Пресс-Релизы RSS

«Профхолод» представил передовые разработки в строительстве на международной выставке VIV Russia 2015

22 May, 2015, МоскваОтдел продаж Улучшенный аккаунт | 355 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Стеновые и кровельные сэндвич панели с ППУ (PUR и PIR) утеплителем собственного производства продемонстрировала компания «Профхолод» на международной выставке VIV Russia («Куриный король») 2015. Также посетители имели возможность ознакомится с фасонными и доборными элементами предприятия для строительства промышленных зданий и сооружений, сельскохозяйственных объектов, холодильных камер и складов.

Мероприятие проходило 19 – 21 мая в Москве, в МВК «Крокус Экспо». Событие было приурочено инновационным разработкам для мясного и молочного животноводства, свиноводства и птицеводства. Партнеры и гости выставки получили ценный багаж информации: от оборудования и технологий для выращивания и содержания животных и кормопроизводства в сельском хозяйстве до переработки, хранения сырья и готовой продукции.

«Профхолод» выступает одним из лидеров изготовления качественной продукции в указанных отраслях, которая соответствует международным стандартам. Чтобы посетители лично могли убедиться в этом, для наглядного примера, на фирменном стенде были представлены двери для холодильных и морозильных камер, складов.
Конечно, не обошлось без новинок компании. В частности, экспозиционировался энергоэффективный утеплитель для строительства - PIR ПЛИТА. Материал имеет обкладки испанского и французского производства. Охарактеризовать его можно 3-ма выгодными свойствами: экологичный, влагостойкий и пожаробезопасный. За краткий период использования утеплитель зарекомендовал себя на практике, как универсальный и надежный материал. PIR ПЛИТА применяется для утепления дома, коттеджа, гаража, сауны, подсобного помещения или лоджии.

Следующая передовая отрасль строительной индустрии, которую на выставке представил «Профхолод», — передовые технологии BIPV. Это солнечные модули и элементы, которые используют архитекторы и разработчики для зданий промышленного типа, коммерческой недвижимости и частного домостроения. Отличаются современным дизайном и уникальными свойствами. Служат дополнительным источником электроэнергии и в тоже же время снижают энергопотребление, что позволяет сэкономить расходы.

ООО ПрофХолод
г. Москва, Большой Трёхгорный переулок, д. 6
Тел: (800) 700-01-37
E-mail: [email protected]
Web: www.profpanel.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.