Пресс-релизы / Репутация

RSS

Репутация



Всего публикаций: 332
Всего просмотров: 5953

«Сенатор» привлек IT новичков

27 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  36 Количество просмотров
 


Молодая IT компания, специализирующаяся на рекламе мобильных приложений, арендовала офис в бизнес-центре «Сенатор», расположенном на улице пр. Попова, д. 37, литер. В. Общая площадь арендуемых помещений составила 760 кв. м.

Государство ограничит рынок авиакомпаний

20 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  118 Количество просмотров
 
 


Депутат Госдумы Олег Нилов готовит предложение об ограничении рынка авиаперевозок. По его мнению, разрешить работать стоит только тем авиакомпаниям, контроль пакет акций которых принадлежит государству.

Госдума предлагает лицензировать автобусы для перевозки свыше восьми пассажиров

19 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  90 Количество просмотров
 
 


Глава комитета Госдумы по транспорту Евгений Москвичев высказал предложение об обязательном получении лицензии на перевозки микроавтобусами вместимостью от восьми пассажиров. Специалисты компании «Крикунов и партнеры» рассказали, как регулируются подобные перевозки сейчас и кого коснется предложенная мера.

«Сити 78 загородная недвижимость» провела исследование

16 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  103 Количество просмотров
 
   


По данным компании «Сити 78 загородная недвижимость», только 20% покупателей начинают строительство сразу после приобретения земель. Остальные откладывают возведение дома на срок от трех до пяти лет.

11 ноября прошла акция протеста водителей грузового автотранспорта

16 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  99 Количество просмотров
 
 


Водители грузового автотранспорта устроили акцию протеста 11 ноября. Дальнобойщики выступили против штрафов для владельцев 12-тонных грузовиков за неоплаченный проезд по федеральным трассам. Только в Белгородской области в акции приняли участие 150 водителей большегрузов. Также против введения сбора протестовали в Подмосковье, под Иркутском, в Рязани и под Новосибирском. Правительство пошло на уступки владельцам грузовых автомобилей, в результате чего штрафы за неоплаченный проезд с 15 ноября будут брать только в Подмосковье. В других регионах они начнут действовать в мае.

Специалисты «Сити 78 загородная недвижимость» выясняли, кто покупает недвижимость за городом в кризис

13 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  186 Количество просмотров
 
     


Объем спроса в 2015 году на рынке загородной недвижимости сократился в среднем на 10-15%. При этом примерно 10-15% покупателей рассматривают покупку участка в качестве инвестиции, остальная часть клиентов приобретает жилье для строительства загородного жилья. Специалисты компании «Сити 78 загородная недвижимость» составили примерный портрет покупателя недвижимости за пределами города в кризис.

Юристы ГК «Крикунов и Партнеры» рассказали о проблемах регулирования безопасности РЖД

4 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  716 Количество просмотров
 


Как отмечают юристы ГК «Крикунов и Партнеры», на сегодняшний день федеральное законодательство имеет массу пробелов в сфере регулирования безопасности в области перевозок пассажиров и багажа железнодорожным транспортом.

Консорциум NTEC совместно с Windsor провели семинар «Новая Зеландия — страна, которую выбирают для жизни»

3 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  65 Количество просмотров
 
     


На днях представители новозеландского образовательного консорциума NTEC совместно со школой английского языка Windsor провели семинар «Новая Зеландия – страна, которую выбирают для жизни», на котором рассказали, как можно получить доступное качественное образование, опыт работы и вид на жительство в Новой Зеландии.

Windsor: Российские специалисты изучают английский, чтобы получить работу за границей

27 October, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  75 Количество просмотров
 
     


За последний год увеличилось число россиян, которые изучают английский язык для того, чтобы трудоустроиться заграницей и переехать на постоянное место жительства. Причем основной поток иммигрантов составляют студенты и специалисты в сфере финансов, IT, промышленного производства. Согласно статистике школы английского языка Windsor, в 2015 году порядка 38 % людей, изучают английский язык, чтобы получить работу заграницей. На аналогичный период прошлого года процент едва ли достигал 33. При этом на 8 % относительно 2014 года снизился уровень россиян, которые целью изучения языка ставят образование, на сегодняшний день достигает 45 %.

ГК «Крикунов и Партнеры»: произошли изменения в ЖКХ в 2015 году

26 October, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  157 Количество просмотров
 
       


По данным юристов ГК «Крикунов и Партнеры» 2015 год в энергетике станет показательным в плане решения накопившихся проблем. В этом году были предприняты конкретные шаги по улучшения ситуации в ЖКХ и энергетике в целом: увеличение пени, начисляемых за несвоевременную уплату, уменьшение дней просрочки платежа, после которых могут быть начислены пени. Кроме того с должниками теперь будут разбираться коллекторы, которых привлекает ЖКХ.

