Пресс-Релизы / Инженерные системы RSS


Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий

1 October, 2015 — Starget  | 354 Количество просмотров

Bosch предлагает решения для строительства и энергообеспечения с использованием интернет-технологий и предоставляет услуги для производственных, коммерческих предприятий, а также частных пользователей.


Стандартпарк Украина представил летние акции и скидки на материалы для благоустройства территории

22 July, 2015 — Умные решения Улучшенный аккаунт  | 597 Количество просмотров

Зеленый свет товарам отечественного производителя: компания Стандартпарк Украина предлагает покупателям новинки и горячие летние акции со скидками до 23 %.


Bosch фокусируется на локализации производства в странах СНГ, Украине и Грузии

17 June, 2015 — Starget  | 718 Количество просмотров
tags    

Оборот в регионе в 2014 г. составил 774 млн евро Долгосрочная перспектива: стратегическое значение региона для Груп-пы компаний Bosch Оптимизация логистических схем в Закавказье и Средней Азии создает новые возможности Новые продукты и услуги: инновационность, энергоэффективность и ориентация на местного потребителя


Группа компаний Bosch представила сетевые технологии и новую систему отопления на промышленной выставке в Ганновере

21 April, 2015 — Starget  | 408 Количество просмотров
tags        

Группа компаний Bosch представила широкий спектр новых решений и технологий, демонстрирующих преимущества, предоставляемые интернетом. Bosch продемонстрировал новинки на одной из крупнейших промышленных выставок-ярмарок Hannover Messe 2015, которая прошла в Ганновере (Германия) с 13 по 17 апреля. Компания последовательно внедряет концепцию «Промышленность 4.0» во всех своих новых продуктах и решениях.


IT Quest VII пройдет в Киеве 24 апреля

12 March, 2015 — ARCHERS Улучшенный аккаунт  | 741 Количество просмотров

Седьмой раз организаторы приглашают IT-шников посоревноваться на улицах Киева. Драйв, азарт, интересные головоломки, загадочные недострои, бегающие люди с фонариками — оставляют массу незабываемых эмоций. С каждым годом формат IT Quest набирает популярность, осенью 2014 года в игре приняли участие 250 участников.


В Украину налажена регулярная поставка твердотопливных котлов Pereko

12 November, 2014 — ООО «Спец-Ком-Сервис» Улучшенный аккаунт  | 1595 Горячие просмотры
tags        

Компания ООО «Спец-Ком-Сервис» сделала очередной, важный шаг в развитии с пользой для украинского населения. Был заключен договор на сотрудничество с производителем Польских твердотопливных котлов Pereko на их поставку на Украину. Сделав этот шаг, СКС предоставили стабильное наличие качественных, Польских котлов на складе в Украине, что весьма важно в нынешнем спросе на альтернативные методы отопления.




Canon объявляет о выпуске 7 новых моделей принтеров imagePROGRAF

20 May, 2014 — Компания «ДСМ-Трейд»  | 511 Количество просмотров
tags                    

Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений в области цифровой печати, сообщает, что компания Canon пополняет модельный ряд широкоформатных принтеров новыми устройствами серии imagePROGRAF.


Ганноверская промышленная ярмарка 2014: Bosch представляет широкий спектр сетевых решений для промышленности и зданий

8 April, 2014 — Starget  | 340 Количество просмотров
tags    

В этом году на Ганноверской ярмарке, которая проходит 7 — 11 апреля, Группа Bosch представляет широкий выбор сетевых и технологических решений для оптимизации работы промышленных объектов и зданий всех видов. «Наши инновации в таких сферах, как «умные заводы» и «Интернет вещей», подтверждают, что мы являемся одним из ведущих поставщиков аппаратного и программного обеспечений для промышленного сектора», — отмечает д-р. Вернер Штрут, член Совета правления Bosch.


Компания Innovecs назначила нового директора технологических решений по Европе

28 March, 2014 — Innovecs Улучшенный аккаунт  | 1118 Горячие просмотры
tags          

Innovecs, американская компания в области технологического аутсорсинга со штаб-квартирой в Украине, объявила о назначении Марио Пресутти на должность директора по технологическим решениям. Марио будет отвечать за продажи, а также выступать в качестве менеджера по работе с клиентами компании, располагающимися в странах ЕС, и будет рапортовать непосредственно Алексу Луцкому, cоучредителю и генеральному директору Innovecs.


