Пресс-Релизы RSS

Компания Стандартпарк снизила цены на продукцию из полимербетона

25 July, 2016, КиевУмные решения Улучшенный аккаунт | 287 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Торговая сеть Стандартпарк объявила о снижении цен на продукцию из полимербетона: лотки и пескоуловители. Благодаря этому предложению можно приобрести данные товары по ценам, сниженным на 23 %.

В начале июля текущего года компания — лидер в сфере инженерного обустройства территорий Стандартпарк Украина анонсировала начало новой акции, условия которой достаточно привлекательны. Предложенная производителем Standartpark акция со скидкой в размере 23 % распространяется на полимербетонные лотки и пескоуловители, представленные на сайте.

Инженерное обустройство территории с полимербетонными изделиями

Каналы из полимербетона применяются при обустройстве водоотводных систем во дворах, на тротуарах, автомобильных стоянках.

Характеристики изделий из полимербетона следующие:

  • относительно небольшой вес;
  • компактные размеры;
  • повышенный уровень жесткости;
  • высокая прочность;
  • продолжительный срок службы;
  • устойчивость к химическим воздействиям

Полимербетонные лотки в два раза легче бетонных аналогов и, в отличие от пластиковых, намного лучше выдерживают высокие нагрузки.

Все представленные элементы водовода из полимербетона имеют гидравлическое сечение DN100 и соответствуют классам нагрузки A15 — C250. Успев приобрести товар по условиям акции, покупатель не только гарантированно получит высокий уровень инженерного обустройства, но и существенно сэкономит средства. С условиями покупки и доставки полимербетонных изделий можно ознакомиться на сайте компании Standartpark.

О компании:
Стандартпарк является известным отечественным производителем систем поверхностного водоотвода, который предлагает покупателям внушительный ассортимент продукции для обустройства территории. В этом перечне — элементы внутреннего, поверхностного и кровельного водоотвода, системы очистки сточных вод, геоматериалы, подземные инженерные коммуникации, материалы для благоустройства территорий, системы грязезащиты, люки, насосы. Собственное конструкторское бюро компании возьмет на себя обязательства и в приемлемые сроки поможет изменить облик придомовых территорий, улиц и целых городов.

Заботясь о каждом клиенте, компания Standartpark предоставляет профессиональную информационную и техническую поддержку, помогает в выборе оптимальных инженерных и проектных решений, а также организовывает доставку продукции.

Офисы компании в Киеве:
офис «Правый берег»
+38 (044) 502-12-40
офис «Левый берег»
+38 (044) 587-87-59
www.standartpark.ua




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.