Пресс-релизы / Репутация

RSS

Репутация



Всего публикаций: 332
Всего просмотров: 5953

ГЧП в транспорте: возможности и опасности

14 February, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  228 Количество просмотров
 


Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» провели анализ транспортной сферы. Основной вопрос, который оценивали юристы — состояние и развитость такого инструмента развития отрасли, как привлечение внебюджетных средств.

Росстат провел анализ реализуемых проектов на рынке жилья Санкт-Петербурга

10 February, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  382 Количество просмотров
 
   


Снижение количества реализуемых проектов на рынке жилья Санкт-Петербурга напрямую повлияло на рост уровня конкуренции среди компаний, специализирующихся на генподряде. По мнению Александра Матеши, управляющего партнера, директора по развитию и реализации проектов «Еврострой — Развитие», 2016 год на рынке генподряда будет ознаменован завершением строительства объектов и отсутствием проектов, находящихся в нулевой фазе строительства, что в 2017 году приведет к стагнации рынка.

Оптимизация 2.0: на чем могут сэкономить строители

10 February, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  112 Количество просмотров
 
   


На фоне общей экономической ситуации объемы строительного рынка сокращаются, что ведет к росту конкуренции, в том числе в сегменте генподряда. При минимальном объеме заказов резко снижается и стоимость работ. Рыночные условия толкают застройщиков к максимальной оптимизации рабочего процесса на всех уровнях. По словам Александра Матеши, управляющего партнера, директора по развитию и реализации проектов «Еврострой — Развитие», игроки всех сегментов строительного рынка имеют возможность снизить затраты до 10 %.

В 2016 году пени за долги по ЖКХ вырастут в 2,5 раза

21 January, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  156 Количество просмотров
 
   


С января 2016 года изменится схема расчета за коммунальные услуги. Физическим лицам будет предоставлена отсрочка в 30 дней для оплаты тепла, воды и электричества. Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» комментируют, кого новые правила коснутся в первую очередь.

За движением «Аэроэкспресса» будут следить строже

13 January, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  57 Количество просмотров
 
   


Группа компаний «Крикунов и партнеры» разработала правовую модель транспортного обслуживания на железной дороге для ООО «Аэроэкспресс». Новая программа перевозок рассчитана на пятнадцать лет вместо пяти. По мнению разработчиков, увеличение срока действия контракта позволит инвестировать средства в развитие и поддержание пассажирской инфраструктуры.

Управляющие компании компенсируют перебои тепла

13 January, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  69 Количество просмотров
 


С января 2016 года управляющие компании будут вынуждены заплатить штраф за ненадлежащее оказание коммунальных услуг. Причем компенсация будет перечислена непосредственно потребителю, а не в бюджет. Что необходимо сделать для этого жильцу, рассказали эксперты ГК «Крикунов и партнеры».

Навис девелопмент групп снизила ставку по ипотеке на квартиры в ЖК «Щегловская усадьба» до 8,8%

12 January, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  35 Количество просмотров
 
     


Компания с 30 декабря запускает акцию для покупателей квартир на первых этажах в ЖК «Щегловская усадьба», которая предусматривает снижение процентной ставки по ипотеке до 8,8%. Акция будет действительна до 29 февраля 2016 года.

Компания NDG запускает программу лояльности

12 January, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  128 Количество просмотров
 
 


Navis Development Group запускает программу лояльности, которая будет распространяться на все объекты застройщика. Участниками программы могут стать покупатели квартиры в ипотеку, молодые семьи, иногородние жители, а также предусмотрены скидки для покупателей двух и более квартир.

ГК «Крикунов и партнеры»: Оператор ответственности не несет

18 December, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  459 Количество просмотров
 


Таксомоторные предприятия могут обязать информировать службы заказа такси о наличии или отсутствии лицензии на осуществление перевозок. Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» рассказали, что изменится с принятием законопроекта, и как регулируется эта сфера сейчас.

В Москве появятся новые зоны платной парковки

15 December, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  90 Количество просмотров
 
   


Департамент транспорта столицы утвердил появление зон платной парковки на 291 участке улиц столицы. С 26 декабря начнут работать парковки рядом с 35 станциями метро, 10 железнодорожными платформами, на улицах и переулках, граничащих с ВДНХ, рядом с вокзалами, торговыми центрами и прочими местами скопления автомобилистов.

