Пресс-релизы / Репутация

RSS

Репутация



Всего публикаций: 332
Всего просмотров: 5953

Нефтесервис: три кита для поддержания рынка

1 September, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  83 Количество просмотров
 
       


По данным ГК «Крикунов и партнеры» отечественный рынок нефтесервиса уже давно нуждается в государственной поддержке. Последние четыре года ситуация стала по-настоящему опасной — риск полного вытеснения российских компаний оказался по-настоящему высок. Длительное упадочное состояние отрасли и возросшая кредитная на грузка в плане модернизации с одной стороны, полное техническое превосходство иностранцев с другой, привели к необходимости срочной поддержки российских игроков данного рынка со стороны Правительства Российской Федерации.

Руководитель ОРГ усилил состав «Инвестиционной России»

21 August, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  67 Количество просмотров
 
 


Сергей Ореханов стал вице-президентом Общероссийской общественной организации «Инвестиционная Россия».

Разработана новая модель пригородных пассажирских перевозок в Москве и Московской области

17 August, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  335 Количество просмотров
 
 


7 августа 2015 года Правительства Москвы и Московской области подписали контракт с победителями конкурса на комплексное транспортное обслуживание пригородных пассажирских перевозок в Москве и Московской области. По этому контракту пригородные пассажирские перевозки в Москве и области будут осуществлять ОАО «Центральная пригородная пассажирская компания» и ОАО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания». Ранее договор заключался на 5 лет. Новая программа, рассчитанная на 15 лет, позволит осуществить долгосрочное инвестирование в модернизацию инфраструктуры, полностью обновить подвижной состав московского транспортного узла, решить проблемы транспортного обслуживания жителей пригородов.

«Юлмарт Девелопмент» ищет генподрядчика для логистического центра в Подмосковье

7 August, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  962 Количество просмотров
 
 


Компания «Юлмарт Девелопмент» приступает к реализации проекта по строительству пригородного центра распределения и исполнения заказов Юлмарт в Мытищах. В настоящий момент девелопер открыл публичный конкурс на выбор генерального подрядчика на строительство объекта. Новый ПЦРИЗ интернет-гиганта Юлмарт откроет двери для покупателей уже в I квартале 2016 года. Проект реализуется в рамках нового градостроительного регламента.

Юридический консорциум №1 продолжает расширяться в «Сенаторе»

4 August, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  612 Количество просмотров
 
   


Компания «Высшая инстанция», специализирующаяся на гражданском праве, переехала из «Сенатора» на 17-ой линии Васильевского острова в бизнес-центр сети на Попова, 37, лит. Щ, увеличив арендуемую площадь до 129, 2 кв. м.

Арендатор увеличил занимаемую в «Сенаторе» площадь в несколько раз

27 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  40 Количество просмотров
 


Сеть отелей «Станция» переехала из одного бизнес-центра сети «Сенатор» на Васильевском острове в другой, увеличив арендуемую площадь с 32 до 122 кв. м.

Порядка двух миллионов россиян учатся и работают за границей

17 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  22 Количество просмотров
 


Согласно официальной статистике за 2014 год порядка 26 тысяч россиян уехали жить заграницу. Большинство из них уехали за рубеж для обучения или построения карьеры. Но для успешного карьерного роста и качественного обучения россиянам необходимо получить IELTS — международный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком. Как отмечают преподаватели школы английского языка Windsor, большинство сдающих россиян на экзамене допускают одинаковые ошибки, причина которых заключается в российском мышлении и менталитете. О том какие именно ошибки и как их избежать расскажет Лаура Гарднер, преподаватель школы Windsor из Великобритании на бесплатном семинаре 17 июля.

Москвичи изучают английский для путешествий в парке Горького

17 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  109 Количество просмотров
 


Проект изучения английского языка Travel English набирает популярность среди москвичей, которые собираются в путешествие. Только первые две лекции посетили более ста слушателей. Преподаватели школы Windsor продолжают проводить бесплатные лекции для посетителей парка Горького.

Иностранный бизнес не потерял интереса к России

17 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  58 Количество просмотров
 


Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов стала инициатором обсуждения в рамках Межотраслевого промышленного форума «Реальные инструменты для реального бизнеса» текущего состояния внешнеэкономической деятельности, а также перспектив международного партнерства.

