9 июня в Киеве пройдет Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016

29 April, 2016 — Семинары и Конференции

Международная выставка-конгресс Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016 откроет украинским представителям рынка электронной коммерции возможность заявить о себе за рубежом.

9 июня в Киеве пройдет Cross-border Export E-commerce Ukraine 2016


На E-Export 2016 будут представлены более 20 ключевых иностранных рынков, среди которых мировые гиганты Китай и США, регионы с позитивным настроем относительно украинских товаров Польша, Румыния, страны Прибалтики, а также рынки СНГ, страны с наибольшей украинской диаспорой Италия, Испания, Канада, Германия и экзотические Индия, Израиль, ОАЭ.

Во время панельных дискуссий представители бизнеса сделают срез отрасли e-commerce своих стран — расскажут, что и где покупают резиденты, популярные категории товаров, перспективные площадки для продажи и условия для cross-border торговли украинскими товарами розничным онлайн потребителям. Своим опытом выхода и успешной работы поделятся отечественные проекты, которые уже представлены на таких площадках как ASOS, eBay, Dawanda, allegro.pl, 21vek, Etsy, Amazon Handmade.

Owlsome представит кейс по работе на ASOS/Silkfred, Jeunesse Ukraine — о продажах в странах СНГ, Ugear, myBOOKmark о выходе на Etsy, Three Snails Handmade Ukraine о продаже на Amazon, Yuliya Magdych о продажах в ОАЭ/Кувейте. «Кроме демонстрации возможностей для украинских торговых и производственных проектов в других странах, выставка-конгресс призвана открыть Украину для международных торговых площадок — как страну с доступными по цене, но качественными промышленными товарами — отмечает про цель участия в событии иностранных компаний Юлия Павленко, руководитель международных проектов, Ukrainian E-commerce Expert. — Кроме того, сервисные провайдеры со всего мира смогут познакомиться и найти надежных партнеров в лице местных компаний для наладки и усовершенствования e-commerce деятельности между странами».

Отдельный блок коснется особенностей ведения бухгалтерского учета и финансово-логистических продуктов для трансграничной деятельности. Будут рассмотрены существующие каналы доставки товаров из Украины, способы приема оплаты и готовые финансовые продукты, сертификация и получение разрешительных документов. А выставка сервисов от компаний-провайдеров покажет доступные готовые решения для осуществления такого вида экспорта. На стендах будут представлены логистические операторы, фулфилмент центры, финансовые сервисы, маркетинговые компании, другие провайдеры услуг.

Выставка-конгресс E-Export 2016 организована при поддержке Министерства экономического развития и торговли Украины. Организатор — коммуникационная платформа «Ukrainian E-commerce Expert».


tags выставка, когресс, E-Export 2016


  

Читайте так же:


«Свободная школа журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента» набирает участников на весенний лекторий

«Свободная школа журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента» набирает участников на весенний лекторий

2 March, 2016

Все, кто хочет узнать, как работают диджитал-медиа, овладеть писательским мастерством и применять его в своей ежедневной работе или творчестве, приглашаются на весенний лекторий «Свободной школы журналистики, копирайтинга и медиаменеджмента», который пройдет в Киеве с 31 марта по 3 апреля 2016 года.

Началась продажа билетов на iForum-2016

Началась продажа билетов на iForum-2016

1 March, 2016

20 апреля в МВЦ будет проходить крупнейшая IT-конференция в Украине — iForum 2016. Продажа входных билетов на мероприятие уже стартовала на сайте iforum.ua.

WebPromoExperts Email Day соберет экспертов email-маркетинга в онлайн

WebPromoExperts Email Day соберет экспертов email-маркетинга в онлайн

1 March, 2016

11 марта все секреты эффективного имейл-маркетинга будут раскрыты в ходе онлайн-конференции WebPromoExperts Email Day. Своим опытом создания удачных образцов email-маркетинга поделятся Никита Коваленко, Дмитрий Кудренко, Алена Мельон и другие эксперты.