Пресс-релизы /

RSS



Всего публикаций: 16
Всего просмотров: 838

«Строительный Еженедельник» проводил опрос «Чего вы ждете от Петербургского Экономического Форума»

25 June, 2011 - маркетингово-рекламная группа !   |  704 Количество просмотров
     


В преддверии Петербургского Экономического Форума редакция газеты «Строительный Еженедельник» проводила опрос на тему «Чего вы ждете от этого форума?» среди ведущих бизнесменов города.

Российские строители выходят на западный рынок

9 June, 2011 - маркетингово-рекламная группа !   |  801 Количество просмотров
 
           


Эксперты полагают, что в скором будущем российские строительные компании могут попытаться выйти и на рынки Европы.

Кандидат на пост губернатора Ленобласти начнет строить жилье на границе с Петербургом

5 May, 2011 - маркетингово-рекламная группа !   |  666 Количество просмотров
 
         


Депутат Госдумы Сергей Петров, которого считают одним из основных претендентов на пост губернатора Ленобласти и одним из самых крупнейших владельцев земли в этом регионе, начнет строить жилье на границе с Петербургом.

Продажи эксклюзивных меховых изделий от брэнда Kaminsky растут

25 February, 2011 - маркетингово-рекламная группа !   |  1156 Горячие просмотры
 
         


Продажи эксклюзивных меховых изделий популярного брэнда Kaminsky продолжают расти по всей России.... Россияне стали богаче и стильнее?

ООО «АТС Малиновка» выставила на продажу дачные участки в деревне Юрки

25 February, 2011 - маркетингово-рекламная группа !   |  2835 Горячие просмотры
 
                     


Петербургская компания ООО «АТС Малиновка» (ДНП) выставила на продажу дачные участки в деревне Юрки Кингисеппского района по 34 тыс. руб. за сотку. Цена самого компактного дома для загородного отдыха, предлагаемого компанией, составляет 270 тыс. рублей, самого большого – 570 тыс. рублей.

Владимир Весёлкин отмечает своё пятидесятилетие

15 February, 2011 - маркетингово-рекламная группа !   |  1315 Горячие просмотры
 
             


11 марта 2011 года в клубе «Vinyl Story Club» миф русского рок-балета, певец и танцор Владимир Весёлкин (экс-Аукцыон) отмечает своё пятидесятилетие. Он представит авторскую программу «Шоу для одного. Часть 2», к участию в которой пригласил молодую петербургскую группу Tatlem, играющую в стиле поп-фанк-рок.

Алексей Кругляницо: «За такие деньги можно купить дом!»

24 December, 2010 - маркетингово-рекламная группа !   |  3148 Горячие просмотры
 
       


Коттеджные посёлки под Петербургом пока не так разнообразны и многочисленны, как в Подмосковье, но Ленобласть уже поделена в этом плане на сегменты: «богатый» Северо-запад и «бедный» Юго-восток, – прямо Италия…

11 апреля GREEN QUEEN Tatlem party в Vinyl Story Club!

30 March, 2010 - маркетингово-рекламная группа !   |  594 Количество просмотров
 


Группа Tatlem (http://vkontakte.ru/club51180) продолжает серию цветных вечеринок, посвящённых известным музыкантам мира. На этот раз место встречи - "Vinyl Story Club" (http://vinylstoryclub.com или http://vkontakte.ru/club12588680) - уже хорошо известное в городе место с доброжелательным персоналом, отличным баром и демократичными ценами.

Рок-циклон в клубе The Place

13 June, 2009 - маркетингово-рекламная группа !   |  1021 Горячие просмотры
 
         


Дождь обязательно пойдёт, и виной тому - надвигающийся с юга рок-циклон местами с альтернативой: группа "Вдождь" даст единственный концерт в клубе "The Place".

Строительные отходы: цена вопроса

10 June, 2009 - маркетингово-рекламная группа !   |  1114 Горячие просмотры
 


В условиях финансового кризиса вопрос об утилизации строительных отходов становится всё острее: полигоны ТБО переполнены, количество несанкционированных свалок увеличивается, а лишних средств на вывоз отработанных материалов «в отдалённые регионы» нет ни у кого…

Строительный рынок: прогноз специалиста

24 December, 2008 - маркетингово-рекламная группа !   |  3155 Горячие просмотры
 


Массовые увольнения, простаивание дорогостоящей техники и снижение качества работ - вот результат кризиса в строительной отрасли. Рынок диктует новые условия существования на нём игроков, большая часть которых, по мнению специалистов, сойдёт с дистанции уже в начале 2009 года.

VENI, WEDI, VICI!

24 December, 2008 - маркетингово-рекламная группа !   |  1585 Горячие просмотры
 


 Фабрика WEDI - лидер российского и европейского рынка  по производству гидро- и теплоизоляционных выравнивающих панелей, предназначенных для решения многих технических и дизайнерских задач. В этой продукции, представленной ассортиментом от 4 до 100 мм, соединились все основные требования, применяемые к строительным материалам.


Такси: заказ принят

19 December, 2008 - маркетингово-рекламная группа !   |  897 Количество просмотров
 


В Петербурге завершил тестирование и начал работу ТАКСОРГ - Всероссийская система заказа такси, предоставляющая услуги этого вида транспорта в крупных городах России через сайт и телефонные справочные службы. Новая организация - посредник между фирмами такси и потребителями, которые, согласно собственным требованиям комфорта и цены, могут быстро оформить заказ по любому интересующему их типу тарифа, не переплачивая его реальную стоимость.


Hoba Steel: hi-tech в спальне???

13 November, 2008 - маркетингово-рекламная группа !   |  1250 Горячие просмотры
 
       


Классика в оформлении жилых помещений постепенно сдаёт свои позиции, и сегодня всё больше россиян предпочитают стиль hi tech.

Новая декоративная плитка от Villi Glass может служить века!

13 November, 2008 - маркетингово-рекламная группа !   |  1952 Горячие просмотры
 
             


Красота и долговечность редко идут рука об руку, однако, бывают и исключения: стеклянная декоративная плитка австрийской фирмы «Villi Glass» - яркое тому подтверждение.

Демонтаж помещений Инструментального завода в Сестрорецке

12 November, 2008 - маркетингово-рекламная группа !   |  1204 Горячие просмотры
 
         


ООО "ПетроЭкоСтрой", занимающее третье место в Санкт-Петербурге и области по объёму сноса и демонтажа зданий и сооружений, объявило о начале четвёртого завершающего этапа демонтажа производственных корпусов на бывшей территории Сестрорецкого Инструментального Завода.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.