3 September, 2008 — EKTA | 2055
презентации
выставки
LED screens
светодиодные экраны
REX
ЕКТА
3 September, 2008 — EKTA | 1705
светодиодные экраны
выставки
REX
ЕКТА
LED screens
3 September, 2008 — NETOCRAT Communications | 4242
Украина
Одесса
Формула успеха
Киевстар
Образование
мобильная культура
3 September, 2008 — NobletMedia CIS | 1470
3 September, 2008 — Компания «Славутич», Carlsberg Group | 1340
Carlsberg
реклама
пиво
2 September, 2008 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD) | 1247
2 September, 2008 — Холдинг | 2236
Атлант-М
Атлант-М Лахта
дилерский центр
автоцентр
продажи
автомобили
2 September, 2008 — POS Media Ukraine | 1425
1 September, 2008 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD) | 1210
1 September, 2008 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD) | 1322
1 September, 2008 — Publicity Creating | 1312
Publicity Creating
Publicity
PR
«Сказочный PR»
29 August, 2008 — Publicity Creating | 2318
Форсаж
29 August, 2008 — Raffinade | 2111
PR
UAPR
связи с общественностью
29 August, 2008 — NETOCRAT Communications | 3332
PR
интернет
Киев
Борис Ходорковский
коммуникации
связи с общественностью
28 August, 2008 — SystemGroup | 2290
пневмопочта
ритейл
Велка Кишеня
автоматизация
торговля
23 августа сеть "Велика Кишеня", одна из крупнейших розничных продуктовых сетей в Украине, открыла сразу два супермаркета в городах Киеве и Нежине, в которых была установлена транспортно-пневматическая система (пневмопочта).
27 August, 2008 — Publicity Creating | 1408
Sovereign Hospitality Holdings
Publicity Creating
26 August, 2008 — Европейский Центр Развития Компетенций (ECCD) | 1528
программы
Образование
экономика
лояльность
семинар
бизнес
конференция
реклама
PR
маркетинг
обучение
тренинг
образование за рубежом
аттестация
маркетолог
26 August, 2008 — Агентство ANI Media Centre | 4849
A7 Телетриумф 2008
Страницы: 1–20 4761–4780 4781–4800 4801–4820 4821–4840 5241–5256
В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.
Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.
Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.