Пресс-Релизы RSS

Компания Lanet представляет новый информационный интернет-ресурс с самыми актуальными новостями из Украины

27 February, 2014, КиевPromodo Улучшенный аккаунт | 1851 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Крупнейший украинский провайдер Lanet создал новый интернет-проект http://5.lanet.tv/. Этот ресурс включает в себя лучшие отечественные каналы, транслирующие наиболее актуальные и достоверные новости о самых важных текущих событиях в Украине. Сервисные возможности сайта позволяют пользователям в пределах одного веб-ресурса получать надежную новостную информацию из разных телевизионных источников, таких как «5 канал», «Громадське ТВ», «Еспресо ТВ», «ТВi», «24 ТВ», «Рада», ZIK.

В настоящее время один из особенно популярных и незаангажированных украинских телеканалов, а именно «5 канал», доступен по прямой ссылке http://5.ua/ и только через видео-сервис Youtube. В связи с этим, сайт 5Lanet TV является наиболее удобным вариантом просмотра профессиональных программ с честными новостями от «5 канала» в хорошем качестве и оптимальном формате.

Предоставляя одновременный доступ ко всем основным каналам новостей, интернет-ресурс  избавляет пользователей от необходимости тратить время и энергию на индивидуальный поиск отдельных источников и программ. Благодаря простому и продуманному интерфейсу сайта, выбор интересующего канала осуществляется предельно быстро и легко.

Краткая информация о компании

lanet.ua

«Ланет Нетворк» — это один из ведущих провайдеров Украины, который предлагает абонентам высокоскоростной безлимитный доступ к интернету и подключение кабельного и цифрового телевидения. Компания обслуживает частных лиц и корпоративных клиентов, обеспечивая надежную интернет-связь, качественное телевещание и доступные цены на все услуги.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.