Пресс-Релизы / Семинары и Конференции RSS


Промышленный маркетинг: стратегии и тактики прорыва.

13 June, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 7802 Горячие просмотры
tags              

15-16 июля в Днепропетровске пройдет практикум-коучинг «Промышленный маркетинг: стратегии и тактики прорыва», ориентированный на директоров по маркетингу и стратегическому развитию, а также на коммерческих директров. Цель тренинга: формирование успешной маркетинговой стратегии для отечественного предприятия в условиях ВТО и наработка маркетинговых тактик для повышения прибыльности бизнеса.


Консалтинговая компания «ТОР» проведет тренинг «Эффективные личные продажи»

13 June, 2008 — Консалтинговая компания ТОР  | 2524 Горячие просмотры

21 июня 2008 года в Харькове пройдет открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.


Как правильно строить ИТ-проект? Какие стандарты использовать и как?

12 June, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 2099 Горячие просмотры

Все это Вы сможете узнать на на семинаре «Проблемы стандартизации проектной деятельности в области ИТ. Обзор стандартов», который состоится 17 июня 2008г. (13.00-18.00)

 



Publicity Creating - пресс-служба Украинского Студенческого Фестиваля Рекламы

12 June, 2008 — Publicity Creating  | 1872 Горячие просмотры
tags    

Компания стратегических коммуникаций Publicity Creating выступит пресс-службой Пятого Украинского Студенческого Фестиваля Рекламы, организатором которого является Союз рекламистов Украины, при поддержке Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта.


Не пропустите международную конференцию по стандартам в Киеве!

11 June, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 1533 Горячие просмотры

Подготовка к проведению 7-й международной практической конференции "Стандарты в проектах современных информационных систем", практически завершилась.



Конференция "Стандарты в проектах современных информационных систем": завершающий этап

11 June, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 1357 Горячие просмотры

Подготовка к проведению 7-й международной практической конференции "Стандарты в проектах современных информационных систем", практически завершилась.


Завтрак со смыслом

9 June, 2008 — Conference House  | 1991 Горячие просмотры
tags  

У всяких публичных мероприятий есть две основные стороны - слушатели и выступающие. Разделение это не всегда явное, а порой и весьма условное. Пожалуй, наиболее ярко это разделение видно в целях участников: первые стараются получить наиболее полную и достоверную информацию, вторые - донести актуальные и важные, по их мнению, сведения, которые зачастую представляют выступающего и его компанию в наиболее выгодном свете



Конференция "Стандарты в проектах современных информационных систем": Киев, 18 июня 2008 г.

9 June, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 2039 Горячие просмотры
tags    

7-я международная практическая конференция "Стандарты в проектах современных информационных систем" подводит первые ИТОГИ - 2 июня 2008 года в Санкт-Петербурге состоялся первый тур конференции (http://www.ituniver.com.ua/content-2-87.html ).


Летний мастер-класс "Управление производством и запасами на базе методики MRP II"

9 June, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 2284 Горячие просмотры

Приглашаем Вас принять участие в мастер-классе "Управление производством и запасами на базе методики MRP II", который состоится 25-26 июня 2008 г. в г.Киев.



Бизнес-завтрак от «Дивайс»: это завтрак круглые сутки

9 June, 2008 — PR Агенство "Новый взгляд"  | 2312 Горячие просмотры
tags      

Концепция, разработанная ПР Агентством Новый Взгляд для киевского ресторана «Дивайс», имеет целью увеличение количества клиентов, пользующихся услугой «Бизнес-завтрак 24/7». Однако очевидны и преимущества этого сервиса для широкой аудитории, а не только деловых кругов.


Деловой завтрак «ВТО и внешнеэкономическая деятельность предприятий» пройдет в конференц-зале «УкрЭксимБанка»

9 June, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 5230 Горячие просмотры
tags        

4 июля в конференц-зале «УкрЭксимБанка» (Днепропетровск) состоится деловой завтрак «ВТО и внешнеэкономическая деятельность предприятий», в ходе которого будут обсуждаться изменения во внешнеэкономической деятельности украинских предприятий, связанные с вступлением Украины в ВТО.


