Пресс-Релизы RSS

АвтоПрофи поздравляет с Днем Победы и дарит скидки

12 May, 2016, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 399 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


В честь празднования 71-й годовщины Великой Победы действует скидка 9 % на аренду автомобиля в компании АвтоПрофи на любой срок ветеранами, офицерами запаса, солдатами, служившими в «горячих точках», и т. д. Акция продлится до 31 мая 2016 г.

Забронировать автомобиль можно на официальном сайте компании, по электронной почте или по телефону. Постоянные клиенты уже оценили удобство сервиса по автопрокату. Так, например, они имеют возможность бесплатной доставки (и возврата) арендованного транспорта в любое удобное место в Москве. Новые клиенты компании могут обратиться в один из десяти пунктов проката. АвтоПрофи гарантирует, что машина будет получена автолюбителем в день обращения.

В честь чемпионата мира по хоккею, который стартует в России 6 мая, АвтоПрофи запускает беспрецедентную акцию — весь май прокат автомобиля от 3-х суток со скидкой 5 %. Скидка предоставляется клиентам, которые при бронировании скажут секретный код «Верим в команду» и назовут имя и фамилию любимого хоккеиста сборной России.

В мае также продолжатся акции «Удачный месяц» и «Дачная». Первая дает скидку 10 % при оплате аренды авто на срок от месяца. Вторая, так полюбившаяся дачникам, отменяет доплату за выезд в регионы, соседние с Московской областью.

В связи с запланированным расширением автомобильного парка люксовый внедорожник «Шевроле Тахо» можно арендовать всего за 7 000 рублей в сутки, а шикарный седан «Ауди A6» за 5 000 рублей в сутки.

В бизнес-классе настоящими хитами проката остаются «Ниссан Кашкай», «Шевроле Орландо» и «Ниссан Теана». В мае они доступны со скидкой 10 %.

Договор проката оплачивается в терминалах Московского кредитного банка без комиссии. Доступен как наличный, так и безналичный расчет (карты Visa и MasterCard).

Взять машину в аренду могут лица старше 25 лет, имеющие водительский стаж более 3-х лет и прописку в Москве или МО. Для заключения договора проката потребуются два документа, удостоверяющих личность, водительское удостоверение. Клиентам, впервые обратившимся в АвтоПрофи, будет необходимо оставить депозит.

Особые условия компания предоставляет клиентам своего партнера — ГК Genser. Например:

• Аренда авто без залога.
• Без ограничений по возрасту и стажу.
• Получение арендованного авто в любом офисе Genser.
• Бесплатный подменный автомобиль на время ремонта на СТО «Дженсер».
• Скидка 5 % на прокат любого авто.
• Ready Service — забронировав авто заранее, клиент приходит сразу за ключами, все документы уже будут оформлены.

Постоянная скидка 5 % предоставляется всем клиентам при бронировании автомобиля на официальном сайте АвтоПрофи. Там же можно ознакомиться со всеми действующими специальными предложениями, почитать новости автопроката, отзывы клиентов и многое другое.

Контактная информация:
Адрес Центрального офиса АвтоПрофи:
117574, Москва, Новоясеневский проспект, дом 6,
Телефон: 8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
e-mail: [email protected]
Сайт: arenda-car.ru




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.