Пресс-Релизы RSS

«Фокстрот» поддержал ЭКОрекламистов

14 October, 2014, КиевУправляющая компания Группы компаний «ФОКСТРОТ»  | 119 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




8 октября 2014 года в Торгово-промышленной палате Украины в Киеве состоялось награждение победителей II Всеукраинского конкурса социальной рекламы природоохранного направления «Новый взгляд на проблемы окружающей среды», официальным партнером которого выступила торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома».

Церемония прошла в рамках проведения международного форума «Green Mind», который создал уникальную платформу для развития деловых отношений между представителями бизнеса из разных отраслей, органов государственной власти, деловых кругов, науки и общественности в их едином стремлении к устойчивому развитию.

Общественный совет при Министерстве экологии и природных ресурсов Украины выступил инициатором организации и ежегодного проведения конкурса «Новый взгляд на проблемы окружающей среды». Цель конкурса — предоставление возможности талантливым творческим людям с активной гражданской позицией, неравнодушным к проблемам окружающей среды, выразить свое отношение к той или иной проблеме, внести свой вклад в развитие социальной рекламы природоохранного направления.

Для участия в конкурсе необходимо было подготовить рекламный материал социального характера по одной или нескольким номинациям и темам. Оценивание работ осуществлялось главной конкурсной комиссией, в состав которой входили общественные деятели, заслуженные деятели культуры и искусств, специалисты в сфере социальной рекламы, представители рекламных и творческих союзов и средств массовой информации.

Реализовать проект в этом году удалось благодаря совместным усилиям Всеукраинских общественных организаций «Живая планета», «Развитие и окружающая среда» и издательству «Екопогляд».

- «Фокстрот» внедряет собственные экологические инициативы для здорового устойчивого развития и «зеленого» будущего своей страны, а этот конкурс экологической рекламы мы поддержали для повышения мотивации молодых талантливых рекламистов в их просветительской работе, направленной на рост экологического сознания украинцев, — отметил Вячеслав Поврозник, исполнительный директор торговой сети «Фокстрот». — Работы призеров не только побуждают задуматься, но, что главное, призывают действовать ради спасения бесценного ресурса — здоровья планеты.

Подробнее о победителях и конкурсных работах по ссылке: http://www.zhiva-planeta.org.ua/novuny/291-new.html.

Справка о компании:

ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является крупнейшей розничной сетью по количеству магазинов и объемам продаж электроники и бытовой техники в Украине. По состоянию на октябрь 2014 года в Украине насчитывается 222 супермаркета ТМ «Фокстрот. Техника для дома». Магазины представлены в 115 областных и районных центрах Украины. В компании работает более 8000 человек. С 2010 года торговая сеть ТМ «Фокстрот. Техника для дома» является членом-участником «Euronics» — самой большой закупочной группы электроники и бытовой техники, представленной в 30 странах Европы, позволяет сети «Фокстрот» внедрять инновационный европейский опыт первыми в Украине.

В 2009 году сотрудники сети поддержали корпоративную программу «Зеленый офис» для минимизации влияния деятельности человека на окружающую среду https://www.youtube.com/watch?v=-qxsyucak5Y.

В 2013 году торговая сеть «Фокстрот» начала собственный социальный проект для школьников и молодежи — «ЭКОкласс» с целью создания оптимальных условий для обучения детей и подростков, формирования экологического мышления и бережного отношения к природе; развития экологической культуры молодежи на основе привлечения к практической деятельности и улучшения состояния окружающей среды.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.