Пресс-Релизы RSS

«Брусничку» назвали лучшим партнером года

6 Май, 2014, ДонецкООО «Украинский Ритейл»  | 212 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/182263




24 апреля 2014 года в Киеве определили победителей ежегодной В2В-Премии среди розничных сетей Украины «Retail-in-Ukraine-2014».

Цель премии — поощрить достижения продуктовых ритейлеров в области работы с поставщиками. Выбор победителей проходил на основании голосования производителей и дистрибьюторов, в котором приняли участие 293 компании.

Награждение победителей проходило в рамках торжественной части 5-й ежегодной Всеукраинской конференции «FoodMaster-2014 & PrivateLabel».

Торговая сеть «Брусничка» была отмечена в номинации «Лучший партнер года среди региональных ритейлеров (голосование поставщиков)».

Справка

Компания «Украинский Ритейл» управляет торговой сетью «Брусничка». Первый магазин был открыт в г. Донецке в марте 2007 года.

По состоянию на май 2014 года количество торговых точек сети составляет 127 магазинов в Донецкой (62), Харьковской (20), Днепропетровской (20), Запорожской (6), Луганской (10) и Полтавской (9) областях. Сеть работает в формате «фрешмаркет» площадью 300-400 кв. м с ассортиментом около 4500 SKU. Сеть магазинов «Брусничка» ежедневно обслуживает около 160 тысяч покупателей. Общая численность сотрудников превышает 4 тыс. человек.

К активам Компании относятся распределительные центры общей площадью 10000 м2, товарооборот которых составляет 60 % от товарооборота торговой сети, и производственный цех, который обеспечивает магазины мясной продукцией, свежей выпечкой и кулинарией. Собственный автопарк состоит из 45 грузовых автомобилей.

Генеральный директор ООО «Украинский Ритейл» Кулик Дмитрий Валентинович.




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Лукьянов Сергей


autor

ЗооПалитра отмечает десятилетие


Выставка продолжает сотрудничать со многими благотворительными организациями. Так, на последней выставке волонтеры фонда «Дарящие Надежду» собирали денежные средства на помощь животным, попавшим в беду, а также на оплату содержания, лечения и пристройства животных из приютов Москвы, Московской области и других регионов России. Помимо этого был проведен «Урок Доброты о братьях наших меньших», который затронул важные и актуальные темы гуманного, бережного и ответственного отношения к животным для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Девизом урока стала фраза: «Мы в ответе за тех, кого приручили».

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.