Пресс-Релизы RSS

Компания АвтоПрофи продлила минимальную ставку на аренду машин для клиентов Дженсер

25 January, 2017, МоскваАвтоПрофи Улучшенный аккаунт | 372 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Московский автопрокат АвтоПрофи в наступившем новом году сохраняет для клиентов компании Дженсер условия аренды автомобилей по льготной цене.

По истечении срока бесплатной аренды машины они смогут продлить его по ставке 1200 рублей в сутки, сохранив свою мобильность практически бесплатно. Чтобы воспользоваться данным предложением, необходимо предъявить карту GOLD ASSISTANCE, которая выдается клиентам Дженсер. Акция продлена до конца 2017 года.

Начало 2017 года ознаменовалось также стартом специального предложения АвтоПрофи на аренду машин — скидки в 25%, которая распространяется на самые популярные в прокате марки:

  • Шевроле;
  • Форд;
  • Хендай;
  • Ниссан;
  • Опель;
  • Фольксваген.

Воспользоваться скидкой в период проведения акции смогут все желающие. Все заявки на аренду автомобилей рассматриваются в течение часа, а оформление необходимых документов занимает не более 15 минут.

Для постоянных клиентов компании АвтоПрофи действует акция по бесплатной доставке арендованного автомобиля в любое место Москвы. Сдать машину можно аналогичным образом, связавшись с сотрудником автопроката и указав желаемое место сдачи.

Среди множества спецпредложений от АвтоПрофи каждый клиент сможет подобрать вариант аренды машины с приятной скидкой. Одним из таких предложений является уникально низкая цена на прокат Шевроле Тахо. Почувствовать себя королем дороги можно всего за 7000 рублей в сутки.

Компания постоянно работает над улучшением оказываемого сервиса, поэтому приветствует отзывы и впечатления от работы проката. Оставить их можно в соответствующем разделе «Отзывы клиентов АвтоПрофи».

На сайте компании регулярно публикуются интересные статьи из мира автомобилей и путешествий, подсказывающие идеи для прогулок на арендованном транспорте. А тест-драйвы помогут сориентироваться в многогранном автомобильном мире и подскажут, какую марку и модель машины стоит взять в прокат.


Контакты:
Центральный офис АвтоПрофи:
127254, Москва, ул. Добролюбова, 2Б
ст. м. «Дмитровская», «Тимирязевская»
8 (495) 505-504-1 (многоканальный)
[email protected]
arenda-car.ru




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.