Пресс-релизы / Promodo

RSS

Promodo



Всего публикаций: 35
Всего просмотров: 2501

На заводе компании Winbau прошла масштабная модернизация оборудования

11 December, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  984 Количество просмотров
     
   


В этом году компания по производству ПВХ-профиля Winbau провела  масштабную модернизацию оборудования и инструментария. Партнеры компании – а это производители светопрозрачных конструкций – уже получили профиль, изготовленный на обновленных машинах.

Транспортно-экспедиторская компания Free Lines Company объявляет об открытии нового автоматизированного распределительного центра

28 November, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1809 Горячие просмотры
     
                       


Логистическая компания Free Lines Company предлагает своим клиентам воспользоваться услугами нового распределительного центра, важная особенность которого состоит во внедрении складской информационной системы. Автоматизация процессов обработки товаров на складе не только обеспечивает ответственное хранение грузов, но и позволяет организовать максимально эффективные грузоперевозки по России и зарубежным странам.

Портал Doba.ua представил новую услугу «обратной связи», главной целью которой является улучшение качества работы сервиса и самого обслуживания клиентов

18 November, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1035 Горячие просмотры
   
   


Портал посуточной аренды недвижимости в городах Украины Doba.ua для улучшения продуктивного сотрудничества между арендодателями и квартиросъемщиками предлагает воспользоваться удобной «книгой отзывов», в которой каждый клиент сервиса может поделиться своими пожеланиями и оставить прогнозы по совершенствованию работы сайта.

База данных квартир сервиса Doba.ua расширилась до 5000 объектов

18 November, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  625 Количество просмотров
   
     


Сервис посуточной аренды недвижимости Doba.ua за свои плодотворные 4 года работы стал самым посещаемым сайтом, на котором представлено более 5000 объектов жилой недвижимости, предлагаемой для сдачи на выгодных для клиентов условиях.

Сервис Doba.ua предложил клиентам новую услугу по бронированию квартир без звонка владельцу

15 November, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1241 Горячие просмотры
   
   


Новый сервис онлайн резервирования квартир без звонка владельцу доступен каждому на сайте Booking.doba.ua

Сеть Ланет вышла на новый уровень качества, внедрив топовое решение Juniper MX960

28 October, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1214 Горячие просмотры
     
     


В конце августа 2013 г. популярный украинский интернет-провайдер Cеть Ланет произвел замену оборудования центрального ядра.


Интернет-магазин Toptop.ua: более 70 брендов товаров для ребенка

7 October, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1921 Горячие просмотры
     
                   


Интернет-магазин Toptop.ua – новое имя среди компаний, специализирующихся на продаже детских товаров в Украине. Несмотря на большую конкуренцию, компания сумела найти и занять свою нишу, благодаря новой философии обслуживания и работы с клиентами.

Интернет-магазин Mebelini.ua – гарантия бесплатной доставки любого заказа по всей стране!

1 October, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1644 Горячие просмотры
     
       


Мультибрендовый интернет-гипермаркет мебели вышел на новый уровень обслуживания клиентов, осуществляя бесплатную доставку до подъезда даже в самые отдаленные населенные пункты. Тщательно продуманная система логистики позволяет избавить клиентов от непредвиденных расходов и неудобств, связанных с организацией доставки.

Watch4you.com.ua представляет: легендарные швейцарские часы SwissMilitaryHanowa уже в Украине!

30 September, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1025 Горячие просмотры
     
   


Интернет-портал по продаже часов Watch4you.com.ua – один из наиболее крупных и успешных Интернет-ресурсов в своем сегменте. Количество их поклонников и постоянных покупателей увеличивается в геометрической прогрессии. Для того, чтобы сохранить эту тенденцию и привлечь новых клиентов, компания приступила к продаже товаров еще одного бренда легендарных швейцарских часов SwissMilitaryHanowa.

Сеть розничных магазинов часов ДЕКА – около 40 магазинов по всей Украине!

30 September, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1795 Горячие просмотры
     
     


Deka.dn.ua – это интернет-портал розничной сети магазинов часов ДЕКА. На сегодняшний день на всей территории Украины открыто около 40 филиалов. Компания является одним из самых крупных и успешных дистрибьюторов часов в Украине. Это подтверждается бурным и активным развитием и расширением сети действующих магазинов.

«Новомосковская трикотажная фабрика» представляет серию фантазийных колготок по фантастически низким ценам

30 September, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  2299 Горячие просмотры
     
       


В преддверии холодов «Новомосковская трикотажная фабрика» предлагает всем представительницам прекрасного пола пополнить свой гардероб теплыми, удобными и невероятно красивыми колготками ТМ Giulia. Колготки и чулки этой марки являются ярким примером того, что продукция отечественного производства может ничем не уступать зарубежным аналогам.

Мэр Одессы Алексей Костусев проверяет готовность коммунальных служб к началу отопительного сезона

5 September, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  624 Количество просмотров
 


Мэр города Одессы провел инспекцию хода ремонтных работ по восстановлению электросети и закрытию раскопки, образовавшейся на пересечении Сегедской и Армейской улиц.

Сервис Experika представил раздел «Задания» для поиска разовой работы в Украине

23 August, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  945 Количество просмотров
 
         


Сервис Experika представил новый раздел по поиску подработки и разовой работы в Украине под названием "Задания".

CRM Market Leaders 2013: названы главные игроки рынка

12 August, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  1684 Горячие просмотры
     
     


CRM Magazine, наиболее авторитетное издание в сфере управления взаимоотношениями с клиентами, объявило результаты рейтинга CRM Market Leaders. Решение BPMonline CRM, разработка компании Terrasoft, вошло в ежегодный список сильнейших CRM систем мира.

«Kерхер» объявил о специальном предложении на роликовые и дисковые поломойно-всасывающие машины

8 July, 2013 - Promodo Улучшенный аккаунт   |  877 Количество просмотров
     
   


В период с 20.06 по 30.10.2013 компания «Kерхер» проводит акцию на приобретение роликовых и дисковых поломойно-всасывающих машин BR/BD 40/25 ECO и BR/BD 530 по специальным ценам.

 

Страницы:  21–35

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.