Пресс-Релизы RSS

Изменения к лучшему: структурные перестановки в рекрутинговой компании «Форсаж»

29 August, 2008, КиевPublicity Creating  | 2318 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Накануне нового бизнес-сезона в рекрутинговой компании «Форсаж» произошли структурные изменения. Как сообщила директор компании Елена Грищук, индикатором необходимости данных изменений стал внутренний аудит, проведенный весной этого года. По итогам аудита были выявлены бизнес-процессы и процедуры, которые необходимо оптимизировать. Соответственно, были внесены изменения в структуру компании, оптимизированы функции персонала, определены программы дальнейшего развития сотрудников компании.

Теперь в компании «Форсаж» четко разделены два направления деятельности: расширение рынка сбыта услуг компании и непосредственно выполнение рекрутинговых проектов.

С целью расширения сбыта, привлечения и развития клиентов, сформирована команда сотрудников, отвечающих за развитие отношений с клиентами.

 

В части обслуживания клиентов также произошли некоторые организационные изменения. С недавнего времени ответственность за выполнение проекта по подбору сотрудников лежит на консультантах - профессиональных психологах. Раньше за отношения с клиентом отвечали менеджеры проектов, а консультанты только общались с кандидатами на должность.

Теперь один консультант замыкает на себе весь процесс выполнения рекрутингового проекта: от общения с клиентом до предоставления ему подходящего кандидата. Это сразу же увеличило показатель эффективности работы компании, так как общаясь с обеими сторонами проекта, консультанты тратят гораздо меньше времени на подбор нужного данному заказчику сотрудника.

 

В течение лета в Команду «Форсаж» также были привлечены новые кадры, для обеспечения динамичного развития компании. 

 

Для удобства клиентов и комфортной работы сотрудников, компания недавно переехала в более просторный офис.

 

На данный момент рекрутинговая компания «Форсаж» приступила  к реализации второго этапа своего развития, который заключается в завоевании лидирующих позиций в подборе топ-менеджеров и ключевых сотрудников на рынке рекрутинга Украины.  

 

29 августа 2008 г.

 

Справка.

Рекрутинговая компания «Форсаж» работает на рынке Украины с 2006 г. Один из основных векторов деятельности компании - рекрутинг (целенаправленный поиск) высокопрофессиональных специалистов для ведущих украинских и международных компаний, работающих в разных сферах экономики. «Форсаж» специализируется на поиске топ-менеджеров и управленцев среднего звена.

Команда «Форсаж»  выполняет проекты по всей территории Украины, а также  в России и Казахстане.

 

За дополнительной информацией обращайтесь:

Ирина Зорина, тел./факс: (044) 569-78-69, 

e-mail:  [email protected] ,  www.forsage.in.ua




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.