Пресс-Релизы RSS

Часовая компания «Дека» предлагает впечатляющие скидки на брендовые наручные часы и сопутствующие аксессуары

28 November, 2014, КиевPromodo Улучшенный аккаунт | 638 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Для всех, кто неравнодушен к брендовым часам, торговая сеть «Дека» приготовила отличную новость: теперь элитные аксессуары от лучших мировых производителей можно приобрести со скидкой до 50%.

Все модели со скидками собраны на специальной странице на сайте компании, что позволяет быстро и без особых усилий подобрать в режиме онлайн часы любой модификации, функциональности и ценового диапазона.

Среди представленных акционных часов в каталоге «Дека» можно найти как элегантные и современные наручные модели, так и трендовые напольные, настольные или настенные образцы. Помимо самих часовых изделий, здесь предлагается большой выбор сопутствующих фирменных аксессуаров к ним, в том числе практичные ремешки и браслеты, а также привлекательные коробочки для хранения.

Престижные часы по невероятно выгодной цене

Среди часов со скидками на сайте «Дека» представлены статусные мужские и женские наручные модели из наиболее популярных коллекций таких знаменитых фирм, как:

  • Casio;
  • Longines;
  • Maurice Lacroix;
  • Oris;
  • Rado;
  • Tag Heuer;
  • Tissot;
  • Ulysse Nardin.

Ассортимент включает в себя элитные кварцевые и механические модели различных цветов с водозащитой до 50 АТМ и всевозможными индикациями. Все изделия характеризуются безупречным качеством и роскошным дизайном, выполненным в классическом или спортивном стиле.

Брендовая модель с максимальной скидкой от компании «Дека» — это функциональный, долговечный и стильный аксессуар, который открывает двери в мир высокой часовой моды.

Короткая справка о деятельности компании

Часовая компания «Дека», известная на отечественном рынке уже более 15 лет, является одним из лидеров в сфере розничной и оптовой продажи часов люкс-категории самых знаменитых торговых марок Швейцарии, Германии и Японии. Брендовая продукция реализуется более чем в 30 торговых точках компании, расположенных в разных регионах Украины.

На сайте компании представлен полный перечень часов, которые продаются со скидкой. Уточнить условия заказа можно по телефонам «горячей линии» (044) 227-40-28, (062) 338-00-98, (099) 047-42-91, (096) 827-90-94.




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.