Пресс-релизы / Репутация

RSS

Репутация



Всего публикаций: 332
Всего просмотров: 5953

Эксперт: покупатели загородной недвижимости выбирают практичность и функциональность

19 October, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  102 Количество просмотров
 


На протяжении последних нескольких лет на рынке загородной недвижимости во всех сегментах наблюдается тенденция к сокращению площади жилых строений.

В Казани снизилась обеспеченность ТЦ

3 October, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  103 Количество просмотров
 
     


В столице Татарстана отмечается снижение показателя обеспеченности жителей качественными торговыми площадями. Причина тому — рост уровня населения и отсутствие запуска новых объектов.

Прогноз: спрос на новостройки на месте промзон вырастет на 20%

22 September, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  93 Количество просмотров
 


По мнению экспертов группы компаний E3 Group, снижение интереса покупателей к проектам комплексного освоения территорий, располагающихся в районе КАД, привело к более активному освоению промышленных зон девелоперами. Спрос на новостройки на месте бывших промышленных объектов через год вырастет, как минимум, на 20%, — прогнозируют в компании.

E3 Group: поселки с подрядом в масс-маркете имеют нереализованный потенциал

19 September, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  58 Количество просмотров
 


По мнению экспертов группы компаний E3 Group, спрос на готовые коттеджи в поселках сегмента масс-маркет, составляющий на сегодня порядка 20% от общего объема спроса, может возрасти, если предложить покупателю существенно более выгодные условия покупки, чем если бы он строил дом самостоятельно. Например, сильно сэкономить покупателю позволит полная отделка от застройщика.

Количество инвесторов в стрит-ритейле выросло на 20%

17 August, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  95 Количество просмотров
 


Аналитики группы компаний E3 Group зафиксировали увеличение количества инвесторов в сегменте стрит-ритейла на 20% за последние 2 года. В связи с этим компания приняла решение о запуске отдельного направления — E3 Commerce, специализирующегося на консалтинге в сфере инвестиций в коммерческую недвижимость формата стрит-ритейл. Офисы компании открыты в Санкт-Петербурге и Москве.

E3 Group: 25% покупателей квартир по переуступке берут ипотеку

10 August, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  124 Количество просмотров
 


Согласно данным аналитики компании E3 Group порядка 20% сделок на рынке первичной недвижимости Петербурга и ближайших пригородов осуществляется по переуступке. Каждая четвертая сделка реализуется с привлечением ипотечных средств.

Марат Манасян: ДК имени Кирова может стать отелем

28 July, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  196 Количество просмотров
 
 


Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions, пранализировал возможности создания новых коммерческих площадей на базе советских построек.

M1 Solutions: девелоперам и ритейлерам выгодны аутлеты и ритейл-парки

27 July, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  224 Количество просмотров
 
         


Аутлет-центры и ритейл-парки широко распространены за рубежом, а в последние годы на них обращают внимание и в России. Какие перспективы и отличительные особенности у новых форматов рассказывает Марат Манасян, генеральный директор компании M1 Solutions.

E3 Insurance вышла на рынок накопительного страхования жизни

26 July, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  108 Количество просмотров
 


Компания E3 Insurance стала официальным партнёром и представителем страховой компании «Ренессанс Жизнь» на всей территории России. Компания предлагает услугу накопительного страхования жизни, которая позволяет получать инвестиционный доход до 22,5% в год.

Удаленность коттеджного поселка от КАД больше не пугает покупателей

21 July, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  34 Количество просмотров
 


Аналитики группы компаний E3 Group провели исследование покупательских предпочтений в сегменте загородной недвижимости Петербурга. По данным компании, для 45% покупателей природное окружение, транспортная доступность и состояние инфраструктуры важнее при выборе загородного проекта, чем его удаленность от КАД.

E3 Group: спрос на квартиры в КОТах снизился на 10%

20 July, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  100 Количество просмотров
 
     


Эксперты группы компаний E3 Group проанализировали параметры спроса на рынке строящейся жилой недвижимости Петербурга по итогам 1 полугодия 2016 года. Зафиксировано снижение интереса покупателей к проектам комплексного освоения территорий на границе Петербурга и Ленобласти.

