Пресс-Релизы / Отдых и Развлечения RSS


Крупнейшее визовое агентство в Украине открыло офис в США

19 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 1136 Горячие просмотры

Визовый центр «ТурПартнер» открыл в Соединенных Штатах представительство для поддержки своих клиентов.


Кирилл Нагиев снялся в новом лукбуке URBAN TIGER

19 October, 2017 — B2Blogger.com Улучшенный аккаунт  | 825 Количество просмотров

Бренд URBAN TIGER — симбиоз моды, спорта в интерпретации офисного дресскода.


9-10 сентября в Киеве состоится фестиваль авторского кино

16 August, 2017 — kievfilmfestival Улучшенный аккаунт  | 381 Количество просмотров
tags          

Киевский кинофестиваль пройдёт в столице Украины 9-10 сентября. Посетители фестиваля смогут увидеть фильмы самых различных жанров и направлений. Кроме того, они познакомятся с кинотворцами из разных стран, станут свидетелями церемонии награждения выдающихся картин и примут участие в фуршете. Проходить Киевский кинофестиваль будет в кинотеатре «Мультиплекс» торгово-развлекательного центра «SkyMall».


Каждый четверг TUI Ukraine дарит скидку на отдых в Турции

27 April, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 538 Количество просмотров
tags        

Компания TUI Ukraine представила акцию под названием «Турецкий джек-пот». Предложение заинтересует всех, кто планирует провести отпуск в Турции.


Беззаботное лето: TUI поможет организовать отпуск с экономией

3 April, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 386 Количество просмотров
tags        

Туроператор TUI предложил заранее забронировать путевки в лучшие отели по популярным направлениям.


Началась регистрация в летний языковой лагерь Canadian Island для подростков в Тоскане

20 March, 2017 — SLASH Communications  | 368 Количество просмотров
tags            

Международный языковый лагерь в Италии Canadian Island открыл регистрацию детей на летние каникулы в одном из самых красивых уголков Тосканы — на вилле PODERE CASTELLARE. Великолепные пейзажи, мягкий климат, экологическая еда идеально подходят для детского отдыха с изучением английского или итальянского языка.


Coral Travel собрал элиту мирового туризма в Стамбуле

16 March, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 541 Количество просмотров

С 15 по 18 февраля текущего года крупнейший туристический оператор Coral Travel, чьи офисы представлены в 6 странах, собрал представителей туристического бизнеса на встрече в Стамбуле. Поводов для этого было несколько: Всемирный туристический форум и 25-летие OTI Холдинга, частью которого является Coral Travel.


LetyShops.ru и 3 топовых блогера СНГ подвели итоги конкурса «Тачка Гика за 1 рубль»

23 February, 2017 — LetyShops Улучшенный аккаунт  | 677 Количество просмотров

20 февраля кэшбэк-сервис LetyShops.ru подвел итоги конкурса «Тачка Гика за 1 рубль», организованного совместно с топовыми видеоблогерами YouTube. Главный приз конкурса — TOYOTA LAND CRUISER PRADO 2016.


TUI Ukraine представила акцию «Раннее бронирование: лето–2017»

10 February, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 489 Количество просмотров
tags        

Акция «Раннее бронирование: лето–2017» от TUI Украина позволит сэкономить до 50% стоимости тура на такие популярные направления отдыха, как Испания, Кипр, Греция, Турция, Болгария, Черногория, Хорватия. До конца февраля действует горячее предложение бронирования тура по минимальной предоплате — 10%.


TUI Ukraine представила программу скидок

10 January, 2017 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 235 Количество просмотров
tags        

Компания TUI Ukraine предложила 5% скидки клиентам, которые при оплате тура воспользуются картой VISA или MASTERCARD. Акция распространяется на туры по всем направлениям, за исключением тех, которые включены в программы FixPrice и HOT.


Интернет-провайдер «Ланет» объявил о проведении новогодних акций с розыгрышем ценных призов

21 December, 2016 — Ланет Улучшенный аккаунт  | 876 Количество просмотров
tags          

Популярный украинский провайдер «Ланет» представил новогодние акции, которые действуют в период с 30 ноября 2016 по 31 января 2017 г. Присоединиться к праздничным программам могут как существующие, так и новые клиенты сети. Подарочный фонд, который ожидает победителей конкурсов, включает в себя 50%-процентную скидку на подключение пакета «Ион+» сроком на полгода, современные телевизоры Full HD 32 и 55 дюймов с приставками и год бесплатного цифрового телевидения.


SLASH Communications устроило для СМИ погружение в виртуальную реальность

20 December, 2016 — SLASH Communications Улучшенный аккаунт  | 822 Количество просмотров

В декабре 2016 года агентство SLASH Communications организовало пресс-конференцию, посвященную открытию первого в Украине кинотеатра виртуальной реальности.


Интернет-радио Блогер ФМ запустило ряд новых программ

15 December, 2016 — Улучшенный аккаунт  | 540 Количество просмотров
tags        

Слушатели независимого украинского интернет-радио Блогер ФМ получили возможность ознакомиться с новыми программами проекта. Они посвящены историческому прошлому страны, музыкальным новинкам, а также жизни украинских городов и сел.


