Пресс-релизы / Консалтинговая компания ТОР

RSS

Консалтинговая компания ТОР



Всего публикаций: 18
Всего просмотров: 560

«Школа менеджеров – АБИС» объявляет набор слушателей на обучение по программе «Актуальные технологии менеджмента и маркетинга».

26 August, 2009 - Консалтинговая компания ТОР   |  1495 Горячие просмотры
 
   


«Школа менеджеров – АБИС» объявляет набор слушателей на обучение по программе «Актуальные технологии менеджмента и маркетинга»!!!

«Шклоа менеджеров - АБИС» начинает обучение на курсах для менеджеров по программе «Технологии эффективного менеджмента и маркетинга»

24 April, 2009 - Консалтинговая компания ТОР   |  1753 Горячие просмотры
 
           


20 мая 2009 года в Харькове начинается курс лекций для менеджеров по программе «Технологии эффективного менеджмента и маркетинга», одной из обучающих программ «Школы менеджеров - АБИС».

В Харькове завершился мастер-класс по программе «Менеджмент преобразований и изменений»

26 February, 2009 - Консалтинговая компания ТОР   |  1605 Горячие просмотры
 
         


20 января –12 февраля 2009 года в «Школе менеджеров – АБИС» проводился «Мастер - класс» по программе, ориентированной на менеджеров высшего и среднего звена.

Консалтинговая компания «ТОР» попала в Short List финалистов Интернационального конкурса POS- и POP-материалов «PROpeller POINT 2008»

25 September, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  1894 Горячие просмотры
     
         


17 сентября 2008 года, в КиевЭкспоПлаза, завершился Интернациональный конкурс POP и POS материалов «PROpeller POINT 2008», который проходил в рамках XII-ой Международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа «REX-2008».


«Школа менеджеров - АБИС» начинает обучение на курсах

10 September, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  2616 Горячие просмотры
 
         


17 сентября 2008 года в Харькове начинается обучение для менеджеров по программе «Технологии эффективного менеджмента и маркетинга», одной из программ «Школы менеджеров - АБИС».

Новый номер информационного дайджеста для деловых людей «ПО ДЕЛУ» о менеджменте, маркетинге и персонале уже в печати.

5 September, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  1894 Горячие просмотры
     
       


4 сентября 2008 года вышел в свет очередной номер корпоративного дайджеста «ПО ДЕЛУ». Консалтинговая компания «ТОР» решила посвятить номер такому актуальному для торговых сетей вопросу как «мерчандайзинг».


Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Естественный отбор персонала"

7 July, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  2228 Горячие просмотры
     


12 июля 2008 года в Харькове пройдет первый в Украине реалити-тренинг «Естественный отбор персонала», направленный на совершенствование системы управления персоналом с помощью современных технологий подбора и отбора персонала. Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена организаций, в структуре которых отсутствует отдел персонала.

ЗАВЕРШИЛСЯ ТРЕНИНГ «ЭФФЕКТИВНЫЕ ЛИЧНЫЕ ПРОДАЖИ»

23 June, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  1838 Горячие просмотры
     


21 июня 2008 года в Консалтинговой Компании «ТОР» проходил открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.

Консалтинговая компания «ТОР» проведет тренинг «Эффективные личные продажи»

13 June, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  2524 Горячие просмотры
     


21 июня 2008 года в Харькове пройдет открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.

Консалтинговая компани «ТОР» проведет тренинг «Естественный отбор персонала»

8 April, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  1568 Горячие просмотры
 


19 апреля 2008 года в Харькове пройдет первый в Украине реалити-тренинг «Естественный отбор персонала», направленный на совершенствование системы управления персоналом с помощью современных технологий подбора и отбора персонала. Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена организаций, в структуре которых отсутствует отдел персонала.

Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Эффективные личные продажи"

28 March, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  2297 Горячие просмотры
     


12 апреляля 2008 года в Харькове пройдет открытый однодневный тренинг «Эффективные личные продажи», направленный на совершенствование искусства продаж менеджеров, руководителей среднего и высшего звена торговых и производственно-торговых организаций.

Консалтинговая Компания "ТОР" проведет тренинг "Естественный отбор персонала"

28 March, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  2364 Горячие просмотры
     


19 апреля 2008 года в Харькове пройдет первый в Украине реалити-тренинг «Естественный отбор персонала», направленный на совершенствование системы управления персоналом с помощью современных технологий подбора и отбора персонала. Тренинг ориентирован на руководителей высшего и среднего звена организаций, в структуре которых отсутствует отдел персонала.

Тренинг по стратегическому маркетингу

14 March, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  2166 Горячие просмотры
     
   


 22 марта 2008г консалтинговая компания «ТОР» проведет тренинг «Маркетинг, зарабатывающий деньги»


В Харькове завершился «мастер-класс» по программе «Менеджмент преобразований и изменений»

15 February, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  1692 Горячие просмотры
 


15 января - 7 февраля 2008 года в «Школе менеджеров - АБИС» проводился «Мастер - класс» по программе, ориентированной на менеджеров высшего и среднего звена.

Лидер консалтинговых услуг на рынке Харькова поделится своим опытом в области маркетинга, управленческого консалтинга и управления персоналом.

14 February, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  4772 Горячие просмотры
     
         


   14 февраля 2008 г. в Харькове вышел первый номер информационного дайджеста «ПО ДЕЛУ». На страницах этого печатного издания Консалтинговая компания «ТОР» поделится накопленным за 18 лет работы опытом и попробует объяснить, как с помощью инструментов менеджмента и маркетинга можно достигать конкретных целей, стоящих перед организациями.


Завершился тренинг «Эффективные личные продажи»

7 February, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  2623 Горячие просмотры
     


28 января - 1 февраля 2008 года в Консалтинговой Компании «ТОР» проходил корпоративный трехдневный тренинг «Эффективные личные продажи» для менеджеров по продажам, руководителей среднего и высшего звена компании ООО «Вистком» («Мотор Сич»).

"Школа менеджеров - АБИС" начинает обучение на курсах менеджеров по программе "Технологии эффективного менеджмента и маркетинга"

6 February, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  2925 Горячие просмотры
     


20 февраля 2008 года в Харькове начинается курс лекций для менеджеров по программе «Технологии эффективного менеджмента и маркетинга», одной из обучающих программ «Школы менеджеров - АБИС».

Консалтинговая компания «ТОР» проведет Мастер-Класс по программе «Менеджмент преобразований и изменений»

9 January, 2008 - Консалтинговая компания ТОР   |  2958 Горячие просмотры
     


    15 января 2008 г. в Харькове Консалтинговая компания «ТОР» начинает «Мастер-Класс» по программе «Менеджмент преобразований и изменений», одной из обучающих программ «Школы менеджеров - АБИС».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.