Стрит-ритейл: 75% начинающих инвесторов выбирают помещения в новостройках

13 July, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  339 Количество просмотров
 
   


По оценке экспертов группы компаний E3 Group, 75% начинающих инвесторов в сегменте стрит-ритейла предпочитают вкладывать средства в коммерческие помещения в новостройках. Более 50% новых игроков приходят на рынок из жилого сектора.

E3 Group выступит спонсором «Петербургского Благотворительного Марафона»

22 June, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  415 Количество просмотров
 
             


25 июня 2016 года в Санкт-Петербурге в Приморском парке Победы на Крестовском острове состоится «Петербургский Благотворительный Марафон», посвященный Международному дню защиты детей.

В Санкт-Петербурге в БЦ «Сенатор» откроется визовый центр PONY EXPRESS

22 June, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  59 Количество просмотров
 
       


Визовый центр PONY EXPRESS разместится в бизнес-центре класса «А» «Сенатор» на Московском проспекте, 60. Арендатор займет офис общей площадью порядка 400 кв.м.

Белые ночи в Петербурге начались с церемонии награждения «100 лучших офисных и торговых центров России»

17 June, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  66 Количество просмотров
 


Лауреаты и члены Экспертного совета из 33 городов России собрались 10 июня в Санкт-Петербурге на всероссийской ежегодной церемонии награждения «100 лучших офисных и торговых центров России». Лучшие объекты коммерческой недвижимости России получили знак «Лауреат 100 лучших», который отмечает самые качественные объекты коммерческой недвижимости.

В июне в Агентстве Бизнес Новостей состоялся бизнес-завтрак

17 June, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  128 Количество просмотров
 
         


10 июня 2016 года в Агентстве Бизнес Новостей состоялся бизнес-завтрак для владельцев среднего бизнес на тему «Эффективное поведение частного инвестора в период нестабильности рубля». Одним из спикеров мероприятия выступил эксперт по инвестициям в объекты недвижимости, руководитель департамента аналитики E3 Group, Константин Сергеев.

E3 Group запускает федеральную жилищную программу «Вам ключи»

16 June, 2016 - Репутация, Коммуникационное агентство   |  337 Количество просмотров
 
                   


Инвестиционно-девелоперский холдинг E3 Group выводит на рынок инновационный продукт— федеральную жилищную программу «Вам ключи». Как и другие проекты компании, программа «Вам ключи» призвана помочь решить жилищные проблемы тем людям, которые, особенно в период экономического кризиса, не могут воспользоваться другими инструментами — например, ипотекой.

Андрей Лебедев: Снизить аварийность на железных дорогах помогут изменения в законодательстве

21 March, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  54 Количество просмотров
 
 


В феврале 2016 года Ространснадзор инициировал создание комиссии по расследованию железнодорожной аварии на Дальнем Востоке. В результате инцидента с рельс сошли 14 грузовых вагонов. Одна из причин, по мнению специалистов — некачественный ремонт техники на железных дорогах. В том, как владельцы железнодорожной техники могут избежать недобросовестного техобслуживания, рассказывает Андрей Лебедев, генеральный директор ГК «Крикунов и партнеры».

Пассажирский транспорт может исчезнуть с неприбыльных маршрутов

10 March, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  84 Количество просмотров
 
 


Депутаты предлагают разрешить частным перевозчикам самостоятельно определять маршруты следования пассажирского транспорта без согласования с органами власти. О том, как законопроект может повлиять на состояние пассажирского транспорта, разбирались юристы ГК «Крикунов и партнеры».

Итоги 2015 года: курс на ужесточение

14 February, 2016 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  126 Количество просмотров
 


Юристы ГК «Крикунов и партнеры» провели оценку основных законодательных инициатив 2015 года в сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), которые более всего оказали влияние на рынок.

 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.