Пресс-релизы / Пресс-портреты / Цитаты


Цитаты

Всего: 6180

Кечко Алексей, руководитель филиала в Индии, ПАО "Сбербанк"

17.02.2017 — Сбербанк принял участие в выставке Aero India 2017

«Сбербанк в Индии является опорным банком для обслуживания клиентов ОПК. Нашими клиентами являются не только дочерние компании и представительства российских предприятий, но и индийские партнеры. Участие в выставке дало нам уникальную возможность представить наши услуги и провести трехсторонние переговоры с поставщиками и покупателями»



Акимов Алексей, заместитель председателя правления, ДБ АО «Сбербанк»

14.02.2017 — Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan запустил в Казахстане инновационный сервис по приему платежей

«E-commerce в Казахстане — сегмент рынка с огромным потенциалом для роста. Только в текущем году объем платежей в интернете увеличился более чем в три раза. Сегодня Сбербанк активно оцифровывает свои продукты. Мы уверены, что решение CloudPayments станет дополнительным каналом для предпринимателей по привлечению клиентов и увеличению своих доходов»



Фонов Денис, старший управляющий директор, ПАО Сбербанк

14.02.2017 — Сбербанк совместно с CloudPayments Kazakhstan запустил в Казахстане инновационный сервис по приему платежей

«Группа Сбербанк использует ведущие мировые практики в области финансовых технологий. Это дает нашим клиентам лучший опыт взаимодействия с банком, удовлетворяет ожидания по удобству, качеству и скорости банковских сервисов, позволяет нам меняться быстрее рынка, несмотря на размер бизнеса»



Картышев Геннадий, коммерческий директор, ГК ТендерПро

06.02.2017 — ГК «ДИКСИ» построит склад в Калининградской области

«Участие в процедуре осуществляется без оплаты со стороны претендентов на выполнение работ. Подрядчика определят по итогам двух этапов. На первом этапе претенденты предоставят сведения о своей надежности и заявят цены, на втором отобранные компании будут соревноваться на торгах»



Виктория Костык, Руководитель отдела клиентов Киев, 5plus

30.01.2017 — В феврале 2017 года компания 5 plus презентует в Киеве парящие натяжные потолки

«Натяжными потолками уже давно никого не удивишь. И то, что вчера было модно и креативно, сегодня уже обыденно и не интересно. Мир же движется дальше и не дает возможности остановиться прогрессу. Это касается всего, и натяжных потолков в том числе. Сегодня мы предлагаем новинку — парящие натяжные потолки, на наш взгляд, интересное решение, которое позволит в кратчайшие сроки сделать интерьер современным»



Максим Мирошниченко, технический директор,

25.01.2017 — Система управления бизнесом «OneBox CRM+ERP» стала лауреатом премии «Выбор Украины»

«Для нас эта награда стала еще одним мотивирующим фактором. Украинцы определили наш продукт как лучший, мы постараемся в будущем удержать этот статус и оправдать доверие»



Царук Павел, председатель правления, ТАС

24.01.2017 — Объем страховых поступлений СГ «ТАС» за 2016 год превысил 763 млн грн

Такие весомые результаты свидетельствуют, прежде всего, о правильности выбранной нами стратегии динамичного развития. Мы полностью отказались от устаревшей и неэффективной системы работы продавца, которая сводилась к механическому выписыванию полиса. Наша цель — сделать каждого продавца компетентным финансовым консультантом для клиента. И сегодня мы предоставляем своим продавцам все инструменты для достижения этой цели. С другой стороны, мы активно работаем над выявлением реальных потребностей своих клиентов, предлагая им именно те продукты, которые обеспечат их всестороннюю страховую защиту. В продуктовой линейке Страховой группы «ТАС» сейчас представлено немало комплексных продуктов, которые покрывают максимум рисков клиентов — будь то автовладелец, владелец жилья или предприниматель, и при этом их стоимость — по карману каждому. Клиент ценит такое отношение к себе — так что увеличение объема продаж целиком закономерно.



Андрей Веселов, основатель, B2B basis

17.01.2017 — VIII конференция B2B basis «Продажи и маркетинг 2017» пройдет в нескольких городах России

«Сейчас, в период нестабильности, когда начинают ломаться привычные устои, а действующие каналы продаж дают сбой, особенно важно уделить время развитию продаж, созданию УТП, отстройке от конкурентов, повышению качества управления и оптимизации бизнеса. Обычно наши конференции содержат исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B-компаний, но и профессиональные бизнес-тренеры и консультанты»



Вайсберг Макс, Директор, Luftmensch Films

12.01.2017 — Русская культура в Америке: своим новым фильмом голливудский режиссер решил изменить отношение Запада к русским

«Мне бы хотелось сделать русскую культуру модной и интересной новому поколению по всему миру. Так, фильм „Крестный отец“ привлек внимание к итальянской культуре. Возможно, „Караганда“ сделает то же и для русской культуры»



Елена Маркова, Директор агентства SLASH Communications, SLASH Communications

20.12.2016 — SLASH Communications устроило для СМИ погружение в виртуальную реальность

«Открытие первого виртуального кинотеатра вызвало рекордный интерес у журналистов. О событии написали более 80 онлайн-медиа с общим охватом аудитории больше 2 млн. Благодарны компании MULTIPLEX за яркий проект»




 

Страницы:   21–30