Пресс-Релизы RSS

Компания Winbau развивает производство по ламинации профиля

18 February, 2014, КиевPromodo Улучшенный аккаунт | 936 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Развитие производства по ламинированию (кешированию) ПВХ-профиля - одно из приоритетных направлений деятельности компании Winbau в 2013-2014 годах. Об этом сообщил вице-президент группы компаний Winbau Алексей Реев.

Установка окон из ламинированного профиля – оконный тренд последних лет. Учитывая этот факт и тот момент, что компания Winbau является одним из самых известных в Украине производителей ПВХ–профиля, был сделан упор на развитие производства по ламинации.

Ламинирование производится с использованием пленокведущего мирового производителя -  компании Renolit (Германия). ПленкаRenolit зарекомендовала себя как максимально прочная, стойкая к неблагоприятным погодным явлениям. Оконный профиль, ламинированный пленкой Renolit, радует покупателя окна долгие годы эстетичным внешним видом. Самым большим спросом пользуются цвета «золотой дуб», «махагон», «дуб рустикаль».

Предприятие Winbau производит ламинацию профиля на новом современном оборудовании компании Okan Мakine (Турция), которое позволяет сократить до минимума влияния человеческого фактора. Имеется также собственное оборудование по порезке профиля.

Благодаря в том числе и профессионализму сотрудников компания осуществляет заказы любой сложности.

Справка: Компания Winbau - торговая марка ДП «Интергласт» немецкой инвестиционной компании Glast GmbH. Winbau – один из ведущих производителей ПВХ-профиля для производства металлопластиковых окон и других светопрозрачных конструкций в Украине.

Сайт компании: www.winbau.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.