Пресс-релизы / Агентство ANI Media Centre

RSS

Агентство ANI Media Centre


ANI Media Centre

В структуру центра входят:
ANI PR AGENCY
ANI PRODUCTION STUDIO


Всего публикаций: 20
Всего просмотров: 862

Агентство ANI Media Centre запускает новый официальный сайт!

11 February, 2009 - Агентство ANI Media Centre   |  1641 Горячие просмотры
     


С февраля 2009 года агентство ANI Media Centre запустило новую версию своего официального сайта. Важно, что изменения произошли не только в дизайне. Обновился и адрес сайта – теперь он будет доступен на www.ani.biz.ua .

DIAR поздравит всех влюблённых со сцены ДК «Украина»!

10 February, 2009 - Агентство ANI Media Centre   |  2465 Горячие просмотры
   
   


В канун дня всех влюбленных DIAR выступит на праздничном концерте, посвященном Дню Святого Валентина. Концерт пройдет 13 февраля в ДК «Украина».

В Амстердаме DIAR пообедала с Джорджем Клуни и сфотографировалась с Томом Крузом!

21 January, 2009 - Агентство ANI Media Centre   |  1736 Горячие просмотры
   
   


Новый Год и Рождество – праздники для всех, и, естественно, все хотят как можно веселее и интереснее их провести. DIAR новогодние праздники решила отметить достаточно экстравагантно – посетить город множества культур – Амстердам. Ее выбор пал именно на Амстердам из-за множества удивительных возможностей для отдыха и необычного времяпрепровождения. Как и многие гости Амстердама, DIAR была поражена огромному количеству воды, удивительным по своей красоте старинным улочкам и неповторимому колориту самого города.

Руслана Шевелёва разыграла российскую звезду!

24 December, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2562 Горячие просмотры
   


Уже с конца декабря 2008 года в теле-эфире Украины появится клип Русланы Шевелёвой на песню «Голубь мой». Напомним, что съёмки состоялись в конце ноября в одном из киевских Казино. Главную мужскую роль в клипе сыграл популярный российский актёр, звезда сериалов «Ликвидация» и «Проклятый рай» - Максим Дрозд!

«Ритмы нового века» открыли новые имена!

24 December, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2244 Горячие просмотры
     
 


15 декабря в Театре Юного зрителя прошел Всеукраинский конкурс в поддержку творчества молодых дизайнеров - «Ритмы нового века». Программа мероприятия была поставлена по мотивам сказки «Щелкунчик». Оригинальная идея принадлежит известному дизайнеру Алексею Залевскому, который выступил в качестве режиссера этого действа. Ведущим вечера был - Юрий Горбунов.

Модный дом MOA:Fashion и дизайнер Марина Асаулюк представляют ежегодный проект moafashioncalendar

16 December, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  9072 Горячие просмотры
     


MOA – модный дом MOA: fashion входит в состав группы компаний MOA, которая была создана в 2004 году Мариной Асаулюк. Корпорация объединяет дизайнерские производства нескольких направлений: MOA: fashion, MOA: design и MOA: inside.

DIAR – новая ведущая на телеканале OTV!

4 December, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2291 Горячие просмотры
     


Уже с воскресенья – 7 декабря – певицу DIAR можно будет увидеть по ТВ не только в качестве исполнительницы, но и в качестве телеведущей. Первый интерактивный телеканал OTV предложил DIAR вести программу собственного производства - Sunday’s News.

Самый ожидаемый фильм осени!

12 November, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2243 Горячие просмотры
     
   


Наконец-то произошло долгожданное для всех украинцев событие - в культурном центре «Кинотеатр «Киев» в четверг вечером прошла премьера 22-го фильма о приключениях знаменитого агента 007 Джеймса Бонда - "Квант милосердия".

Агентство ANI Media Centre – член Украинской PR-лиги

3 November, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2041 Горячие просмотры
     
 


31 октября 2008 года агентство ANI Media Centre было официально принято в Члены Украинской PR-лиги. По словам представителей Оргкомитета Украинской Лиги по связям с общественностью, голосование за вступление Агентства прошло быстро, и никаких возражений со стороны Членов Правления ВГО «Украинская Лига по связям с общественностью» кандидатура ANI Media Centre не вызвала.

Певица DIAR спелась с Панками!

24 October, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2013 Горячие просмотры
   
 


23 октября в ДК «УКРАИНА» прошёл грандиозный концерт «Шлягер года». В этот вечер на одной сцене собралось небывалое количество звёзд украинской эстрады – Александр Пономарёв, Виталий Козловский, Гайтана, Светлана Лобода, Мика Ньютон, ВИА «Кобза» - это далеко не полный список Артистов, принявших участие в мероприятие.

Сумская, Осадчая, DIAR на показе Андре Тана!

20 October, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  1691 Горячие просмотры
     


17 октября состоялся показ одного из наиболее именитых дизайнеров - Андре Тана. Его модные шоу по праву считаются одними из наиболее ожидаемых на Украинской неделе моды.

