Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Репауэринг биогазовых станций - новая услуга от Зорг Биогаз

1 February, 2013 — ООО «ЗОРГ УКРАИНА»  | 987 Количество просмотров
tags      

01.02.2013 Компания Zorg Biogas начала оказывать репауэринг биогазовых станций. Услуга заключается в повышении производительности старых биогазовых станций.


22 января 2013г. компания «Актис Групп» отпраздновала свой первый юбилей – 5 лет

23 January, 2013 — ООО "Актис Групп"  | 991 Количество просмотров
tags                          

За этот небольшой промежуток времени компания сумела создать себе имидж надежного партнера для своих клиентов - партнера, который является не просто поставщиком оборудования, а скорее поставщиком целой технологии, который предоставляет своим клиентам полный комплекс обслуживания с решением задач «под ключ».



АМИ завершила внедрение систем кондиционирования в ЧАО «Филип Моррис Украина»

16 January, 2013 — АМИ  | 584 Количество просмотров
tags      

Компания АМИ успешно выполнила проект по внедрению и модернизации систем кондиционирования в 6 офисах ЧАО «Филип Моррис Украина», лидера украинского табачного рынка и аффилированной компании Филип Моррис Интернешнл Инк. Данные офисы расположены в гг. Киев, Донецк, Днепропетровск, Харьков, Симферополь и Одесса.


Вышел первый русскоязычный журнал о проблемах пространства и времени - «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия»

15 January, 2013 — - Улучшенный аккаунт  | 900 Количество просмотров
tags                  

Первый специализированный российский научный журнал «Пространство, время и фундаментальные взаимодействия» посвящен разделам теоретической физики, связанными с пространством, временем, Вселенной и относящимся к ним физическими явлениями. В журнале публикуются оригинальные статьи и освещаются основные направления российских и зарубежных научных исследований.


Проектные решения АТТ вызвали интерес специалистов бельгийской компании VYNCKE

14 January, 2013 — Группа предприятий АТТ  | 1358 Горячие просмотры
tags                

В декабре 2012 года представители бельгийской компании VYNCKE - мирового лидера в производстве оборудования для сжигания биомассы – посетили птицекомплекс «Днепровский» в Никополе и ознакомились с проектными решениями группы АТТ в сфере развития технологий сжигания биотоплива.


Systemair подводит итоги 2012 года

28 December, 2012 — Systemair  | 240 Количество просмотров
tags  

Дорогие коллеги и партнеры, от всей души поздравляем вас с Новым 2013 годом! Мы желаем, чтобы 2013 год принес прибыль и радость от достигнутых успехов. Чтобы новые достижения и надежные партнеры укрепили уверенность в завтрашнем дне. Желаем всем здоровья и счастья. Пусть ваши мечты сбываются, а удача и успех сопутствуют всем и в работе, и в личной жизни!


Инком-Казахстан модернизировал инженерную инфраструктуру IFC COLOS

25 December, 2012 — Компания Инком  | 780 Количество просмотров
tags      

Инком-Казахстан завершил проект модернизации инженерной инфраструктуры для компании IFC COLOS. В основе проекта лежала необходимость переноса и расширения существующей инженерной инфраструктуры и активного оборудования в новый офис заказчика. Отметим, что интегратор выполнял работы в условиях действующего предприятия, перенос системы осуществлялся в срочном режиме без остановки бизнес-процессов компании.


«Анадольский карьер» сделал выбор в пользу TRIMAN

17 December, 2012 — ООО "Актис Групп"  | 1618 Горячие просмотры
tags            

В декабре 2012г. компания «Актис Групп» осуществила поставку конусной дробилки для «Анадольского карьера», Донецкая обл.


АТТ проектирует комплекс по утилизации бытовых отходов в Харьковской области

10 December, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 1002 Горячие просмотры
tags                

Специалисты группы предприятий АТТ приступили к разработке проектной документации строительства комплекса по переработке твердых бытовых отходов в г. Дергачи Харьковской области.


