TUI Ukraine предствила ряд пакетных туров на Кипр

25 March, 2016 — Туризм и Путешествия

К открытию летнего туристического сезона туроператор представил пакетные туры на Кипр. Вылеты из Киева будут происходить трижды в неделю. Курсирование чартерных рейсов начнется уже 30 апреля.

TUI Ukraine предствила ряд пакетных туров на Кипр


Популярность Кипра как туристической зоны в Украине растет с каждым годом. Это обусловлено разнообразием курортов: Лимассол и Айя-Напа привлекают молодежь обилием ночных клубов,тихие Протарас и Ларнака подойдут семьям с детьми. Стоит учитывать легкость получения визы, а также сближение курсов евро и доллара, за счет чего отдых на Кипре стал менее дорогим. Сэкономить на туре позволяет и услуга «Раннее бронирование», куда TUI Ukraine включила и Кипр.

Забронировав тур до 30 апреля можно получить скидку до 40 % от его изначальной стоимости. Кроме того, совсем необязательно к началу тура иметь в распоряжении всю сумму: рассчитаться можно частями, авансировав всего 20 %.

Под определением «пакетный тур» в TUI Ukraine понимают предоставление целого комплекса услуг. Компания обеспечивает полное документальное сопровождение: визовая поддержка, бронирование отелей, перелет, трансфер, страховка. Многолетнее сотрудничество с кипрскими отелями, перевозчиками, медицинскими и социальными службами позволяет, в отличие от самостоятельных туристов, не переплачивать за бронирование авиабилетов, проживание и страховку.

TUI Ukraine совместно с «Альфа-банком» разработал специальное предложение «Туры в рассрочку под 0 %». Рассрочку можно оформить на срок до двух лет без первоначального взноса. Кроме того, в рамках предложения действует специальный льготный период — комиссия не начисляется в течение первых пяти месяцев с момента заключения договора.

Компания TUI Ukraine, как часть действующей по всему миру TUI Group, работает только с проверенными партнерами. Это дает возможность гарантировать клиентам только качественный сервис на уровне известных европейских туристических операторов.

Совместно с Rentalcars TUI Ukraine предоставляет своим клиентам экспресс-сервис аренды автомобилей. Процесс подбора и заказа авто максимально упрощен и не занимает больше трех минут.


tags Кипр, туризм, пакетный тур, туроператор, Лимассол, Ларнака, TUI Ukraine


  

Читайте так же:


В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

В TUI Ukraine рассказали о лучших летних турах

15 August, 2016

Украинский туристический оператор — компания TUI Ukraine — подобрал для своих клиентов несколько наиболее интересных предложений лета 2016 года.

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

TUI Ukraine изменит концепцию семейного отдыха

1 August, 2016

Туристический оператор TUI Ukraine позволит своим клиентам сэкономить при поездке в Турцию. Новая акция получила название «Всей семьей» и предполагает бесплатное проживание второго ребенка в одном из 15 турецких отелей, с которыми у туроператора заключен контракт.

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

Иммигрант Инвест: какие изменения претерпела инвестиционная иммиграция в Венгрию

27 July, 2016

Представители компании Иммигрант Инвест рассказали о том, как изменилась госпрограмма иммиграции в Венгрию через инвестиции.

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

TUI Ukraine вошел в Европейскую Бизнес Ассоциацию

26 May, 2016

Туроператор TUI Ukraine начал сотрудничество с European Business Association (EBA). Это позволит компании заключить новые контракты со странами ЕС и осуществить евроинтеграцию туристического бизнеса Украины.

TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

TUI сделал своим клиентам новое акционное предложение

26 May, 2016

Туроператор TUI запустил новую акцию, которая предусматривает скидки на путешествия по Украине и за рубеж на сумму до 800 и 2000 гривен соответственно.