Пресс-Релизы RSS

В Киеве состоялся первый Logistic Quest

14 April, 2014, КиевARCHERS Улучшенный аккаунт | 723 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


11 апреля в Киеве состоялся первый Logistic Quest. Представители ведущих логистических компаний приняли участие в новом формате профессиональной «тусовки». Мероприятие поддержала логистическая копания УВК, как соорганизаторы, Logist Club, журнал "Дистрибуция и Логистика", как информационные партнеры.

Такой квест стал дебютом для представителей логистической сферы и приятным вариантом проведения вечера пятницы. Всего играли 19 экипажей. Мероприятие получилось очень ярким и позитивным.

Участвовали компании: FM Logistic, HeadHunter, Instar Logistics Group, Iron Mountain, Kromtech Alliance Corp, LogistClub, United Business Corporation, Wrigley, Азарис, Всесвит, ДП «ФМ Ложистик Днепр“, ДПД Украина, Кюне и Нагель, Орлан-Логистик, СМАРТ бизнес, ТОВ“СПС», УВК УКРАИНА, Шенкер.

На старт прибыл Red Bull для поддержания боевого духа и раздачи энергетического напитка. Команды начали игру с флешмоба у Цирка, где с фонариками и в конкурентной спешке искали WiFi. Далее игроков ждало настоящее логистическое задание — вложиться в 24 километра по маршруту из 8-ми «городских» улиц (от Волгоградской до Ереванской и Курской) И победителем этого задания стала команда — «За Дело!»

After Party прошло в парк-клубе «STRIKE», где команды смогли отдохнуть и расслабиться после напряженной борьбы, получить призы, а также познакомиться в формате бизнес-спиддейтинга. Кроме просто быстрых знакомств, представители команд успевали разговориться, обменяться визитками и договориться о сотрудничестве.

Пост-релиз и фотоотчет с мероприятия




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.