Пресс-Релизы RSS

Новый онлайн-ресурс на медиа-рынке Перми

20 February, 2012, Санкт-ПетербургKidsReview.ru (Детское Обозрение): журнал, афиша, справочник  | 677 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Независимый петербургский онлайн-медиа проект KidsReview.ru расширил географию и запустил пермский сайт - http://www.kidsreview.ru/perm. Пермь - первый город, с которого KidsReview.ru начал свою региональную экспансию. KidsReview.ru в Перми - удобный информационный ресурс для семей с детьми, кроме того, он предоставляет широкий спектр принципиально новых, качественных и доступных по цене услуг Интернет-продвижения для бизнеса, ориентированного на семью.

«Редакция KidsReview.ru - Пермь продолжит собирать и публиковать актуальную информацию о спортивных секциях и школах, кафе и магазинах, выставках и мастер-классах, медицинских центрах и школах раннего развития, театральных студиях и музейных программах. Наша цель - сделать планирование семейного досуга в Перми легким и удобным, а также создать в Сети площадку, на которой пермский Kids-friendly бизнес сможет эффективно заявить о себе»

За полтора года существования в Петербурге KidsReview.ru стал самым популярным ресурсом, где родители ищут ответы на такие вопросы как: "Куда пойти с детьми?", "Где отметить детский день рождения?", "Где найти хорошего детского доктора?", - и смог привлечь аудиторию в более чем 1 000 000 читателей. Отличительными чертами KidsReview.ru являются полное отсутствие баннерной рекламы, уникальные авторские каталог компаний и афиша, независимость обзорных статей. Добавление информации о kids-friendly и family-friendly компаниях и событиях в "Справочник" и "Афишу" KidsReview.ru в Перми производится бесплатно. Для дополнительного продвижения компаний, ориентированных на семью, KidsReview.ru предлагает широкий спектр услуг: бесплатные семинары по Интернет-маркетингу, поисковый анализ и оптимизацию (SEO), Интернет-видеоролики, фоторепортажи, привлечение и удержание целевой аудитории через механизмы социальных сетей.

KidsReview.ru в Перми видит своей целью предоставление интерактивной, мультимедийной, текстовой, а самое главное - актуальной информации родителям именно через Интернет. Портал соединяет спрос и предложение, стремится демократизировать рынок, помогая как маленьким, так и крупным компаниям доносить информацию о своих услугах до целевой аудитории, а родителям экономить время при поиске оптимального поставщика услуг для своей семьи.

KidsReview.ru охватывает 7 важных сфер жизнедеятельности семьи: образование, медицина, досуг, спорт, магазины, услуги, рестораны.

"Редакция KidsReview.ru - Пермь продолжит собирать и публиковать актуальную информацию о спортивных секциях и школах, кафе и магазинах, выставках и мастер-классах, медицинских центрах и школах раннего развития, театральных студиях и музейных программах, - комментирует редактор KidsReview.ru в Перми Мария Гусева. - Наша цель - сделать планирование семейного досуга в Перми легким и удобным, а также создать в Сети площадку, на которой пермский Kids-friendly бизнес сможет эффективно заявить о себе".

Онлайн-медиа проект KidsReview.ru был запущен в Петербурге в июне 2010 года, является учредителем ежегодной премии Kids-friendly Business Award и Форума по kids-friendly культуре и искусству. Электронный журнал KidsReview.ru издаётся компанией ООО "Детское Обозрение". Главный редактор журнала - Виктория Красильщикова. Свидетельство о регистрации СМИ № ФС77-39844.

Медиа контакт:
Елена Иванова
[email protected]




             

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.