MULTIPLEX совместно с Samsung открыл первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности

7 December, 2016 — SLASH Communications  | 474 Количество просмотров
tags            

1 декабря 2016 года крупнейшая сеть кинотеатров MULTIPLEX совместно с компаний «Samsung Electronics Украина» открыла первый в Украине кинотеатр виртуальной реальности. Почувствовать эффект полного присутствия киноманы могут в новом кинотеатре сети MULTIPLEX в столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall.


TUI Ukraine и Альфа-Банк запустили программу путешествий в кредит

6 December, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 572 Количество просмотров
tags        

Временные трудности с финансами — не повод откладывать путешествие. Экзотические страны, исторические достопримечательности и захватывающие приключения станут реальностью вместе с новой программой TUI Ukraine и Альфа-Банка, позволяющей приобрести тур в кредит или в рассрочку.


Флагман сети кинотеатров MULTIPLEX открылся в ТРЦ Lavina Mall

2 December, 2016 — SLASH Communications  | 834 Количество просмотров
tags          

1 декабря 2016 года начал работу самый большой и технологичный кинотеатр сети MULTIPLEX в новом столичном торгово-развлекательном центре Lavina Mall по адресу: ул. Берковецкая, 6 Д.


ТРЦ «Караван» приглашает на День рождения

22 November, 2016 — Starget  | 227 Количество просмотров
tags        

3 декабря ТРЦ «Караван» в Киеве приглашает всех на День рождения. Гостей ждет незабываемый тематический праздник: «Киномания» и концерт группы «Друга ріка».


Счастливые выходные: TUI Ukraine предложила скидки на пакетные туры

18 November, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 620 Количество просмотров
tags        

Компания TUI Ukraine представила клиентам новую акцию — субботнюю и воскресную распродажу пакетных туров абсолютно по всем направлениям.


Владельцы ЕВА Favorite Card получат новые преимущества с TUI

26 October, 2016 — WebPromo Улучшенный аккаунт  | 398 Количество просмотров
tags          

TUI Ukraine и Европейская Бизнес ассоциация (ЕВА) в рамках сотрудничества предлагают новую акцию для всех владельцев карточки ЕВА Favorite Card: скидки до 7 % на туры в сети турагентств TUI. Программа лояльности ЕВА Favorite Card предполагает скидку 5 % для держателей карты EBA Favorite Card (Standard) и 7 % — для EBA TOP Favorite Card.


Технология ULTRA HD завоевывает массовый рынок

26 October, 2016 — Comfy Улучшенный аккаунт  | 722 Количество просмотров
tags                  

Технология Ultra HD для телевизоров сделала рывок от премиального сегмента до массового рынка. Новинки ТВ-техники, представленные на выставках электроники в Лас-Вегасе и Берлине, показали, что эпоха UHD окончательно наступила. Разрешение 4K стало одной из основных характеристик продуктовых линеек в сегменте «средний плюс». В COMFY рассказали о преимуществах ULTRA HD телевизоров.


 

Страницы:  21–40    

  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Категории


Регионы




Архив


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.


В этой ленте опубликованы пресс-релизы украинских компаний, которые в ближайшее время будут использованы журналистами деловых изданий в качестве «сырья» для подготовки новостных заметок, обзорных статей или аналитических публикаций. Другими словами, хороший и своевременно предоставленный пресс-релиз может стать основной для редакторской статьи.

Когда PR-специалист готовит текст, он должен учитывать кому он будет адресован, поскольку для разных средств массовых информации акценты в текстах должны быть расставлены по-разному. Так, для деловых изданий основное внимание лучше уделять событиям, значимым цифрам и точным фактам, важным для развития рынка и конкуренции в отрасли. Для сайтов новостей общественно-политической тематики следует уделять внимание социальной значимости события и её привлекательности для широких масс. Профильным интернет-порталам и тематическим изданиям нужно предоставлять более детальную информацию, интересную профессионалам этой среды. Что касается радиостанций и телевидения, в эти редакции лучше готовить короткие выдержки с основными тезисами. При этом очень важно во всех случаях, чтобы материал содержал как минимум одну цитату «лидера мнения», кем обычно выступает топ-менеджер в компании, акционер или представитель власти.

Не менее важно помнить, что конечный потребитель информации, коим выступает ваш клиент, партнер или инвестор — хочет прочитать историю, а не сухую подборку фактов. В этом плане интересы людей консервативны и все они по-прежнему хотят видеть в ваших текстах драму, мелодраму, боевик, фантастику, трагедию, комедию, ужасы и детектив. В драме можно повествовать о трудностях развития компании и препятствиях, которые встречаются на пути к успеху. В мелодраме передается история любви и дружбы — объединение компаний ради взаимовыгодного коммерческого партнерства. В боевиках должен прослеживаться рассказ о конкуренции и борьбе компаний за лидерство и «место под солнцем». В фантастических сюжетах компании предсказывают будущее рынка и делают бизнес-прогнозы, включая рассказы о новых технологиях и разработках. В трагедии повествуют об историях провалов, неудач и банкротстве. От жанра комедии читатель ждет рассказа про забавные случаи, с которыми сталкивается компания в своей работе. Ужасы — рассказ о несчастных случаях, авариях и катастрофах, которые затронули компанию. Детектив — криминальная история конкретного бизнеса, рейдерства и атаках на бизнес.