Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Подготовка к «Битве Наций» идет полным ходом

13 January, 2010 — Компания me too  | 1305 Горячие просмотры
tags                

Международный средневековый исторический фестиваль «Битва Наций» будет проходить с 30 апреля по 3 мая в Хотинской крепости на Западной Украине, однако, несмотря на то, что дата фестиваля ещё далека, подготовка к нему проходит в полную силу. По данным СМИ и независимых источников во всех четырех государствах-участниках – Украина, Россия, Польша, Беларусь - проходят отборочные чемпионаты среди различных клубов ИРС.


На «Вышгоре» стартовали катания на сноутюбах

12 January, 2010 — Горнолыжный комплекс «Вышгора» Улучшенный аккаунт  | 2096 Горячие просмотры
tags                  

На  этих выходных на горнолыжном комплексе «ВышГора» стартовал сезон катания на сноутюбах. Придуманный в Канаде сноутюбинг уже несколько десятков лет пользуется огромной популярностью, ведь, по сути, это не что иное, как спуск по снегу или искусственному покрытию на специальных, особо прочных неуправляемых кругах с пластиковым дном.


Роуминг TravelSiM открыт на острове Фиджи, а также в Мали

11 January, 2010 — ТревелСиМ Украина  | 1033 Горячие просмотры
tags      

Для абонентов предоплаченного роуминга TravelSiM открыт роуминг на острове Фиджи с оператором Digicel (Fiji) Limited. А также в Мали, с оператором Orange Mali. Таким образом ТревелСимка работает уже в 177 странах мира.


Музыканты спасают планету !

10 January, 2010 — ооо  | 840 Количество просмотров
tags    

Нас окружает прекрасный мир! Но не каждый готов прислушаться к нему, и услышать сигнал СОС...


Подведение итогов Новогодней лотереи

6 January, 2010 — Страусиная ферма САВАННА  | 2350 Горячие просмотры
tags          

6 января прошла финальная суперигра новогодней лотереи, организованной страусиной фермой САВАННА для участников Одесского форума.


«Вспомнить все!» от Alka-Seltzer

5 January, 2010 — COXO Digital  | 1460 Горячие просмотры
tags        

Торговая марка Alka-Seltzer предложила простой и надежный способ возврата памяти. На сайте www.pogulyali.com.ua каждый желающий может написать себе письмо в похмельное завтра с ответами на все мучающие утром вопросы.


Зеленый туризм теперь доступнее. Введение новых экскурсионных планов

5 January, 2010 — Страусиная ферма САВАННА  | 2533 Горячие просмотры
tags                    

В 2010 году мини-гольф на страусиной ферме бесплатно включен во все виды экскурсий. Также в «дегустационные экскурсии» и «корпоративный отдых» бесплатно включен лазертаг.


Фотоконкурс "Новогодние перевоплощения"

25 December, 2009 — Далион  | 1367 Горячие просмотры
tags      

В течение декабря и января на сайте Сервиса выбора подарков проходит зимний фотоконкурс "Новогодние перевоплощения".


Корпоративный отдых от горнолыжного комплекса «Вышгора»

25 December, 2009 — Горнолыжный комплекс «Вышгора» Улучшенный аккаунт  | 1866 Горячие просмотры
tags                  

Любителям времяпрепровождения на природе, свежего воздуха и здоровых эмоций  горнолыжный комплекс «Вышгора» предлагает корпоративный отдых. Для осуществления этой услуги оптимально подходят преимущества комплекса: его расположение (15 минут езды от Киева), удивительная природа, активные развлечения, комфорт и много снега.


