Пресс-Релизы RSS

Сервис Gmail SMS стал доступен для абонентов украинского оператора

12 April, 2012, ОдессаООО Интертелеком  | 1318 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор «Интертелеком» вводит новые возможности для общения пользователей популярного почтового сервиса Gmail от Google и абонентов оператора «Интертелеком». Пользователи Gmail могут отправлять через чат бесплатные SMS абонентам оператора «Интертелеком» на мобильный номер 094 и получать мгновенные ответы посредством SMS. Стоимость отправки SMS сообщений для пользователей Gmail – 0 грн., а стоимость ответного сообщения равно стоимости сообщения внутри сети оператора «Интертелеком».

Удобство сервиса – это закрепленный номер для пользователей Gmail, отправив SMS на который абонент оператора «Интертелеком» самостоятельно может начать чат с пользователем почтового сервиса Gmail.

«Оператор «Интертелеком» расширяет границы использования услуг голосовой связи и обмена текстовыми сообщениями. Услуга Gmail SMS позволяет расширить использование SMS миллионами пользователей почтового сервиса от Google. Мы считаем, что подобные проекты позволяют получить максимальную интеграцию услуг оператора «Интертелеком» и популярных интернет сервисов. Уделяя большое внимание развитию инновационных услуг для коммуникаторов и смартфонов, оператор уделяет внимание абонентам, которые еще не используют смартфоны и не могут общаться он-лайн с пользователями интернет сервисов. Мы считаем, что популяризации дополнительных способов общения между интернет пользователями и мобильными операторами – одно из важнейших направлений деятельности оператора «Интертелеком» - прокомментировал запуск Gmail SMS для абонентов первого национального CDMA оператора генеральный директор оператора «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов.

Расширяйте возможности использования и получайте новый уровень комфорта с оператором «Интертелеком».

Справка о компании:

ООО «Интертелеком» – первый национальный CDMA-оператор.

Оператор предоставляет услуги мобильной связи, фиксированной связи, международной связи и мобильного 3G интернет доступа по технологиям CDMA EVDO Rev.A и CDMA EVDO Rev.B во всех регионах Украины. Используя стандарт CDMA оператор «Интертелеком» получил значительные преимущества, такие как высокое качество связи и высокая скорость передачи данных, конфиденциальность и экологическая безопасность связи.

Услуги оператора доступны на самой широкой зоне покрытия среди операторов предоставляющих услуги 3G интернет доступа – более 5000 населенных пунктов. Оператор обладает наибольшей емкостью сетей городской и сельской связи среди операторов беспроводного доступа в Украине. Для обеспечения удобства использования услуг оператора и максимального уровня обслуживания оператор развивает собственные Центры обслуживания абонентов и дилерскую сеть. Собственные Центры обслуживания абонентов расположены во всех областных центрах и ряде районных центров. Активное развитие оператора «Интертелеком» направлено не только на работу в областных центрах и густонаселенных районах области, но и на предоставление услуг в сельской местности, и покрытие основных транспортных магистралей Украины.

Абонентская база оператора «Интертелеком» на февраль 2012 года составила более 830 тысяч абонентов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.