Пресс-Релизы RSS

24 июня состоится семинар «Продажа недвижимости через Интернет»

2 June, 2008, ДнепрКомпания "Рост-Экспо"  | 3955 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 июня в Днепропетровске состоится семинар для риэлторов «Продажа недвижимости через Интернет», в ходе которого участники получат практические рекомендации по продвижению своих услуг посредством всемирной сети.

 Целевая аудитория семинара: директоры, маркетологи и менеджеры риэлторских компаний.

В программе семинара:

  • Реклама: классификация, структура рынка: ежегодно оборот интернет рекламы удваивается и такая тенденция будет сохранятся на протяжении еще 5ти лет.
  • Контекстная реклама: преимущества и особенности, Особенности систем контекстной рекламы МЕТА, Google, Яндекс, Бигмир, Подбор ключевых слов для контекстной рекламы. Техника написания объявлений. Стратегии размещения.
    • Контекстная реклама завоевывает всё большую популярность. На это есть свои причины. Во-первых, этот вид рекламы является эффективным средством привлечения целевой аудитории. В отличие от "традиционной" баннерной рекламы, контекстные показы рекламных объявлений предлагают посетителю товар или услугу именно в тот момент, когда он наиболее заинтересован в этой информации. Во-вторых, как правило, рекламодатели платят не за показы объявлений, а за реальных посетителей. Интересно и то, что цена проведения рекламной кампании с помощью контекста достаточно невысока и доступна практически любой компании.

      • Интернет сервисы для риэлторов,
      • Бесплатная реклама в Интернет- баннерообменные сервисы, доски объявление и др.
      • Баннерная реклама: преимущества и особенности- это имиджевая реклама, которая необходима для создания/улучшения имиджа компании.

      • Поисковая оптимизация сайтов, посвященных недвижимости.

      Поисковая оптимизация -это деятельность, направленная на привлечение на сайт целевой аудитории пользователей, популяризации услуг, товаров и сервисов представленных на сайте, увеличение продаж и прибыли. Вы находитесь с офисе 8-9 часов, Ваш сайт работает 24 часа в сутки без выходных.

      • Рекламная компания недвижимости в Интернете,
      • Типичные ошибки в проведении рекламных кампаний в Интернет - вы потратили определенную сумму денег, а к Вам на сайт не заходят, на объявление не «кликают». Почему? Где ошибка и как ее исправить?
      • Оценка эффективности проведения рекламной кампании в Интернет: каков должен быть возврат на вложенные в рекламу деньги? Стоит ли пользоваться тем или иным источником или перейти на другой?

      Семинар проводят: представители компании UA-Master (г.Киев) - ведущего украинского агентства в области интернет-рекламы. UaMaster является инициатором и организатором Международной конференции «Интернет-маркетинг в Украине» - крупнейшего тематического мероприятия в нашей стране.

      • Евгений Шевченко, директор
      • Юрий Высовень, директор по развитию
      • Максим Хвыля, ведущий специалист.

      В результате семинара участники

      • узнают об особенностях имиджевой и "продающей" рекламы в интернет,
      • научатся использовать бесплатные и платные методы привлечения клиентов через онлайн,
      • смогут эффективно продавать свои объекты с помощью Интернет.

      Организатор семинара - компания «Рост-Экспо» (г. Днепропетровск). Получить дополнительную информацию о семинаре, а также подать заявку на участие можно по телефонам:

      (056) 370-11-15, 740-20-31, 370-96-77.

      О компании "Рост-Экспо":
      С 1999г и по сегодняшний день "Рост-Экспо" является оператором рынка услуг по организации выставок и конференций. За это время компания реализовала свыше 80 проектов, которые в общей сложности собрали около 1500 участников.

      Контактная информация:
      Елена Ратникова - руководитель департамента "Организация конференций"
      Дарья Карч - PR-менеджер

      тел. (056)370-11-15, 370-96-77
      [email protected]

      www.rostexpo.com




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.