1 июля пройдет специализированная конференция «Евростандартизация украинского рынка мебели»

9 June, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 2490 Горячие просмотры
tags        

1 июля в Днепропетровске пройдет специализированная конференция «Евростандартизация украинского рынка мебели», посвященная вопросам развития мебельной отрасли в условиях ВТО и повышению конкурентоспособности украинского производителя.


25-26 июня 2006 г.: Мастер-класс «Управление производством и запасами на основе методики MRP II».

5 June, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 1870 Горячие просмотры

25-26 июня 2008 г. в Киеве состоится консультационно-методический семинар одного из ведущих специалистов по методике MRP II, Дмитрия Андреевича Гаврилова



Сучасне браконьєрство в Україні: соціальне лихо та справжня загроза для національної безпеки

5 June, 2008 — Громада Рибалок України  | 3411 Горячие просмотры
tags        

ВРГО «Громада Рибалок України», Київський еколого-культурний центр та громадська еколого-правова організація «Екоправо-Київ» провели в Орхуському центрі в Києві прес-конференцію на тему "Сучасне браконьєрство є загрозою для національної безпеки України".


Хотите заработать на Евро-2012? Узнайте как на: VIII Выставке- конференции «Платежная карта - 2008»

4 June, 2008 — Conference House  | 2294 Горячие просмотры

Украинская Межбанковская Ассоциация Членов Платежных систем ЕМА в качестве организатора совместно с компанией Conference House и генеральным партнером MasterCard рады пригласить сотрудников банков принять участие в Восьмой специализированной Конференции «Платежная карта - 2008», которая пройдет с 4 по 6 июня 2008 года в Международном Выставочном центре (Броварской проспект, 15), Киев, Украина.


Интернет-портал digital-labs.com.ua представил инновации фотопечати!

3 June, 2008 — Компания "Юг-Контракт"  | 1714 Горячие просмотры

С 29 мая по 1 июня в Международном Выставочном Центре проходила шестая международная Киевская ФОТОЯРМАРКА 2008. Интернет-портал digital-labs.com.ua представил инновационные модели оборудования для фотопечати.


Продолжается подготовка к седьмой Международной практической конференции: "Стандарты в проектах современных информационных систем"

3 June, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 1908 Горячие просмотры

То, что интерес к стандартам не праздный, подтвердила оживленная дискуссия, состоявшаяся 27 мая в рамках регионального заседания ИТ-директоров г.Киева после провокационного доклада Владимира Бузмакова "Почему мы так стыдливо употребляем слово стандарты в своей профессиональной деятельности?".


24 июня состоится семинар «Продажа недвижимости через Интернет»

2 June, 2008 — Компания "Рост-Экспо"  | 3955 Горячие просмотры
tags          

24 июня в Днепропетровске состоится семинар для риэлторов «Продажа недвижимости через Интернет», в ходе которого участники получат практические рекомендации по продвижению своих услуг посредством всемирной сети.


Семинар: «Проблемы стандартизации проектной деятельности в области ИТ. Обзор стандартов.»

30 May, 2008 — АОЗТ «Супремум»  | 4727 Горячие просмотры
tags    

Семинар будет полезен: Руководителям компаний, менеджерам проектов по организационному развитию, новым направлениям бизнеса и созданию корпоративных информационных систем, консультантам и аналитикам, работающим над совершенствованием деятельности предприятий, ИТ-директорам, ИТ-менеджерам.


BENEFFY Consulting и Киевская Торгово-Промышленная Палата приглашают на семинар

30 May, 2008 — BENEFFY Consulting  | 2638 Горячие просмотры
tags        

В рамках проекта «Стратегия эффективного управления» 23 июня 2008 г. компания BENEFFY Consulting совместно с КТПП приглашают Вас принять участие в семинаре «Технологическая зрелость предприятия как показатель его инвестиционной привлекательности».



 

Страницы:    3321–3340  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.