Днепропетровск – королевство красивых людей

24 December, 2009 — Всеукраинская газета  | 3960 Горячие просмотры
tags          

Всеукраинская ежедневная газета «Днепр вечерний» провела конкурс красоты «Королева большого города», который вышел за рамки печатных полос


Фильм турецкого режиссера получил две награды на кинофестивале "СТУПЕНИ"

24 December, 2009 — Starget  | 1037 Горячие просмотры
tags      

С 12 по 19 декабря 2009 года в Харькове состоялся третий Международный правозащитный кинофестиваль "СТУПЕНИ". В рамках данного фестиваля фильм турецкого режиссера Джемаля Шана “Боль” получил две награды – за лучший сценарий и лучшее музыкальное сопровождение. Автор сценария – Джемаль Шан, музыку к фильму написали Наиль Юртсевер, Джем Тунджер и Энгин Аслан.


UIA opens the way to the heart of Eurasia

24 December, 2009 — UIA  | 412 Количество просмотров
tags          

Starting immediately, tickets for UIA's new flight linking Kiev and Almaty, Kazakhstan, can be booked and purchased at any UIA ticket office or appointed travel agency as well as via UIA's website www.flyuia.com.


Предновогодняя встреча профессионального клуба HR-LAND®

24 December, 2009 — HR-LAND  | 738 Количество просмотров
tags      

На этот раз президент клуба Наталья Романенко собрала участников клуба HR-LAND®  в очень узком кругу на традиционную предновогоднюю встречу в Чайном клубе, которая состоялась 22.12.09 г.


Web check-in for UIA’s flights is available at the airline’s web-site

24 December, 2009 — Международные Авиалинии Украины  | 418 Количество просмотров
tags            

UIA prepared a new surprise for its passengers! Starting from December, 25 our airline launched a web check-in on its web-site www.flyUIA.com for all UIA flights departing from Boryspol airport!


3D-календарь на 2010 год

22 December, 2009 — Далион  | 2753 Горячие просмотры
tags        

Сервис выбора подарка дарит своим посетителям 3D-календарь на 2010 год.


18 декабря открылся рыбный ресторан Piaf

22 December, 2009 — PODOLSKAYA©  | 2406 Горячие просмотры
tags      

В минувшую пятницу украинские политики и селебритиз потчевались средиземноморскими деликатесами (дальневосточными крабами, красной и черной икрой, устрицами) под звуки благородного джаза и запивали все это реками французского шампанского и белого итальянского вина. Поводом для такого изысканного пира стало открытие фешенебельного рыбного ресторана на Подоле – Piaf.


Поп-певица Жаклин зажгла новогоднюю ёлку!

21 December, 2009 — Music Motors  | 1668 Горячие просмотры
tags        

19 декабря на главной площади столицы наконец засияла новогодняя красавица - ёлка. По этому случаю в Киеве состоялся праздничный концерт, на котором выступили многие украинские артисты и фольклорные коллективы. Открытие новогодней ёлки было организовано в украинском национальном формате.


Как быстро и эффектно оформить мероприятие?

18 December, 2009 — Pimentos  | 1160 Горячие просмотры
tags                

Компания «Ламо» выводит на украинский рынок новое оборудование для видеодизайна, способное помочь в проведении мероприятий различного масштаба. Аренда системы видеопроекции от «Ламо» позволяет в краткие сроки создавать спецэффекты и декорации для мероприятий, воплощая наиболее смелые идеи организаторов мероприятия или праздника.



Украинская поп-дива Жаклин откроет новогоднюю ёлку

18 December, 2009 — Music Motors  | 1287 Горячие просмотры
tags      

15 декабря в 15:00 состоится на Майдане состоится торжественное открытие новогодней ёлки Украины. По этому случаю запланирован праздничный концерт!


"Битва Наций" - Международный Фестиваль Исторической Реконструкции

18 December, 2009 — Компания me too  | 3924 Горячие просмотры
tags                              

Первый международный фестиваль исторической реконструкции средневековья нового формата «Битва Наций» пройдет весной 2010 года и станет самым масштабным и концептуальным событием не только для Украины, но и для Европы, аналогов которому нет во всем мире.


 

Страницы:    1681–1700  

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.