детской Афише на KidsReview.ru.

Выставка-игра-квест «Kids-friendly Петербург» привлекла 3000 посетителей за 6 часов

23 May, 2012 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник   |  505 Количество просмотров
     


19 мая 2012 на Крестовском острове был опробован совершенно новый для России формат выставки товаров и услуг для семей с детьми - праздничная игра-квест на открытом воздухе. Уникальная выставка-игра объединила 20 kids-friendly организаций Петербурга и за 6 часов работы привлекла более 3000 посетителей, прибывших на квест со всех районов Петербурга и Ленинградской области, соседних городов и даже стран.

Новый выставочный формат будет опробован в России: игровая выставка “Kids-friendly Петербург” пройдет 19 мая

18 May, 2012 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник   |  567 Количество просмотров
   


19 мая 2012 года с 11:00 до 18:00 на Крестовском острове (Вязовая улица, д. 4), на территории парка “Высотный город” и близлежащего сквера, пройдет первая в России игровая выставка “Kids-friendly Петербург”.

На Крестовском острове 19 мая 2012 состоится бесплатный праздник для семей с детьми

5 May, 2012 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник   |  627 Количество просмотров
 
 


Праздник “Kids-friendly Петербург” - это совместный проект самой популярной детской афиши Петербурга - журнала KidsReview.ru, и эксперта в организации активного семейного и корпоративного отдыха - компании "Стимул". Проект объединит 20 kids-friendly компаний Петербурга в рамках первого городского игрового квеста “Kids-friendly Петербург”. Масштабный бесплатный праздник для всей семьи пройдет 19 мая 2012 года с 11:00 утра до 18:00 вечера на Крестовском острове (Вязовая улица, д. 4), на территории парка “Высотный город” и близлежащего сквера.

Новый онлайн-ресурс на медиа-рынке Перми

20 February, 2012 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник   |  677 Количество просмотров
 
             


Независимый петербургский онлайн-медиа проект KidsReview.ru расширил географию и запустил пермский сайт - http://www.kidsreview.ru/perm. Пермь - первый город, с которого KidsReview.ru начал свою региональную экспансию. KidsReview.ru в Перми - удобный информационный ресурс для семей с детьми, кроме того, он предоставляет широкий спектр принципиально новых, качественных и доступных по цене услуг Интернет-продвижения для бизнеса, ориентированного на семью.

Вручена единственная в России премия за особое отношение компаний к семье

9 February, 2012 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник   |  595 Количество просмотров
     
     


8 февраля 2012 прошла церемония вручения единственной в России ежегодной премии для бизнеса за особое отношение к целевой аудитории "семья с детьми" - Kids-friendly Business Award 2011.Премия вручалась во второй раз. Она призвана оказать информационную поддержку компаниям, чьи услуги помогают россиянам эффективно соблюдать баланс "работа-семья" и при этом проводить максимальное количество времени с детьми.

Представлены рейтинг и аналитика самых Kids-friendly районов СПб: «Где в Петербурге с детьми жить хорошо?»

22 December, 2011 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник Улучшенный аккаунт   |  1091 Горячие просмотры
     
                     


22 декабря 2011 - самый популярный в Петербурге интернет-справочник, журнал и афиша для родителей, KidsReview.ru - назвал наиболее дружелюбные к детям районы города. Второй ежегодный рейтинг kids-friendly районов Петербурга составлен на основе уникальной базы данных издания. Победителем рейтинга 2011 года стал Приморский район.

iPhone 4 в обмен на остроумную фразу - конкурс от журнала KidsReview.ru

12 December, 2011 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник Улучшенный аккаунт   |  2009 Горячие просмотры
     
                         


В честь запуска мобильного приложения KidsReview.ru (первой в России детской и семейной афиши для iPhone и Android телефонов), онлайн-медиа проект KidsReview.ru проводит конкурс на лучшую фразу для корпоративной футболки. Главный приз - iPhone 4.

Вышла первая в России детская афиша для iPhone и Android

3 November, 2011 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник   |  551 Количество просмотров
 
     


03 ноября 2011, Санкт-Петербург - онлайн-журнал KidsReview.ru запустил первое в России информационно-справочное мобильное приложение специально для родителей.

KidsReview.ru и студия «Иллюзион» объявили о стратегическом партнёрстве

16 September, 2011 - KidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник   |  835 Количество просмотров
     
 


Онлайн медиа проект KidsReview.ru и студия профессионального видеопроизводства «Иллюзион» объявили о стратегическом партнёрстве в сфере создания видеороликов, снятых специально для продвижения компаний в Сети. Четкое знание аудитории и методов SEO (поисковой оптимизации) в Интернете в совокупности с использованием современных технологий видеопроизводства позволят партнерам создавать высокоэффективные кампании online продвижения для своих клиентов.

Детские театры Петербурга уступают шведским по посещаемости более чем в два раза - итоги Форума по kids-friendly культуре и искусству

22 June, 2011 - Информационный портал Детское Обозрение   |  734 Количество просмотров
     
               


«Понять, перенять и развить лучший опыт Шведов, Финнов и Канадцев» - именно таким был общий настрой первого международного Форума по kids-friendly культуре и искусству, прошедшего 20 июня 2011 года в Санкт-Петербурге в конференц-центре «Гранд Отель Европа». Форум собрал представителей более 100 старейших и самых новых петербургских театров и музеев, предлагающих специальные программы для детей.

Единственная в России премия за особый стиль клиентоориентированности - Kids-friendly Business Award 2010 вручена 7 компаниям Петербурга

7 February, 2011 - Информационный портал Детское Обозрение   |  796 Количество просмотров
   
                   


3 февраля 2011 года в загородном ресторане Stroganoff Bar & Grill в неформальной обстановке прошла церемония награждения лауреатов первой независимой премии Kids-friendly Business Award 2010, учреждённой онлайн-журналом «Детское Обозрение» (www.kidsreview.ru).

Kids-friendly Business Award 2010 – Петербург лицом к детям

27 January, 2011 - Информационный портал Детское Обозрение   |  829 Количество просмотров
 
                 


Санкт-Петербург, 27 января, 2011 – Детское Обозрение (www.kidsreview.ru), онлайн-журнал для родителей Санкт-Петербурга и Ленобласти назвал 7 самых дружелюбных к детям организаций города за 2010 год.

«Детское Обозрение» объявляет о начале акции «Петербург: Детям вход разрешён!»

30 September, 2010 - Информационный портал Детское Обозрение   |  1019 Горячие просмотры
 
           


Санкт-Петербург, 1 октября, 2010 - Детское Обозрение - электронный журнал для родителей объявляет о начале акции «Петербург: Детям вход разрешён!». В течение месяца портал будет собирать информацию обо всех (даже самых локальных и маленьких) детских событиях и организациях города. По итогам месяца, 100 самых активных участников акции получат подарки (билеты, книги, игрушки, подарочные сертификаты) от партнёров Детского Обозрения. Награждение победителей состоится в ноябре, на специальном празднике для всей семьи.


  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.