40 % девелоперов Петербурга создали внутренние генподрядные департаменты

11 December, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  143 Количество просмотров
 
     


По мнению специалистов компании «Еврострой — Развитие», экономические условия в 2015 году послужили причиной создания на рынке генподряда Санкт-Петербурга двух противоположных тенденций. Во-первых, часть инвесторов предлагают внешним генподрядным организация партнерские отношения в части финансирования, привлекая генподрядчиков с собственными инвестициями. Во-вторых, в поисках оптимизации около 40 % девелоперских компаний создали собственные внутренние генподрядные подразделения для реализации проектов.

В 2015 году ввод нового жилья сократился на 16%

11 December, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  81 Количество просмотров
 
 


Что ждет строительный рынок в 2016 году, рассказали представители девелоперских компаний и эксперты рынка в рамках круглого стола «Рынок жилой недвижимости в новой реальности: возможные пути развития».

Генеральный директор ГК «Крикунов и партнеры» рассказал об оплате услуг по ЖКУ

9 December, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  103 Количество просмотров
 
 


В последнее время в СМИ стала появляться информация, что Верховный суд РФ по одному из дел, связанных с взысканием с жильцов платы за ЖКУ, принял решение, что такая плата может не вноситься потребителем, если счет за услуги рассчитан управляющей компанией не по согласованным тарифам. Можно ли законно не платить за услуги ЖКХ, рассказал в своей колонке Daily Money Expert Андрей Лебедев, генеральный директор ГК «Крикунов и партнеры».

Школа Windsor запускает в AppStore приложение Language for IELTS

9 December, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  370 Количество просмотров
 
   


Школа английского языка Windsor выпустила приложение Language for IELTS, доступное в продаже в AppStore для iPhone и iPad. Приложение по английскому языку было разработано для как для россиян, так и жителей других стран, которые готовятся к поступлению в международные вузы и получению работы в Канаде, Великобритании, Австралии и Новой Зеландии.

Школа английского языка Windsor открывает интернет-магазин

9 December, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  120 Количество просмотров
 
   


Школа английского языка Windsor запускает новый проект — интернет-магазина Talkshop (www.talkshop.su). Ассортиментная матрица магазина предусматривает порядка 100 наименований товаров для создания языковой среды: адаптированные книги для чтения, аудиокниги, сувениры, игры, карточки с лексикой и другое.

Эксперты отмечают рост спроса на таунхаусы и участки без подряда

3 December, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  261 Количество просмотров
 
 


Специалисты компании «Сити 78 загородная недвижимость» отметили, что наиболее распространенные форматы сегодня на рынке — это участки без подряда, таунхаусы и коттеджи. По итогам третьего квартала 2015 года спрос на загородную недвижимость вырос примерно на 12% по сравнению с предыдущим кварталом. Его структура по сравнению с 2014 годом фактически не изменилась, однако разрыв в объеме спроса между различными форматами загородного жилья заметно увеличился.

С долгами по ЖКХ будут разбираться коллекторы

1 December, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  236 Количество просмотров
     
       


Управляющие компании в кризис стали чаще обращаться к сторонним компаниям, чтобы получить с жильцов долги по «коммуналке». Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» рассказывают, чем чревата подобная практика.

Компания «ОНИКС» арендовала новый офис в «Сенаторе»

30 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  120 Количество просмотров
 
     


ООО «ОНИКС» подписало договор аренды с бизнес-центром «Сенатор», расположенном на 18-линии Васильевского острова, д. 29. Общая площадь нового офиса составляет 593 кв.м. Сделка была закрыта в октябре 2015 года.

Управляющие компании будут выплачивать жильцам штрафы за неверные расчеты

28 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  102 Количество просмотров
 
   


Андрей Чибис, заместитель министра строительства и ЖКХ заявил, что управляющие компании многоквартирными домами с 2016 года могут начать выплачивать жильцам штрафы в размере до 50% от незаконно начисленных платежей за жилищно-коммунальные услуги. Специалисты ГК «Крикунов и партнеры» рассказали, что изменится с введением штрафа, и как регулируются неверные расчеты коммунальных платежей сейчас.

Генподрядные компании Петербурга вынуждены перепрофилировать деятельность

27 November, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  120 Количество просмотров
 
 


Порядка 90 % рынка генподряда Санкт-Петербурга развивается в условиях жесткой конкуренции. Исключением являются внутренние генподрядные подразделения крупных строительных холдингов, которые действуют в рамках долгосрочной стратегии развития.

 

Страницы:   41–60   

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.