Пресс-Релизы RSS

Новый выставочный формат будет опробован в России: игровая выставка “Kids-friendly Петербург” пройдет 19 мая

18 May, 2012, Санкт-ПетербургKidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник  | 567 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 мая 2012 года с 11:00 до 18:00 на Крестовском острове (Вязовая улица, д. 4), на территории парка “Высотный город” и близлежащего сквера, пройдет первая в России игровая выставка “Kids-friendly Петербург”.

Выставка уникальна полным отсутствием традиционного выставочного оборудования (стендов) и отвлекающих от основной экспозиции программ, наличием единого связующего сценария для всех участвующих компаний, легкостью и естественностью общения поставщиков и потребителей услуг в рамках игры, возможностью для компаний продемонстрировать качество своих услуг в действии и обязательным вовлечением в выставочно-игровой процесс всех членов семьи (детей и взрослых).

Вход на выставку свободный, без предварительной записи.

Выставка рассчитана на семью: детей всех возрастов (от младенцев до студентов) и взрослых. Планируется, что в течение одного дня работы выставку посетят от 500 до 2000 участников, каждый из которых пройдет полный выставочный маршрут за 2,5 часа (проводя в среднем по 10 минут на каждой игровой станции). Тематика первой игровой выставки Kids-friendly Петербург - это детский досуг, спорт, отдых, медицина и образование. Каждый участник выставки, прошедший минимум 14 из 20 предложенных игровых станций, получит воздушный шарик в подарок.

Организаторы выставки - онлайн-проект KidsReview.ru, информационный сервис для семей с детьми, и компания “Стимул”, оператор активного семейного и корпоративного отдыха.

Время работы выставки: 19 мая 2012 года с 11.00 до 18.00.

Подробнее о выставке:http://www.kidsreview.ru/news/igra-kvest-kids-friendly-peterburg-dlya-chitatelei-kidsreviewru.


E-mail: [email protected]
Источник: www.KidsReview.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.