Пресс-Релизы RSS

Компания «Дека» определила победителей конкурса на лучший совет по выбору часов

26 June, 2014, КиевPromodo Улучшенный аккаунт | 716 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Торговая сеть «Дека» подвела итоги конкурса «Советы раздавай — часы получай», который проходил с 13 мая по 13 июня среди пользователей Facebook. Автором наиболее удачной и полезной инструкции по выбору наручных часов стал, по мнению жюри, Dima Klim.

Победителю достались мужские кварцевые часы Casio G-8900A-7ER из легендарной коллекции G-Shock. Еще девять участников в награду за свои полезные рекомендации получили 20%-ную скидку на любую модель из ассортимента интернет-магазина "Дека", действующую в течение месяца. Вот имена призеров:
Ihor Pogoreliy
Ihor Volodko
Тарас Кравец
Юрий Касьяненко
Victor Korzh
Оксана Бекетова
Lyubov Polyakova
Nataly Revenko
Roman Kobets

Все озвученные в ходе конкурса советы стали основой уникальной инфографики, демонстрирующей то, как подобрать часы, максимально соответствующие стилю и характеру их будущего владельца. С такой наглядной и подробной инструкцией покупатель без труда определится с выбором подходящей ему модели.

Руководство компании благодарит всех за интерес, проявленный к конкурсу, и обещает ценителям часового мастерства еще больше интересных и выгодных предложений.

Коротко о компании

Компания «Дека», существующая на отечественном рынке более 15 лет, является официальным представителем престижных часовых брендов Швейцарии, Германии, Англии, Японии и других стран. Торговая сеть фирмы с головным офисом в Донецке включает свыше 30 розничных точек в различных регионах страны. Торговый каталог компании насчитывает сотни часов знаменитых марок: от бюджетных вариантов до эксклюзивных моделей элит-класса.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.