Пожароустойчивость и теплоэффективность стали приоритетами при оформлении фасада жилого комплекса «Гагарин Плаза 1»

3 December, 2012 — NETOCRAT Communications Улучшенный аккаунт  | 1209 Горячие просмотры
tags            

Проектная группа жилого комплекса «Гагарин Плаза 1», который готовится к сдаче в эксплуатацию в Одессе, по адресу: Аркадия, Гагаринское плато, 5/1, на этапе перепроектирования приняла решение использовать навесные вентилируемые фасады, чтобы обеспечить высокий уровень теплоизоляции и пожароустойчивости двух зданий комплекса.


Компания АВТОР представила свои решения на форуме по информационной безопасности

29 November, 2012 — Компания Инком  | 398 Количество просмотров
tags      

26-28 ноября 2012 года в конференц-зале киевского "Президент-отеля" состоялся форум по информационной безопасности услуг электронного правительства "International Ukrainian E-governance – Forum".


Видеонаблюдение на объектах HoReCa: TRASSIR — новый уровень безопасности

28 November, 2012 — security.ua  | 610 Количество просмотров
tags        

Бизнес сферы гостеприимства, который испокон веков строился на оказании услуг для активных и странствующих людей, вынужден претерпевать не только конкурентные замыслы отельеров, но и постоянный рост востребованности комфорта и безопасности постояльцев.


АМИ построила систему микроклимата для детского сада «Чудо-сад»

27 November, 2012 — АМИ  | 1178 Горячие просмотры
tags              

В конце октября 2012 года в г.Харцызске открылось реконструированное дошкольное учебное заведение №7 «Чудо-сад». Компания АМИ внесла весомый вклад в реконструкцию детского сада, создав там современную систему комфортного микроклимата.


Группой предприятий АТТ разработан инновационный котел для сжигания биотоплива

21 November, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 1277 Горячие просмотры
tags            

Группой предприятий АТТ разработан инновационный твердотопливный котел для сжигания нетрадиционного топлива.


Модернизация сетевой инфраструктуры и ИТ сервисов Укргазбанка: в ногу с тенденциями времени

12 November, 2012 — Компания Инком  | 405 Количество просмотров
tags    

Компания Инком начала проект по внедрению IP-телефонии и унифицированных коммуникаций в Укргазбанке.


Группа предприятий АТТ подвела итоги реализации II-го этапа программы «Рациональная энергетика»

25 October, 2012 — Группа предприятий АТТ  | 432 Количество просмотров
tags          

В АТТ подвели  итоги реализации в 2012 году очередного этапа программы повышения энергоэффективности промышленных предприятий Восточной Украины.


Caleidoскоп новинок

16 October, 2012 — Интернет-магазин Мир радиаторов  | 557 Количество просмотров
tags              

Осень продолжает радовать любителей утонченного тепла своими подарками. Сегодня интернет-магазин «Мир радиаторов» представляет Вам новинки от компании Caleido – полотенцесушители Rude и Rebel.


Корнелиус Граниг назначен новым генеральным директором «Сименс Украина»

11 October, 2012 — Сименс Улучшенный аккаунт  | 3768 Горячие просмотры
tags        

Корнелиус Граниг был назначен новым генеральным директором «Сименс Украина». На этом посту он сменил Максимилиана Эггера, который продолжит свою карьеру в Siemens в Германии.


АМИ – авторизованный учебный центр по подготовке специалистов сметного дела

4 October, 2012 — АМИ  | 529 Количество просмотров
tags        

Учебный Центр «Сетевая Академия АМИ» получил статус авторизованного учебного центра по подготовке специалистов сметного дела в строительстве. Высокое качество обучения на курсах по работе со сметным программным продуктом АВК-5 гарантируется наличием аттестованных и опытных преподавателей, специально разработанных методических материалов и специализированных учебных классов.


«Information Security 2012: Миссия выполнима»

28 September, 2012 — Компания Инком  | 396 Количество просмотров
tags      

20 сентября в отеле «Премьер Палас» состоялась конференция «Information Security 2012: Миссия выполнима», организованная издательством PC Week/UE.


 

Страницы:    81–100  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.