В Дубне появились трендовые квартиры

20 October, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  75 Количество просмотров
 


Строительная компания «БЕТИЗ и К» объявила о продаже последних видовых квартир с террасами. Данные объекты расположены в ЖК «Вилль Хаус» на левом берегу Волги в городе Дубне Московской области. Это первый и единственный в регионе проект подобного жилого комплекса повышенного класса комфортности.

В Санкт-Петербурге началось строительство пригородного центра распределения и исполнения заказов Юлмарт на Пискаревском проспекте

1 October, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  86 Количество просмотров
 


Компания «Юлмарт Девелопмент» начала строительство пригородного центра распределения и исполнения заказов Юлмарт на Пискаревском проспекте Санкт-Петербурга. Генподрядчиком строительства выступает компания «А плюс Девелопмент». Собственные инвестиции «Юлмарт Девелопмент» в проект составят порядка 1,95 млрд рублей.

M1 Solutions: Рынок торговой недвижимости Екатеринбурга насыщен и требует реконцепции

29 September, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  209 Количество просмотров
 
   


Екатеринбург входит в пятерку городов России по обеспеченности жителей торговыми площадями. На одну тысячу человек приходится порядка 500 тысяч квадратных метров. По данным специалистов компании M1 Solutions, наиболее активный прирост торговых площадей в Екатеринбурге фиксировался в период с 2007 по 2012 год. На данном этапе торговая недвижимость города развивается за счет ввода новых площадей и реконцепции существующих торговых комплексов.

ЖКХ: 4 шага к ликвидации долга

28 September, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  125 Количество просмотров
 
         


По данным ГК «Крикунов и Партнеры», принятие всего четырех решений позволит ЖКХ фактически полностью закрыть вопрос с долгами. Такими решениями являются: увеличение размера пени, начисляемых за несвоевременную уплату, уменьшение дней просрочки платежа, после которых могут быть начислены пени и самое главное — разрешение ресурсоснабжающим компаниям иметь прямой доступ к потребителям.

Windsor: Российские школьники готовятся к поступлению в иностранные вузы

24 September, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  53 Количество просмотров
 
 


Несмотря на геополитическое и экономическое положение, московские выпускники рассматривают поступление в зарубежные вузы для получения первого высшего образования. Такие выводы сделали специалисты школы английского языка Windsor на ежегодной выставке «Высшее образование для ваших детей», которая состоялась на прошлой неделе. Учащиеся 9 и 11 классов и их родители интересовались университетами Австралии и Канады.

Платным парковкам дают зеленый свет

24 September, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  94 Количество просмотров
 
         


С октября 2015 года планируется расширение зоны платной парковки. Это первый этап планомерного ввода точечных зон, ранее организация платного пространства велась на всей улице целиком, сейчас принято решение действовать лишь в наиболее проблемных местах.

В Москве пройдет серия семинаров на деловом английском

21 September, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  91 Количество просмотров
 
   


С началом нового делового сезона школа английского языка Windsor запускает новый социальный проект по изучению английского для бизнеса и карьеры. Бесплатные занятия будут проходить на Воробьевых горах каждую пятницу.

«БЕТИЗ и К» получила разрешение на новые очереди в проекте «Тверская — Октябрьская»

10 September, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  120 Количество просмотров
 
     


Подмосковная компания «БЕТИЗ и К» получила разрешение на строительство четырех жилых домов в проекте освоения территории вдоль улиц Тверская — Октябрьская города Дубны Московской области. На сегодняшний день, данный проект является самым крупным в регионе. В течение 10 лет застройщик должен будет построить порядка 140 000 кв.м. метров жилья эконом- и комфорт класса, расселить ветхие и аварийные дома, обеспечить жителей района новой инфраструктурой.

«Вилль Хаус» вышел на финальную стадию строительства

3 September, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  74 Количество просмотров
 
   


Вторая очередь жилого комплекса (ЖК) «Вилль Хаус» строительной компании «БЕТИЗ и К» вышла на завершающий этап реализации. Сейчас ведутся работы по внешней и внутренней отделке объекта: монтаж навесных фасадов на первом этаже здания, где будут размещаться коммерческие и жилые помещения, параллельно проводится монтаж внутренних инженерных систем, отделка фасада, монтаж оконных блоков.

«Крикунов и партнеры» определили ТОП-4 громких законодательных изменений этого лета

1 September, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  295 Количество просмотров
 
             


Юристы «Крикунов и партнеры» проанализировали новые изменения в законодательстве и выделили 4, которые больше всего повлияют на бизнес в 2016 году.

 

Страницы:    61–80  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.