Пресс-Релизы RSS

15 июля открывается первый розничный магазин корейской косметики Lunifera

19 June, 2014, Киевlunifera - Москва Улучшенный аккаунт | 4912 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


15 июля 2014 года интернет-магазин Lunifera открывает первый мультибрендовый магазин корейской косметики в Москве! Гостей Lunifera ожидает торжественное открытие магазина и три дня невероятных акций, которые будут проходить с 15 по 18 июля. Корейская косметика становится все более популярной и востребованной, так как ее отличает оригинальный дизайн, великолепное качество продукции и доступная цена.

Корейская косметика испытывает настоящий «бум». Она привлекает оригинальным дизайном, доступной ценой и эффективностью. Многие средства не имеют аналогов в мире, так как создаются на основе необычной сырьевой базы: улиточной сыворотки, талой ледниковой воды или плавленого сыра. Корейские косметические средства изготавливаются из экологически чистого сырья, сертифицированного по международным стандартам.

Lunifera — первый магазин корейской косметики в Москве, который собрал множество популярных корейских брендов. Это такие компании как Tony Moly, Holika Holika, Mizon, The Face Shop, Etude House, Skin79 и другие. Все бренды имеют широкий выбор как уходовой косметики для лица и тела, так и декоративной: лаков для ногтей, теней, карандашей для глаз и т. д.

Подробнее про открытие: http://www.lunifera.ru/blog/opening

Сотрудники Lunifera напоминают о том, что в день открытия магазина будут проходить необычные акции:

С 15 по 18 июля скидка на весь ассортимент розничного магазина Lunifera 20%.

Покупки, суммой от 500 рублей, участвуют в беспроигрышной лотерее с различными призами от корейских брендов.

Согласно подарочной системе Lunifera, покупки от 2000 рублей получают подарки от магазина. Вид подарка зависит от суммы покупки. Возможно, это будет маска для лица или набор из четырех средств для ухода за кожей.

Адрес магазина: м. Марксистская, ул. Таганская, дом 40, ТЦ Радуга, 2 этаж.
Магазин работает с 12:00 до 20:00
Подробности по телефону: 8 (495) 374-56-71
Сайт интернет-магазина Lunifera: http://www.lunifera.ru




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.