IT–компания выбрала «Сенатор» на Петроградской стороне

17 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  71 Количество просмотров
 


Plamee — дочерняя компания ведущего разработчика софтовых решений Playtech — заняла 592 кв.м в «Сенаторе» на ул. Попова, 37. Арендатор остановил выбор на помещениях комбинированной планировки площадью 448 кв. на 10-ом видовом этаже бизнес-центра. Офис компании имеет выход на террасу площадью 144 кв. м, которая используется как зона отдыха.

7 июля в Москве состоялся Межотраслевой промышленный Форум

10 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  102 Количество просмотров
 


В центре внимания Форума оказались критические вопросы развития отечественной экономики и перспективы политики импортозамещения.

Иностранный IT-бренд открыл офис в «Сенаторе»

2 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  328 Количество просмотров
 
 


369, 9 кв. м в бизнес-центре «Сенатор» на Кропоткина, 1 арендовала программистская компания «Танго-Тэк», работающая с быстрорастущим американским IT- брендом Tango.Me. В видовом помещении формата openspace на 5 этаже здания сейчас ведутся ремонтные работы.

Специалисты Windsor расскажут, как избежать основных ошибок при сдаче IELTS

2 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  422 Количество просмотров
 
   


За последние несколько лет увеличилось число россиян, которые стремятся получить IELTS — международный сертификат, подтверждающий уровень владения английским языком. Как отмечают преподаватели школы английского языка Windsor, одного из лидера по подготовке к экзамену IELTS в Москве, учащиеся курсов IELTS совершают одинаковые ошибки. Какие именно и как их избежать, расскажут специалисты школы Windsor на бесплатном семинаре.

Завод PENOPLEX в Новомосковске стал крупнейшим предприятием по выпуску экструдированного пенополистирола в Европе

2 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  109 Количество просмотров
 
 


Компания PENOPLEX успешно произвела запуск в России и выход на проектные показатели самой мощной в мире линии по производству XPS. Аналогичные две линии работают в Германии и одна линия в Швеции.

Собственники ТЦ Новосибирска отметили снижение доходности

1 July, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  75 Количество просмотров
 
     


Большинство собственников торговых центров Новосибирска связывают возникшие проблемы, вызвавшие снижение доходности, с ухудшением экономического положения в стране. Однако, эксперты отмечают, что проблемы в ТЦ существовали и ранее, а кризис стал катализатором реакции, которая показала несоответствие объектов современным требованиям рынка и спросу посетителей.

В июне стартует социальный проект по изучению английского языка

29 June, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  632 Количество просмотров
 
 


Школа английского языка Windsor совместно с парком Горького организовали совместный социальный проект изучения английского языка Travel English. В течение лета каждую пятницу преподаватели школы для посетителей парка будут проводить бесплатные лекции. Первая состоялась 26 июня.

Объем потребления теплоизоляционных материалов на основе полимеров в России вырос до 5 млн. кубических метров в год

25 June, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  189 Количество просмотров
 
       


По оценке специалистов компании «ПЕНОПЛЭКС» с каждым годом увеличивается доля применения теплоизоляционных материалов на основе полимеров, и на сегодняшний день она составляет порядка 30 % в общей структуре. За 15 лет объем потребления экструдированного пенополистирола в России вырос с нуля до пяти миллионов кубических метров в год.

Сеть бизнес-центров «Сенатор» продолжает развитие

19 June, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  44 Количество просмотров
 


В ближайшее время сеть бизнес-центров «Сенатор» планирует приобрести новый актив и начать строительство еще одного объекта.

ОРГ организует форум по поддержке реального сектора отечественной экономики

19 June, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  33 Количество просмотров
 


При поддержке Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов 7 июля в Центре Международной Торговли состоится Межотраслевой Промышленный Форум 2015. Мероприятие пройдет под девизом «Курс на стабилизацию!».

В Тульской области запущена самая масштабная линия по производству теплоизоляции в Европе

15 June, 2015 - Коммуникационное агентство «Репутация»   |  393 Количество просмотров
 
         


В июне компания «ПЕНОПЛЭКС» запустила третью линию производства по выпуску теплоизоляции на заводе в Новомосковске Тульской области. Инвестиции в проект составили порядка 500 миллионов рублей.

 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.