Презентация клипа группы «ЧОРНОБРИВЦІ» на песню «HAKUNA MATATA (НЕСЕ ГАЛЯ ВОДУ)».

20 October, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  4608 Горячие просмотры
     


16 октября 2008 года в киевском парке «Берёзка» прошла презентация клипа группы «ЧОРНОБРИВЦІ» на песню «HAKUNA MATATA (НЕСЕ ГАЛЯ ВОДУ)». Погода в этот день была благосклонна к участникам проекта, поэтому 3 часа, проведённые на свежем воздухе, надолго запомнятся всем присутствующим. Конечно, согревала не только тёплая атмосфера, но и специально закупленная к презентации украинская «медовуха», которая под шашлычок и настоящий плов разошлась на «УРА».

Андре Тан подготовил DIAR к Америке

10 October, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2585 Горячие просмотры
     
     


Несколько месяцев длится подготовка певицы DIAR к очень ответственному мероприятию в Америке. В середине октября она приглашена на закрытый вечер, где соберётся много именитых персон из мира политики, моды и шоу-бизнеса. Наряд для этой поездки готовит друг и один из любимых дизайнеров DIAR – Андре Тан.

«Чернобрывцы» стали казаками!

8 October, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  3017 Горячие просмотры
     


4 октября 2008 года состоялись съёмки клипа группы «ЧОРНОБРИВЦІ» на песню «HAKUNA MATATA (НЕСЕ ГАЛЯ ВОДУ)». Над идеей и съёмками клипа работали сразу 2 режиссёра - Юрий Шолох (продюсер группы) и Макс Турчев. В основу видео-ролика легла идея оживления картины Репина «Запорожцы пишут письмо турецкому султану». Локацией для проведения съёмок был выбран парк Дружбы Народов. Участники группы Роберт и Стив так удачно вжились в роли запорожцев, что под конец съёмок не хотели снимать шаровары.

A7: STUDIO номинируется на премию «ТЕЛЕТРИУМФ»

26 August, 2008 - Агентство ANI Media Centre Audio   |  4838 Горячие просмотры
     


20 августа Национальный Совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания огласил список номинантов на премию «Телетриумф-2008». В номинации «Телевизионный дизайн» представлены 3 телекомпании, среди которых ЗАО «Телеодин» - производитель канала М1. Напомним, что оформление телеканала М1 в 2007 году по заказу ЗАО «Телеодин» создал продакшн A7: STUDIO.

ANI Media Centre будет осуществлять пиар-сопровождение продюсерского центра «А7»

13 August, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2200 Горячие просмотры
     
     


1 августа 2008 года стартовало сотрудничество между агентством ANI Media Centre и продюсерским центром «А7». Сотрудничество предполагает собой полноценное пиар-сопровождение проектов, осуществляемых компанией «А7».

A7: TELEVISION снимает цикл программ о KAZANTIPe для М1

11 August, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2403 Горячие просмотры
     


Компания A7:TELEVISION снимает для телеканала М1 целый цикл программ, посвященных международному фестивалю KAZANTIP-2008. Ведущий проекта – Дмитрий Обризан. Предполагается, что первая программа выйдет в эфир уже во второй половине августа.

В свой День рождения певица DIAR получила в подарок три одинаковые вазы!

27 July, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  3851 Горячие просмотры
     


19 июля 2008 года состоялось празднование дня рождения певицы DIAR в модном клубе «Faberge». Гости начали собираться без опоздания, в 19:00. Формат вечеринки – white party был соблюдён по максимуму. DIAR встречала всех на входе в белоснежном шикарном платье, которое специально к этому празднику для неё пошил Андре Тан. Как и «грозилась» певица в пригласительном, всех, кто в этот вечер не пришёл в белом, на входе переодевали в белые футболки с логотипом DIAR. К слову сказать, к концу вечера даже те, кто был изначально одет в белый наряд, по своей инициативе переоделись в белоснежные футболки.

ANI Media Centre виступила PR-партнером заходу до Дня Києва

28 May, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  3298 Горячие просмотры
     


24 травня 2008 року, до Дня Києва, в Експокомплексі “АККА-Іnternational” пройшов фінал першого Міжнародного фестивалю молодих дизайнерів «Молодість. Стиль. Мода». Режисером заходу виступив відомий український дизайнер - Олексій Залевський, ведучим - Юрій Горбунов.

«МОЛОДІСТЬ. СТИЛЬ. МОДА» до Дня Києва!

13 May, 2008 - Агентство ANI Media Centre   |  2317 Горячие просмотры
     
   


24 травня 2008 року о 15:00 в Експокомплексі “АККА-Іnternational” за адресою: пр. Перемоги 40б, буде проходити фінал Міжнародного молодіжного студентського фестивалю «Молодість. Стиль. Мода».
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.