Пресс-релизы / Пресс-портреты / Цитаты


Цитаты

Всего: 6180

Лученко Федор, Директор , КП «МКОО»

17.06.2006 — В Харькове стартовал уникальный экологический проект «Вместе за чистый город»

«КП «Муниципальная компания по обращению с отходами» с октября 2004 года внедряет в городе Харькове систему раздельного сбора ТБО. Опыт, накопленный нашим предприятием, говорит о том, что харьковчане чувствуют свою ответственность за чистоту города и готовы активно способствовать развитию системы раздельного сбора. Это первые шаги в направлении цивилизованных методов обращения с отходами – глубокой сортировки на специализированных комплексах, широкой переработки вторсырья, современным схемам обработки отходов. Без раздельного сбора эти процессы запустить невозможно. Мы рады нашему сотрудничеству с компанией «САН Интербрю Украина» и надеемся, что оно будет иметь долгосрочную основу»



Маторин Евгений, директор департамента экологической безопасности и обращения с отходами, Министерство охраны окружающей среды Украины

17.06.2006 — В Харькове стартовал уникальный экологический проект «Вместе за чистый город»

«Мы приветствуем инициативу бизнеса по поддержке раздельного сбора ПЭТ-бутылки. Данный вид отходов, из-за своего большого объема, практически заполнил полигоны твердых бытовых и несанкционированные свалки. Таким образом, проект «Разом – за чисте місто» - это едва ли не единственный в Украине пример реальной заботы бизнеса об экологии и вкладом в обеспечение благоприятной для проживания окрыжающей среды. Надеемся, что данный пример компании „САН Интербрю Украина” будет поддержан другими субъектами хозяйственной деятельности, продуцирующими отходы тары и упаковки»



Манн Игорь, владелец, маркетер, Издательство «Манн, Иванов и Фербер»

15.06.2006 — Игорь Манн в Московском PR-Клубе

«Товары слишком похожи, поэтому приходится выбирать среди людей. Это значит, что в современных условиях наряду с PR продукта и PR компании особая роль отводится PR руководителя. Кстати, автор бестселлера Маркетинг на 100% считает PR руководителя самой трудной задачей пиарщика, которой явно уступают по сложности PR компании и PR товаров и услуг»



Кожевникова Ирина, директор, Allsoft.ru

14.06.2006 — Allsoft.ru запустил корпоративный блог

«Блог сделает более неформальным общение между клиентами и сотрудниками магазина, переведет разговор из сферы официальных новостей в русло задушевной беседы»



Кожевникова Ирина, директор, Allsoft.ru

14.06.2006 — Allsoft.ru запустил корпоративный блог

«Наши клиенты узнают о том, кто работает в интернет-магазине, кто ведет переговоры с партнерами, кто общается с клиентами по телефону, оформляя заказы, кто пишет для них новости и придумывает акции»



Кожевникова Ирина, директор, Allsoft.ru

14.06.2006 — Allsoft.ru запустил корпоративный блог

«У нас молодой, сплоченный коллектив, поэтому в офисе часто случаются смешные случаи, о которых можно рассказывать читателям. Мы часто разыгрываем друг друга, весело отмечаем праздники, а в одном из наших кабинетов мы даже сделали общественную библиотеку. Почему бы не писать об этом в блоге?»



Кожевникова Ирина, директор, Allsoft.ru

13.06.2006 — Allsoft.ru предоставил новый сервис посетителям CNews

«Совместная работа с CNews — это выход на более высокий уровень партнерских отношений в новой информационной плоскости. Мы рады, что нашли простой и логичный способ взаимовыгодного сотрудничества с таким авторитетным изданием, как CNews»



Эркола Эдуард, директор, CNews

13.06.2006 — Allsoft.ru предоставил новый сервис посетителям CNews

«На сегодняшний день каталог ПО Soft.CNews насчитывает уже более 10 тысяч программ, представляя посетителям все многообразие программных продуктов для разных платформ. Однако не только количество делает Soft.CNews уникальным проектом. Мы сделали ставку на качество и легитимность контента, а теперь наши посетители смогут купить понравившиеся им программные продукты с помощью простого нажатия на ссылку «Купить» в карточке программы»



Акулов Антон, руководитель, Soft.CNews

13.06.2006 — Allsoft.ru предоставил новый сервис посетителям CNews

«Сотрудничество с Allsoft.ru — это еще одна ступень в качественном развитии проекта и его становлении как ресурса, претендующего на полноту предлагаемой посетителю информации. Уже в ближайшем будущем на Soft.CNews появятся сравнительные обзоры программного обеспечения, тесты, новостная лента, конкурсы и новый форум, предлагающий безграничные возможности для общения»



Мирошниченко Андрей, советник Председателя Наблюдательного совета, Фонд «Украина 3000»

23.05.2006 — В Луганской области начала работу программа «Радость детства – свободные движения»

«Лечение в Клинике проводится по системе интенсивной нейрофизиологической реабилитации, которую создал профессор В.Козявкин. Она превосходит по своей эффективности лучшие методики лечения в странах Западной Европы и входит в группу их четырех самых эффективных методов лечения ДЦП в мире. Эта система состоит из двух этапов: интенсивной коррекции и стабилизации и потенцирования эффекта. Для прохождения первого этапа дети попадают на две недели в клинику. Второй этап проходит уже в домашних условиях. Система не ограничивается только воздействием на организм больного ребенка. Основное задание – это полноценная интеграция ребенка в социальную общественную жизнь»




 

Страницы:     6161–6170