АМИ построила систему поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС

24 March, 2014 — АМИ  | 612 Количество просмотров
tags    

Компания АМИ завершила создание системы поддержания климата в ДТЭК Кураховская ТЭС. В рамках проекта было выполнено внедрение систем кондиционирования и вентиляции в помещении блочного щита управления энергоблоков ДТЭК Кураховской ТЭС, которая является структурной единицей ООО «ДТЭК Востокэнерго», крупной генерирующей компании, входящей в состав ДТЭК.


Компания «ДСМ-Трейд» объявляет о начале продаж широкоформатного МФУ Océ Plotwave 750

3 March, 2014 — Компания «ДСМ-Трейд»  | 526 Количество просмотров
tags                          

Киев, 1 марта 2014 года. Компания «ДСМ-Трейд», поставщик решений в области цифровой печати, авторизованный партнер Canon в Украине, объявляет о начале продаж монохромного продуктивного и экономичного широкоформатного многофункционального комплекса Océ Plotwave 750.


Компания Теплосвiт презентует систему для защиты от протечек Нептун

27 February, 2014 — Aригонбуд Улучшенный аккаунт  | 656 Количество просмотров
tags    

Данное устройство предназначено для оповещения владельца о протечке воды, если он находятся далеко от объекта.




Компания Winbau развивает производство по ламинации профиля

18 February, 2014 — Promodo Улучшенный аккаунт  | 936 Количество просмотров
tags                

Развитие производства по ламинированию (кешированию) ПВХ-профиля - одно из приоритетных направлений деятельности компании Winbau в 2013-2014 годах. Об этом сообщил вице-президент группы компаний Winbau Алексей Реев.


АМИ подтвердила статус APC Premier Partner

18 February, 2014 — АМИ  | 741 Количество просмотров
tags    

Компания АМИ продлила статус APC Premier Partner со специализацией Data Center, тем самым вновь подтвердив высокий уровень партнерства с АРС by Schneider Electric. Получение статуса APC Premier Partner демонстрирует профессионализм АМИ в продвижении решений APCInfraStruxure, предназначенных для построения корпоративной инженерной инфраструктуры.


Компания «РОКО» проводит праздничную акцию: подарочные сертификаты от сети виномаркетов «Поляна»

30 January, 2014 — vecher Улучшенный аккаунт  | 709 Количество просмотров
tags      

Согласно условиям предновогодней акции, посетители мебельных салонов “РОКО”, купившие продукцию на сумму от 5000 гривен, получают подарочный сертификат от сети виномаркетов «Поляна». Предложение действует до 31 января 2014 года.


Компания «Твое окно» огласила о запуске акции: каждому покупателю окна REHAU в подарок энергосберегающий стеклопакет и именная ручка HOPPE

14 January, 2014 — vecher Улучшенный аккаунт  | 706 Количество просмотров
tags          

В 2014 году каждому покупателю окон торговой марки REHAU энергосберегающий стеклопакет в подарок. А в качестве дополнительного бонуса – именная ручка HOPPE с логотипом REHAU. Принять участие в данной акции может любой клиент компании «Твое окно».


Руководство компании «Лес-кодры» объявило о создании собственного автопарка, состоящего из автомобилей премиум-класса Mercedes Sprinter maxi long

9 January, 2014 — vecher Улучшенный аккаунт  | 1311 Горячие просмотры
tags    

Компания «Лес-кодры», специализирующаяся на реализации и доставке пиломатериалов, обзавелась собственными автомобилями Mercedes Sprinter maxi long. По словам руководства, необходимость такого шага продиктована потребностями современных клиентов в оперативной и надежной доставке заказанной продукции.


Золотой берег: «Место, где жизнь в радость»

9 January, 2014 — vecher Улучшенный аккаунт  | 487 Количество просмотров
tags      

Коттеджный городок «Золотой берег» - уникальный проект на берегу моря в Одессе, который уже второй год подряд получает звание лучшего архитектурного объекта в Украине. Комплекс выполнен в средиземноморском стиле и состоит из 25 вилл, расположенных прямо на 1й линии. Расположение на побережье, новейшие технологические решения и проверенное временем качество материалов поистине превращают «Золотой берег» в место, где жизнь в радость.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.